Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Эльфийкие мотивы


Эльфийкие мотивы

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1606228/pub_6231bca24964be3762d49937_624a98d6cdf6b456ab56bec4/scale_1200

Редкая блузка от "Emily Van Der Berg". Сказочный скандинавский эльф и павлины.

182

https://licensingrussia.ru/article/11013-lego-vypustila-nabor-po-vlastelinu-kolets-s-rivendellom/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://dzen.ru/news/search?text=

https://licensingrussia.ru/media/cache/c6/dd/c6dd4f196dfe3ddb555aa3d55f31633c.jpg

LEGO выпустила набор по «Властелину колец» с Ривенделлом

Датская компания LEGO выпустила набор по мотивам кинофраншизы «Властелин Колец». Он позволяет собрать копию Ривенделла – скрытого убежища эльфа Элронда, сообщил Hypebeast.

Конструкторы, вдохновленные «Властелином Колец», не появлялись у LEGO на протяжении почти десяти лет. Теперь же компания порадовала поклонников книг Джона Рональда Руэла Толкина и их экранизаций.

Новый набор оказался одним из самых больших в коллекции бренда. В него входят 6167 деталей. Их них предлагается собрать крепость со спальней Фродо, кабинетом Элронда, башней с фигурами эльфийских воинов, беседкой у реки и мостом.

Специально для релиза были созданы 15 новых фигурок: к уже существовавшим девяти членам Братства Кольца присоединились Элронд, Арвен, Глоин, другие эльфы и Бильбо Бэггинс. Отдельно выпустили гномье и эльфийское оружие.

Купить набор для сборки Ривенделла можно будет с 8 марта, он будет стоить 500 долларов.

183

В Воронежском цирке показывают шпагат на львах и стойку на зубах

184

https://www.cybersport.ru/tags/movies/predstavlena-sverkhrealistichnaia-figurka-elfiiki-arven-iz-vlastelina-kolets?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://dzen.ru/news/search?text=

Представлена сверхреалистичная фигурка эльфийки Арвен из «Властелина колец»

Корейская мастерская JND Studios создала фигурку Арвен из «Властелина колец». Как и другие статуэтки студии, основной идеей изделия является сверхреалистичность: она в точности копирует персонажа из кинотрилогии по мотивам произведений Джона Рональда Руэла Толкина.

В фильмах по «Властелину колец» персонажа сыграла актриса Лив Тайлер. По лору эпоса Арвен — прекраснейшая из эльфиек, дочь Элронда и Келебриан, внучка Галадриэль и Келеборна и жена Арагорна.

Стоимость фигурки представители JND Studios не раскрыли. Каждая такая статуэтка делается вручную с использованием высококачественных материалов, в том числе, например, натуральных волос. Масштаб изделия — 1:3.

185

Красавицы прошлого в роли сказочных эльфиек. Нейросеть

186

C гор спустились эльфы. Эльфийки в Бердигестяхе

187

Нейросеть Midjourney показала, как бы выглядел "Властелин колец" в стиле аниме

188

Нейросеть преобразила героев «Властелина колец» в персонажей русских сказок


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Эльфийкие мотивы