Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Одежда современных эльфов


Одежда современных эльфов

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Прошу позволения администраторов открыть новую тему,если не нужная,можете удалить. :flirt:
Давайте поговорим как мы одеваемся сейчас,платья-это хорошо,но в них каждый день не походишь,а жаль.. :dontcare: Что вы любите,какой стиль,цвета... ^^

2

предпочитаю комфортную одежду - обычно   брюки и джемпер,  платья практически не ношу. Из  расцветок - под настроение - в  офисе - в основном  черный, серый,  по  жизни - оттенки синего,  оттенки зеленого, летом - палевый.
Из украшений - серебро

Отредактировано F_Daan (2008-04-18 12:37:42)

3

Джинсы - наше все! :D  В платьях хожу летом, в жару ; тяготею к обуви не на змейке, а на шнуровке (только не берцы :) ). В повседневной жизни украшения из натуральных материалов: глина, дерево, кожа, камушки. По особо торжественным случаям - серебро.

4

Летом люблю юбки или платья - не жарко, удобно и красиво. Когда холодает, переодеваюсь в джинсы и какие-нить водолазки, джемперы, футболки... По той же причине - удобно. Из цветов очень люблю серый, голубой, синий, оттенки зеленого... Типичная лайквэндэ. Из украшений люблю цветные и полудрагоценные камни - только неограненные, а из металлов - серебро.

5

Да,джинсы forever,и удобно и практично;хотя иногда люблю пощеголять в длинных юбках и платьях.Долгое время была поклонницей готического стиля,соответственно мрачные цвета,но это стало меня угнетать,конечно постоянно в черном-сам станешь черным.Поэтому сейчас перешла на светлые цвета-зеленые,голубые,серые оттенки,и настроение сразу улучшилось.Из украшений всегда было серебро,на золото аллергия,люблю еще натуральные камни,в последнее время что-то на медь потянуло.. 8-)

6

Isilnare написал(а):

Джинсы - наше все!

Воистину)
Из цветов ношу в основном зелёный, синий, белый. Стараюсь найти средневековые или культские мотиы в одежде (этот год очень хороший для пополнения гардероба - кельтика в моде)

7

Одеваюсь так, как удобно.  Какого-то определённого стиля не придерживаюсь, просто стараюсь, чтобы одно "вязалось" с другим - например, длинная юбка и туфли на высоком каблуке. Почему-то (понятия не имею, почему) предпочитаю юбки с блузками платьям. Джинсы - а как же! Нежно любимые  "ливайсы"... И вообще, всякие штаны люблю. Излишне чувствительна к сочетанию цветов - например, терпеть ненавижу сочетание чёрного и розового, хотя по отдельности ничего против этих цветов не имею. Ну, а если нужно срочно превратить старую хулиганку-рокершу в элегантную и аристократичную леди  средних лет (мало ли какая безделка случается к ночи :blush: ), одеваюсь в чёрную юбку, чёрный свитер плюс немного серебряных украшений.

8

Лиадран написал(а):

терпеть ненавижу сочетание чёрного и розового

с тех пор как появились эмо их многие не переваривают...

9

У меня пристрастие к песочному цвету...

10

А мне охряный нравится)))))

11

IstanaroНе знаю, не пробовала :flirt:  По-моему, зелёный сам по себе хорош

12

Я серый цвет не люблю. Остальные все нравятся. ))))

13

А мне серый нравится...

14

Из цветов люблю голубой, серебристый, разные охристо-коричневые оттенки. И черный... хоть и не гот, и не Эллерэ Ахэ :)

15

У меня вот такое платье было на выпускной (несколько еловек подошло и спросила, гдея взяла такое эльфийское платье) :)

16

А я люблю тёмно-синий и вообще разные оттенки этого цвета и ещё серебристо-серый (не сильно блестящий). Люблю магкие ткани - велюр, бархат или наоборот воздушные

17

А мне на выпускной по-быстрому купили костюм в комиссионке...

18

А что до современной эльфийской одежды... мне кажется, эльфы все имеют страсть к украшениям из натуральных материалов и еще - к блеску))))

19

В каком смысле "блеску"? К блестязщим материалам или блеск как понятие, общая характеристика?

