Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Общение с администрацией » проблемка


проблемка

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Захожу на форум - возле сообщения - (1). Действительно - во входящих одно сообщение. Но темы нет, пользователь, написавший его, в принципе отсутствует, оно не открывается. Проверил e-mail - нет ничего. Что это?

2

Честно говоря, не знаю. Скорее всего, что-то в личке сглючило, если не повторится, то не обращайте внимания)))

3

Чтобы не открывать новую - напишу ещё об одной неполадке здесь. Когда в последнее время пытаешься поставить "плюс репутацию", выдаёт сообщение, что нельзя поддерживать одного и того же пользователя более раза в день, хотя до этого вообще не кликал. И так постоянно.

4

у меня кстати  такая же проблема

5

И у меня.

6

А это у всех проблема, видимо, хостинг глючит. Надо написать админам, да все не собирусь)))

7

*Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.*
Большинство интернет-голосований используют IP адрес. Очень возможно, что блокировка голосования происходит из-за полного или частичного совпадения IP-шников.
Администраторам и модераторам:
У Вас есть возможность просматривать IP адреса форумчан. Проверьте есть ли совпадения у тех, кто пожаловался (кстати у меня точно такая же проблема). Если есть совпадения, то увы, врядли что-то можно сделать, а если нет, то в пору обращаться к разработчикам форума. :)

8

Лаурэфиндэ, а кто разработчик?

9

Luthien написал(а):

а кто разработчик?

Если я не ошибаюсь, это кампания "MyBB".

10

Пытаюсь автоматически процитировать некоторые высказывания, а вместо имени, того, кого я цитирую возникает какая-то абракадабра. Что это такое?

11

Лаурэфиндэ написал(а):

Если я не ошибаюсь, это кампания "MyBB".

Надо написать письмо от нас, попросить подкорректировать работу форума.

12

Искатель написал(а):

Когда в последнее время пытаешься поставить "плюс репутацию", выдаёт сообщение, что нельзя поддерживать одного и того же пользователя более раза в день, хотя до этого вообще не кликал. И так постоянно.

Хм, ну судя по всему админы уже решили эту проблему...

13

По-моему, теперь должно работать. Это админы хостинга поменяли в очередной раз настройки

14

У меня возникла проблема. Я не могу подписаться на тему и получать сообщения меил о том, что в отслеживаемой теме есть новые сообщения. Оповещения про личное сообщение тоже не приходят. Подскажите, что случилось? В профиле все настройки нормальные. И на форуме везде написано, что я подписан на тему, а сообщений про обновления нет.

15

В общем-то аналогично. Нет сообщений о письмах в личке.

16

Прошу мне, непонятливой, объяснить, почему не получается прикрепить фотограыию к посту.
Может какие-нибудт требования к расширению особенные или я просто что-то не так делаю?

17

Сильва написал(а):

Прошу мне, непонятливой, объяснить, почему не получается прикрепить фотограыию к посту.

У меня тоже не всегда выходит её прикрепить. И уже давно такая проблемка периодически возникает.

18

Странно. У меня указано, что я провел на форуме 1 час, хотя должно быть уже более 1 дня.

19

Эленион написал(а):

Странно. У меня указано, что я провел на форуме 1 час, хотя должно быть уже более 1 дня.

Не у тебя одного. В этом форуме глюк на глюке и глуком погоняет.

20

Nermindil написал(а):

Не у тебя одного. В этом форуме глюк на глюке и глуком погоняет.

кстати да... у всех почему-то дни исчезли...

21

Пошел новый отсчет  :crazyfun:

22

Да...
что-то с форумом моим стало,
то что было не со мной помню... :confused:
Мало того, что общее время пребывания на форуме у посетителей скачет, как хочет, так теперь еще и время написания постов самоопределяется произвольно на "вчера" и "сегодня"  :tired:

23

Фотографию к посту надёжнее всего прикреплять прямой ссылкой, вставляя с помощью скрепки (между выравниванием вправо и конвертом).

24

Искатель написал(а):

Когда в последнее время пытаешься поставить "плюс репутацию", выдаёт сообщение, что нельзя поддерживать одного и того же пользователя более раза в день, хотя до этого вообще не кликал. И так постоянно.

Scal написал(а):

у меня кстати  такая же проблема

Nermindil написал(а):

И у меня.

Eldinor написал(а):

А это у всех проблема, видимо, хостинг глючит. Надо написать админам, да все не собирусь)))

Не знаю, что там глючит, но зачастую все зависит от того, как настроена система защиты от накрутки. Админы сами устанавливают пропорции "кол-во сообщений/кол-во плюсов в день". Чем больше у тебя сообщений, тем больше имеешь возможностей влиять на рейтинг, но, опять таки, может там пропорции дикие, напр. 100 сообщений = 1 +/- в день :tired:

25

Кстати, а проблема и сейчас имеет место?

26

Возникла проблема - форум отображается только в единственном зеленом виде. На другие переключиться не получается. Исправьте пожалуйста. Другие дизайны очень нужны и прошу сделать их доступными.

27

Лестар написал(а):

На другие переключиться не получается. Исправьте пожалуйста. Другие дизайны очень нужны и прошу сделать их доступными.

Проверь, возможно это у тебя что-то. Метка, вообще-то, не поставлена, и дизайн выбрать можно.

28

Да, теперь все работает. Спасибо большое.

29

У меня другая проблема - дизайнов слишком много выпадает. Это так должно быть???? И какой основной из них??? А тот тут все говорят про новый дизайн, а мне не удалось его посмотреть(

30

А у меня форум открывается то зелёный, то бежевый (как был раньше).  С чем это связано?


Вы здесь » Пробуждение » Общение с администрацией » проблемка