Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » События » Хорошие новости.


Хорошие новости.

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Предлагаю писать здесь о хороших, веселых, позитивных и приятных событиях и явлениях в вашей жизни, а также, происходящих в мире вокруг вас и у других людей. Каждый может говорить о том, что радует лично его. Если  другим это кажется незначительным, раздражает или даже не нравится, пожалуйста, оставьте свое мнение при себе. Давайте учиться радоваться радости других, ведь каждый счастливый человек - это маленький источник света, чем больше таких - тем лучше всему миру.

//Не надо здесь негатива, споров, недовольства и прочего. Для этого есть другие темы. Если здесь начнется холивар по поводу "как ты можешь радоваться такому, это аморально, глупо и тд", его зачинщик будет публично казнен, а участники  получат серьезные предупреждения.//

2

Начну с себя.
Я закала себе наконец-то новые туфли для фламенко, взамен совсем износившихся старых, меня сегодня поздравил с новым годом гаишник и подарил календарик, а еще, у нас наконец-то пошел снег!
Ура!!  :shine:

3

У нас хорошо на санках кататься (город на холмах), мы с сыном каждый день ходим! А есть еще лыжи и коньки. Озера у нас в парке замерзают, и народ с коньками приходит. Иногда такое отмачивают - красота! Я лет 20 на коньки не становилась - с глубокого детства. Пора опять :). А на лыжи меня силком не затащишь! :blush:

4

Nenriel
Уууу.. Везет вам))) А у нас снега мало и льда тоже - все тает. Кстати, у вас есть ледяные горки? Мы раньше на них катались на дощечках. Здорово! То есть вы уже готовы к в стрече нового года, нэ?

Отредактировано Finderussa (2008-12-30 16:23:51)

5

Ну что ж... я еще ничего не сдал, и скоро полечу с универа второй раз, но мне по-жизни хо-ро-шо, ибо позитифф рулит! (это не новый сорт травы, это май лайф))) И кефииирчик!!! Х)))
Ах, да! Я отмечаю НГ в поезде за доделыванием прикида, который мне, по ходу, ни к чему. Но это клево. Ибо утром меня встречает мой личный Маглор. А еще я встречу май лав Крист!
Хмм, так, какие еще у позитиффщика и долбо*ба в жизни плюсы?
А, да! Мне к февралю привезут из Питера волшебную палочку!! ^^

6

Снэакта написал(а):

И кефииирчик!!!

С мускатным орехом?

Снэакта написал(а):

А, да! Мне к февралю привезут из Питера волшебную палочку!!

Я думала, у всех парней волшебная палочка всегда с собой.

Здорово - ты новый год в дороге встретишь))) Настроишься на Путь. А я буду Рождество в самолете отмечать.

Отредактировано Finderussa (2008-12-31 03:24:58)

7

А у меня наконец-то ПОЧТИ сделалась игра! В смысле, стало понятно, где, как и с кем.
А ещё мне прислали, наконец-то, джиллисы (мягкие тапочки для ирландских танцев)!! Лежат, новенькие. Надо надеть, порастягивать, попрыгать - в январе мастер-класс обещали))

8

Finderussa написал(а):

С мускатным орехом?

Не, в чистом виде или с кучей сахара ^^
Правда, он уже "был". Я его выпил, а что не выпил - то стало моим ужинальным творогом ^^

Finderussa написал(а):

Здорово - ты новый год в дороге встретишь))) Настроишься на Путь. А я буду Рождество в самолете отмечать.

Палочку мне привезут особенную)))) ей кастовать удобнее ;)
Доо... второй раз уж так...
М, а я вот хотел все проотмечать... о Долгой Ночи вспомнил на Рождество католическое, а о Рождестве узнал из статуса приятеля в аське)) Надо хоть православное встретить, что ль))

Крист написал(а):

А у меня наконец-то ПОЧТИ сделалась игра! В смысле, стало понятно, где, как и с кем.
А ещё мне прислали, наконец-то, джиллисы (мягкие тапочки для ирландских танцев)!! Лежат, новенькие. Надо надеть, порастягивать, попрыгать - в январе мастер-класс обещали))

Няшно ^^
Ты забыла сказать, что я приезжаю! Тебя это не радует? *надулси))*

9

Ура!!!!!!! Я закончила! Закончила доделывать подарки. Дорисовала последние картинки и теперь могу спать со спокойной совестью.

10

Снэакта написал(а):

Ты забыла сказать, что я приезжаю! Тебя это не радует? *надулси))*

Как это не радует?! Вот щас специально для тебя напишу!

А ещё Снэакта в гости приезжает! И мы опять поцапаемся на идеологической основе, и будет очень весело. :)
Доволен?  :flag:

11

Крист написал(а):

А ещё Снэакта в гости приезжает! И мы опять поцапаемся на идеологической основе, и будет очень весело.

Ня!  :love:

12

У нас Снег выпал :) А ещё, был на Рождественском органном концерте, который давала одна моя хорошая знакомая.