20

Nokia разрисованый кельтскими узорамия) не знала, куда это можно выставить - решила сюда

21

Luthien, а Siemens такой бывает? Хочу!!!!!! :cool:  :crazyfun:  :nope:

22

Ну, мой взгляд на одежду: прилично, эстетично и со вкусом. Не надену на себя того, что считаю некрасивым, негармоничным, неэстетичным. Предпочитаю умеренно строгий стиль. Из цветов – чёрный или темно-серый (особенно в осенне-зимний период). Скажем, достаточно часто могу появиться в университете в чёрном пиджаке, чёрных брюках, чёрной рубашке (последняя может быть и другого цвета, но не экстравагантного), чёрном плаще или пальто. В качестве верхней одежды в осенне-зимне-весенний период предпочитаю длинную одежду (длинное пальто или плащ), особенно нравится купленный этой зимой на собранную стипендию длинный чёрный плащ, подпоясываемый завязуемым поясом. В более тёплое время года обычно и одежду ношу более светлую почти белую, иногда правда и чёрную, иногда зелёную или зеленоватую (отдельные элементы), иногда тёмно-синюю (двоё тонких джинсов такого цвета есть , довольно качественных, надо сказать). Хотя, вообще, чаще ношу брюки с наглаженными стрелками.  Платья и юбки напялить не могу по очевидным причинам  :)  (истолкуют неверно  :) ). Всегда хочется, чтобы, несмотря на всё это одежда была удобной и, главное, не натирала. За модой не гоняюсь, если даже что-то модное считаю для себя неприемлемым, не покупаю и не ношу.

23

Лиадран написал(а):

Luthien, а Siemens такой бывает? Хочу!!!!!!

Не знаю... только нокию нашла, и то случаянно). В теории можно найти мастера, который бы разрисовал телефон. я бы с удовольствием это сделала, у меня как раз много чистого пространства на телефоне)

24

Зимой хожу в коже, летом камуфляж в сочетании с зелёной одеждой. На фоне леса меня не различить (фотки делали меня там как будто нету). И зимой и летом ношу высокие берцы. Для меня это вообще идиальная обувь: летом не жарко, зимой не холодно, не промокают, не рвутся короче идиал. Хочу заказать мужские сапоги тоже класно будет.

25

я очень люблю зеленый цвет к сожалению у нас в северном крае в платье не походишь,а из украшений одеваю плтенные мною украшения из биссера и золотые/серебрянные сережки.

Отредактировано Венера (2008-08-29 23:30:14)

26

Венера написал(а):

к сожалению у нас в северном крае в платье не походишь

вообще? я тоже живу в достаточно холодном крае, но летом как првило можно себе позволить походить в платье. в июле уж точно. а июнь и август зависят от лета, бывают жаркие, бывают холодные.

27

Luthien написал(а):

вообще? я тоже живу в достаточно холодном крае, но летом как првило можно себе позволить походить в платье. в июле уж точно. а июнь и август зависят от лета, бывают жаркие, бывают холодные

у нас летом  от+9 до +18 максиум  крайне редко бывает +25
у нас в этом году в июле снег шел!

Отредактировано Венера (2008-09-05 23:08:37)

28

Я всегда была поклонницей спортивного стиля, носила также неформальские вещи. Очень долго искала свой стиль. Сейчас склонна сочетать спортивный и милитари с этникой - удобно и красиво. Например, блузка на молнии с вышивкой, джинсы с каким-то орнаментом.

Пристрастие к черному поугасло, хотя люблю сочетать этот цвет с серым и серебром. Полюбила белый и оливковый, всегда обожала синий и голубой. Туфли на каблуках и короткие юбки практически не ношу. Если дресс-код, то уж лучше брюки.

Потираю ручки: планируется покупка швейной машинки  :whistle: .

29

Все максимально просто - основной критерий - не стесняющее движений и свободное. Летом предпочитаю шлепанцы типа вьетнамок, зимой - ботинки. Все на низком ходу или на танкетке.
Из цветов предпочитаю спокойные и полутона.

30

Последие пол года ношу черное. Джинсы, брюки всякие с кучей карманов, гольф с длинным рукавом.
Раньше предпочитал светло-коричневые цвета и синие.
Мне нравится одежда которая на мне смотрится хорошо и при этом удобна.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Одежда современных эльфов