Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Изобразительное искусство » Кое-что из моих рисунков


Кое-что из моих рисунков

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Собственно, хочу представить кое-что из моего творчества в живописи. Сразу оговорюсь, что рисовать меня практически не учили и во многом здесь я самоучка. Прошу прощения за низкое разрешение и мелкий размер изображений (иначе при моей скорости передачи отослать в реальные сроки невозможно). На самом деле всё гораздо больше и красивее, я не оправдываюсь -- это действительно так.  Вот некоторые фотографии моих рисунков:

Отредактировано Nermindil (2008-07-03 02:37:59)

2

Это "Коридор. Тень в конце тунеля" (Холст. Масло)

Отредактировано Nermindil (2008-07-03 01:58:34)

3

Это один из "Речных видов" (Фанера. Масло.)

Отредактировано Nermindil (2008-07-03 02:42:30)

4

Это называется "Орех пробитый гвоздём" (Бумага. Акварель)
Жутковато...

5

Это то же что и первое, но другая фотография и разрешение чуть по лучше.

6

Это ещё один из "Речных вилов" (Фанера. Масло.)

7

Это вид из окна, правда, рисовал я это лет 5 -- 6 назад и с тех пор кое-что изменилось. (Холст. Масло)

Отредактировано Nermindil (2008-07-03 02:41:27)

8

Это закат в одной бухте на Северо-западе крыма. (Холст. Масло.)

9

А это "Молния" (Крагиз. Масло)

Отредактировано Nermindil (2008-07-03 02:47:46)

10

Это портрет Карла Маркса :) . Не то, что бы я видел в нём что-то эльфийское, это просто портрет :blush: . У меня есть такие же портреты Тараса Шевченко, Энии и других.
(Бумага. Карандаш.)

11

Это называется "Мост в Бесконечность" (Бумага. Акварель)

Отредактировано Nermindil (2008-07-03 03:10:09)

12

Это вид из другого окна. (Фанера. Масло) Это миниатюрка, она примерно такая же какой вы её видите.

13

Это, конечно, далеко не всё, а как я уже указал, лишь некоторые мои работы. Их на порядок больше. Возможно, чуть позже выложу ещё немного.

Отредактировано Nermindil (2008-07-03 03:22:23)

14

Это фрагмент (лужа) на "Коридор. Тень в конце тунеля"

15

А вот ещё фрагмент. Это тот самый несчастный пробитый гвоздём и кровоточащий орех с сидящими на нём осами.

16

Nermindil написал(а):

Это закат в одной бухте на Северо-западе крыма. (Холст. Масло.)

Красивая работа. Такой себе импрессионизм. :yep:
И "Коридор" завораживает.

17

Isilnare написал(а):

Красивая работа. Такой себе импрессионизм.

Спасибо, Isilnare. :) Очень приятно услышать подобный отзыв.

Отредактировано Nermindil (2008-07-04 11:07:14)

18

Да, здорово! Мне тоже закат очень понравился, а еще речные виды. Да, собственно, все замечательно!! Спасибо большое!

19

:cool:

20

Интересный взгляд на жизнь) Мне сильно понравился закат в бухте в Крыму) очень красиво.

21

Din, чувствами, ощущением, красками души...

22

Вот на днях ещё одну закончил. Пока это ещё никак не называется. Это место из моих мыслей и воспоминанй, так сказать. Я не видел его "в реальности", как и многе из того что я рисовал. Это некие мысленные образы души, как и "Коридор", как и речные виды, как и "Орех" и многое другое здесь непредставленное.

Отредактировано Nermindil (2008-07-21 23:28:37)

23

Nermindil написал(а):

Это место из моих мыслей и воспоминанй, так сказать.

Почему-то мне кажется, что  это  где-то в районе Южного  Урала....

24

Nermindil, офигенно! Масло, если не ошибаюсь?

25

Din, Luthien, Scal, большое спасибо за столь положительные и тёплые отзывы!  :blush:  Думаю, со временем ещё что нибуть нарисую и выложу.  :writing:  ;)

Scal написал(а):

Почему-то мне кажется, что  это  где-то в районе Южного  Урала....

Возмозно... Но не знаю, не бывал... :) ) :) ))))

Luthien написал(а):

Масло, если не ошибаюсь?

Да, действительно не ошибаетесь. А акварелькой в последнее время я практически не пользуюсь, почему-то.

26

Недавно завершил, а возможно и не завершил  ;) . Ещё одну картину. Это Silma Ehtele (Серебристый источник). Место из грёз и мечтаний и место для таковых..

27

Nermindil, браво!
Мне почему-то напомнило вот эту картинку(только в зеркально отражённом виде): http://www.mirf.ru/Articles/1/334/eols.jpg

28

Nermindil Да вы настоящий талант!!!!))) :cool:  ;)  Глядя на ваши работы,думаешь, что вы как минимум закончили художественную школу...Сама училась  годик (давно правда было) потому не сочтите за лесть: просто констатирую факт. Многие ваши картины выполнены в моём любимом стиле- импрессионизм и портрет у вас замечательный. Серебристый источник просто выше всяких похвал. :cool: Вы чудесно передали свои чувтва и атмосферу зачарованного места.... Одним словом - я в восторге!  :jumping:            А графические рисунки кроме портрета у вас есть? Было бы интересно посмотреть.

Отредактировано Laire (2008-08-11 11:42:06)

29

Laire написал(а):

А графические рисунки кроме портрета у вас есть? Было бы интересно посмотреть.

Есть ещё другие портреты и всякая "мазня " набросочная и утражнения. Хотя даже этот портрет, в общем, тоже упражнение.

30

Очень надеюсь увидеть. :)


Вы здесь » Пробуждение » Изобразительное искусство » Кое-что из моих рисунков