Отредактировано Gaersul (2008-12-31 06:29:36)

13

О подарках. Паковали мы (с мужем) их всю предновогоднюю ночь. И к концу была такая радость! Говорят, что стойкие засыпают лицом не в салате, а в десерте... Муж был стоек, ибо продрых 6 часов днем. Я боролась со сном часов с 6-ти вечера. Очнувшись в час ночи в 2 см от салата, гордо удалилась к подаренным шёлковой подушке и овчинному пледу. Это был лучший момент праздника! :D

14

нам тоже погода преподнесла новогодний подарок -  1 января пошел  снег - такой какой и должен  быть на новый год -  пушистый.
Гора подарков около  елки радует глаз, а также радует счастье в глазах близких от  преподнесенных  им от  моего имени подарков. Все здорово. За окном снежок,  около  окна мигает гирляндой ёлка, зверюга с умиротворенным видом положила  морду мне на ноги и кемарит.. что еще надо  для счастья? :)

15

Праздники - это замечательно. Но еще более радостно будет, когда они пройдут :D

16

Scal написал(а):

нам тоже погода преподнесла новогодний подарок -  1 января пошел  снег - такой какой и должен  быть на новый год -  пушистый.

Да, у нас на этот Новый Год тоже был и снег, и мороз, а не грязь и слякоть как это уже стало обычно.

Отредактировано Nermindil (2009-01-02 22:03:40)

17

И у нас снег выпал. А то я уж и не понимаю, где живу - в Оренбурге или в Монголии... :dontknow:

18

Да, прямо мороз и солнце день чудесный!(с) Сегодня в лесу такая красота была! Погода в самый раз -легкий морозец, скрипучий сверкающий снег)

19

У нас буквально пару часов назад пошел настоящий снег, а то было как-то даже и не слишком по-зимнему.

20

Ох, я что, единственный, кто искренне ненавидит снег (не палюсь, что мое имя так и переводится - Снег)))?))

Мрр, хорошая новость номер раз - я вернулся ^^
Новер два - я смотрю записи с Сильм-Экстрима и комментирую их, подло обстебывая все что попадется)) и искренне жалея, что я там не был)))
На очереди подлое издевательство над данным на проверку и иллюстрации фиком))

21

Поздравляю всех с днём рождения Джона Рональда Руэла Толкиена!!!
Спасибо Вам, Профессор, за ваш титанический труд! Без Вас нам было бы в разы сложнее!

22

Appolinar
О да! Истинно так! ^^

23

Кстати, да. В этот день Толкин родился. Один из самх моих любимых писателей. А я и призабыл..
Красивая философия и тонкий лиризм его книг и рассказов меня покорили ещё с детства.
Но главное, то что именно Толкин, оказал огромное влияние на всех нас. Действительно, Спасибо вам, Профессор. Труд, что вы положили не прошём даром и незамечено. И именно благодаря Толкину (не стану этого отрицать) осознали себя многие эльфы наших дней.

Appolinar написал(а):

Без Вас нам было бы в разы сложнее!

В огромные разы.

24

1) День рожденья Профессора!
2) Этот день был отмечен на даче в чудесной эльфийской компании и под беседы со свечами.
3) На даче мы оказались по причине реализации давно задуманной игры. Итак, это свершилось!!! Нолдор таки перешли через Хэлкараксэ...
4) Я таки сыграла Финрода! И даже почти вытянула столь неимоверно тяжёлую для меня роль. В последнем факте винить моего самого чудесного брата на свете (по роли) Артаресто...
5) Я 30 с лишним часов без перерыва общалась с вышеупомянутым, сыгравшим брата, созданием... И я СЧАСТЛИВА!!!
6) Я не спала больше 1,5 суток, "в голове моей прохладно и пусто", зато я счастлива (см. пункт 5). ТАК ХОРОШО в жизни бывает нечасто...
7) Незадолго до вышеизложенных событий приезжал Снэакта. Было сделано много концептуального, в том числе посмотрено (на это ушла как раз вся ночь) видео с "Сильм-экстрима", пофехтовано (в шесть утра на "ярмарке" возле дома), спето множество всего (там же), станцовано (и это там же), куплено мандаринов, слопанно купленное, заснято фото под названием "ФеаНито (от слов Феанаро и Кианит) и его Мандариллы (от слов мандарины и сильмариллы)" и продрыхнуто весь день после вышеозначенных развлечений...
8) А послезавтра ночью я сажусь на поезд и еду в Питер!!! А потом в Москву!! "...И мы счастливы!.." (с)

25

А у моего дитяти завтра день рождения. 23 года оболтусу)))...

26

Поздравляю:))

27

А я по результатам первого семестра был завялен лучшим учителем в нашей школе.

28

Аданэдель, поздравляю!
Быть лучшим учителем - это так здорово.

29

Лиадран, поздравляю от всего сердца! ;)

30

Аданэдэль -- а какой предмет?


Вы здесь » Пробуждение » События » Хорошие новости.