Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 1 страница 30 из 650

1

Всем флудильщикам - сюда!!! Hic Rodos - hic salta! Здесь можете хоть до второго происшествия выяснять кто есть ху и прочие немаловажные вопросы.

2

Лиадран Молодец! Давно надо было ткую тему создать!!!! Умница!

3

На какую тему будем флудить? :offtop:

Может для начала нальем себе чего-нибудь вкусненького, раз уж мы в Корчме!?
Кто что предпочитает, дамы???  :jumping:

4

О да! Отлично!
"бодро плюхнулся за ближайший столик".

5

Лестар
Чего хотите попить/выпить?????

"протирая застоявшиеся в серванте за стойкой стаканы"
Пока Лиадран отсутствует, я тут немного похозяйничаю!  :jumping:

6

Айя!
Давненько не заходила, длительное путешествие под названием "жизнь" в последнее время несколько лишило меня этой возможности...
Но теперь я снова с вами)

7

Luthien
Что могу Вам предложить? :jumping:

8

Luthien, с возвращением, прекраснейшая ;)

Ага, "оглядел выбор напитков и снеди", ну раз Лиадран пока отсутствует, нужно скоренько устроить могучий сабантуй, пока тетя Лиадран нас тут не застукала и не надавала по ушам за безобразничание ;) Кто со мной устраивать безобразия?!?

Вы пока думайте, а я выберу что-то. Аэрлис, мне пожалуйста сидр. Вооон тот стеклянный пузырь - давай сам возьму. Все равно ни кто ничего не узнает. Главное все быстро выпить и пустую тару спрятать :) Впереди целая ночь, Лиадран вернется только утром. Так что время еще есть.
И пожалуй я закажу жареные грибы в сметане и яичницу-глазунью.
"дождавшись еды - начал есть".
Теперь главное не растеряться и справиться со всем этим изобилием ;) Видит лес, скоро в остальных местах долины Пробуждения все разговоры замрут и народ скопится в Корчме. Ставлю правое ухо - скоро здесь появится Крис и расскажет нам очередную замечательную историю.
Недавно пересказал ее идеи Старейшинам холма - все очень смеялись. Люди такие чудные выдумщики. С ними так весело.

Отредактировано Лестар (2009-09-03 02:35:46)

9

А я пожалуй выпью Мартини! Не по-эльфисйски, может быть, но в моем стиле!
"налила себе из большой бутылки мартини, поставила туда зонтик для коктейлей, вкинула пару кубиков льда и оливку!"
М-м-м-м, божественно!

Ну, что, Лестар, я согласна на безобразия, только без членовредительства!  :crazyfun:
Как будем шалить?

10

Aerlis написал(а):

А я пожалуй выпью Мартини! Не по-эльфисйски, может быть, но в моем стиле!

Кто сказал, что не по-эльфийски?! Баба- Яга против! Очень даже эльфийский напиток.

11

Лиадран написал(а):

Кто сказал, что не по-эльфийски?! Баба- Яга против! Очень даже эльфийский напиток.

"Услышав голос Лиадран я от неожиданности подскочил на стуле и тут же скромно уткнулся в кружку с сидром."

Aerlis написал(а):

Ну, что, Лестар, я согласна на безобразия, только без членовредительства!  :crazyfun:
Как будем шалить?

Кажется, дорогая моя Aerlis, шалости отменяются до лучших времен, вернее до полуночи, - "тихо сообщил я эльфийке," - нас настигли.

Мартини, эльфийский напиток? Только не говорите, что сей яд гонят из эльфов! Мартини не найс - наш выбор - абсент!

12

Лестар написал(а):

Кто со мной устраивать безобразия?!?

Всегда готова  :crazy:  (навеяло: "клич пионера  - "всегда будь готов"!" :D )

Aerlis написал(а):

Что могу Вам предложить?

Благодарю, воды из источника :)  - сказал трезвый эльф(то бишь я))))

13

▬ Безобразия! Я точно слышала ▬ кто-то сказал безобразия! рада всех видеть ^___^ Мне соку, кстати, если можно )) Грейпфрутового.

14

Лестар
Я хотела сначала налить себе абсэнту, но побоялась что меня запинают глюки! :D

Luthien
Прошу, Ваша вода, прекрасная леди!

Tinwen
Ваш сок, юная мисс!!!

Уважаю всех трезвенников!!!! :flag:

Лиадран
Вы не против, я тут похозяйничала, пока Вас не было!
Может выпьете мартини со мной??? или абсента? :glasses:

Отредактировано Aerlis (2009-09-04 16:10:40)

15

Aerlis
Благодарю ▬ и за сок, и за уважение)) Хотя немного не понимаю, как можно уважать за то, что естественно ^___^

16

Tinwen
Ну, для вас- это естественно! Для меня, в принципе, тоже, но есть люди для которых это - противоестественно!  :insane:

Отредактировано Aerlis (2009-09-04 16:17:52)

17

Aerlis
я немного не о трезвости как состоянии организма. Я о возможности это состояние блюсти (слово-то какое)XD

18

Мне, пожалуй, тоже бокальчик белого мартини с мясистой оливкой)))

19

Aerlis написал(а):

Moget vyp'ete Martyny so mnoy?

