Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Изобразительное искусство » Мое творчество


Мое творчество

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

старое и не очень

2

Здорово. Любительница Бердсли?

3

Я не пытаюсь ему подражать,если вы об этом^____^
Просто люблю искусство модерна (которое не ограничивается одним Бердслеем^____^), мне оно кажется очень эльфийским- изящные линии, растительные мотивы....

4

lachtinel,спасибо^_______________^

5

Tinwen, не об этом. Подражания здесь нет, просто  - общее впечатление...

6

МНе тоже очень понравилось! ты карандашом рисуешь или на компьютере?
Кстати, из первых трёх получились бы красивые обои, если им изменить размер)

Отредактировано Luthien (2008-06-20 07:53:20)

7

Luthien,набросок-карандашом, потом или тушь или акварель (хотя темперой тож не брезгую), при выкладывании в интернеты обрабатываю в фотошопе, а предпоследняя нарисована полностью на компьютере. вот^________^
Насчет обоев надо подумать,да

8

еще

9

Одна из последних.
Эту барышню я увидела в сплетении веток

10

Красиво, даже очень! Вы просто художница!

Tinwen написал(а):

Эту барышню я увидела в сплетении веток

А вот эта даже очень интересная и загадочная я бы сказал.

Всё просто великолепно! Спасибо, Tinwen.

11

Присоединяюсь к Nermindil)) в восторге.

12

Здорово. Правда, здорово. Очень стильно и профессионально. А Вы к книгам иллюстрации делаете?

13

Tinwen, та как-то скромно выкладываешь рисунки) Я тут глобально добралась до Альфирина - читаю от корки до корки, вижу твои очень красивые рисунки, которых тут нет)

14

Nermindil
Спасибо^___^
привидевшиеся, если они удаются,- самые лучшие^^

Rianna
спасибо. Пока не доводилось, хотя в будущем именно этим и собираюсь заниматься^^
( и лучше на "ты"^^)

Luthien
Ну...*скромно водит ножкой по полу* Я выложила из последних, в Альфирине  более старые. Выкладывать абсолютно все, что рисую, мне терпения не хватает. К тому же по прошествии времени начинаешь весьма скептично относиться к давним работам^^

Отредактировано Tinwen (2008-07-24 19:42:52)

15

Tinwen написал(а):

К тому же по прошествии времени начинаешь весьма скептично относиться к давним работам^^

Ага, есть такое)... но тебе, честно, нечего стыдится)

16

Да я и не стыжусь, просто отдаю предпочтение более свежим работам^___^
Кстати, на Эльфворде есть  галерея, где лежат, наверное, все мои рисунки по эльфийской тематике, вот она

Отредактировано Tinwen (2008-07-25 20:34:34)

17

Ух ты! Ты потрясающе рисуешь тушью...Таких работ давненько не видела! :cool: Сама немного рисую, но вот духу выложить рисунки в Инете не хватает, хотя близкие говорят, что получается хорошо.

18

Laire, hantale^__^
А боитесь зря- интернет тем и хорош, что безопасен^^ Так что смелей

19

Laire написал(а):

Сама немного рисую, но вот духу выложить рисунки в Инете не хватает,

Чего боятся-то? Выкладывай)

20

Tinwen, это ни в коем случае не замечание и не критика. Просто некоторое наблюдение. Мне почему-то кажется, что лица персонажей многих Ваших рисунков имеют несколько азиатские (монголоидные) черты. То есть несколько напоминают, скажем, японцев.
Прошу прощения, если обидел. :blush:

21

Да ну что вы. какая обида? Меня практически невозможно обидеть (вот вызвать раздражение- легко (но ээто опять таки не ваш случай), а обидеть-неее^^). Наверное, это в какой-то степени последствия увлечения культурой Японии^___^Нравится, да.

22

Tinwen написал(а):

Наверное, это в какой-то степени последствия увлечения культурой Японии^___^Нравится, да.

А я тоже одно время японской культурой увлекался. И литературой. Очень нравились, например, новеллы Рюноске Акутагавы.

Отредактировано Nermindil (2008-07-28 02:19:54)

23

Мне у японцев очень многое нравится- гравюры, современное искусство, анимация, кино (хотя из азиатских режиссеров Ким Кидук все же  зе бест^^), костюм ( и исторический, и современный), оружие- вообще вне конкуренции. Вообще, они как инопланетяне, у них все по-иному...Хотя, думаю, японцы европейцев так же воспринимают^^

24

Tinwen написал(а):

Я выложила из последних, в Альфирине  более старые.

Ух ты! А в каких номерах искать???

25

Аданэдель, если не ошибаюсь,в последних трёх.

26

Аданэдель
хихи, а я не помню^^ доверьтесь Luthien

27

А Альфирин ещё издаётся? А то мне казалось, что он уже, к сожалению, накрылся медным тазом...

Tinwen написал(а):

Вообще, они как инопланетяне, у них все по-иному...

Лично мне казалось, что в японской и эльфийской культуре есть что-то близкое, и  не тоько я так считаю.

28

Nermindil написал(а):

А Альфирин ещё издаётся? А то мне казалось, что он уже, к сожалению, накрылся медным тазом...

Правильно кажется. Есть правда на просторах интернета сайт, который вроде как предпринимает попытку заменить данное издание. Но адрес, к сожалению, не вспмню :dontknow:

29

Nermindil
, да, его перестали выпускать, потому что..впрочем, в последнем номере создатели все доступно объяснили^___^

Я имела ввиду. что по сравнению с европейцами, они- инопланетяне. Да, что-то сходное есть с эльфийской культурой, но то же можно сказать и про кельтов, и про арабов.

30

Tinwen написал(а):

Да, что-то сходное есть с эльфийской культурой, но то же можно сказать и про кельтов

А потом я, действительно, постепенно на кельтику съехал.


Вы здесь » Пробуждение » Изобразительное искусство » Мое творчество