Мартини - с удовольствием.  8-)

20

Ужос, шо тута твариться! o.O

Ето эльфийский хворум или об-во ононистов-алкоголиков, фу ты (брезгливо отворачивается), анонимных алкоголиков???!!! :crazyfun:  :D

А, понЯл. Ну мені поки нічого не треба наливати! :playful: А там далі подумаю. :P  :unsure:  :D

21

Nermindil, скорее ▬ анонимных трезвенников и им сопереживающих XD Но да, темка скучновата

22

Ничего, сейчас, или чуть позже, кое-кто, кое-где не удержится и примется за старое :crazyfun:

23

Кто не удержится? За что примется? Давайте прикинем чтоли?
Надо думать быстро, а то мне скоро в Питер уезжать...

24

О! А надолго к нам на северные берега?

25

Да на недельку... буду сидеть на берегу Лемблово и задумчиво пялиться на другой берег. Может даже искупаюсь.

26

Не впервый раз уже посещаете?
*вспомнила, как купалась под горным водопадиком этим летом*

27

Tinwen Да. Мне там доводилось бывать. Так что сяду на бережок, на сей раз без коньяка. Может быть воскурю сигарету, а может быть и не воскурю - это как попрет.
Я последнее время начал курить. Нафига - сам не понимаю.
Так вот, на песке потом начерчу лабиринт для одной хорошей девушки и пусть попробует его пройти.
А пока она будет горестно стенать и ругаться в недрах лабиринта. я смогу полюбоваться светлым небом в 11 часов вечера. Мне так нравится когда ночью светло.
Там где я живу ночи очень темные. И темнеет рано. Благодаря этому я неплохо вижу в темноте и как-то привык что вокруг потемки. Правда однажды был на игре там темные замутили ритуал по вызову Неназываемого. И на лес пала Тьма. Я ТАКОГО никогда не видел.
Обычно в лесу не то чтобы темно, для меня не бывает темно никогда - кроме того случая. Тьма пала кромешная. То есть я с тем же успехом мог зажмуриться  и пытаться ходить по лесу. Ни просто не было видно или было видно плохо - нет, не видно не было ничего. Совсем. Ни капельки. Я уже и так, и сяк глаза перенастраивал - без толку. Словно с повязкой на глазах бродишь. В результате я встретил в лесу товарища с фонариком и мы пошли собирать по дороге всех потеряшек, которые в час падения Тьмы остались без малой доли света.

Не знаю как такое могло выйти. Обычно на небе светят звезды, часто светит город отраженный от облаков. Но чтобы небо и земля были одинаковы по освещению - такого не помню.

Так что сидеть у озера в час ночи и созерцать светлое небо это мне нравится. Хочу в будущем году поехать подальше на север и увидеть северное сияние. Старший говорил, что они когда путешествовали на Соловки видели там в основном зеленое и белесое сияние. А когда появилось цветное - все вылезли из палаток с криками "Ура, цвет включился!"
Я тоже хочу это увидеть.

Tinwen написал(а):

*вспомнила, как купалась под горным водопадиком этим летом*

И как водопадик?
Был в Карпатах - отличные места. Там тоже есть водопады и реки. Одна бежала с гор и в ней мы купались. Но суровее всего было купаться в реке в приуралье. Река там холоднючая. Я выбрал себе место чтобы голову в реку сунуть, но на меня напали коровы. Пришлось побегать за ними чтобы отбить у них желание нападать на мокрых эльфов. Потом все равно голову вымыл. Все прочее мыл где-то в другом месте, а то как-то холодно. Ночью - холодно. Днем - холодно. Еще в реку лезть - и в реке холодно.
Утром было солнце и я решил поспать, так ка стало теплее. Вылез из палатки, поскольку сосед сильно завывал во сне, и лег под сосной - как раз как я люблю. Почти как дома. Проснулся от того, что муравьи пришли за моим спальником и решили его унести. Я отобрал спальник и перетащил лежанку подальше от муравьев. И снова проснулся, но от того что под ладонью было тепло и мягко. Там спала мышка полевая. Мышка довольно быстро сбежала и стало ясно, что пора вставать, потому что следующее нашествие зверья поспать не даст.
К слову - мыши постоянно прибегают и ложатся спать под ладонью, стоит только мне где-то прикорнуть в лесу под деревцем. Сидел в засаде - тоже пришла мышка. Нашли, понимаешь ли, дармовое тепло. Обогреватель я им, что ли?

28

Артемис
Лиадран
Ой, девочки, ну, держите Вам мартиньку (аккуратно налила два бокала мартини, добавила всего необходимого, как положено)

Tinwen написал(а):

я немного не о трезвости как состоянии организма. Я о возможности это состояние блюсти (слово-то какое)XD

Да, я поняла, когда-то тоже очень увлекалась таким блюдением (о, как сказанула)  :shine:  А потом перестала  :hobo:

29

А мне пожалуй тоже алкоголя не наливать. У меня хроническая непереносимость спиртного. Так что мне соку пожалуйста)

30

Лиадран
Давайте, дорогая Лиадран, я Вам тут буду по хозяйству помогать!  :flirt: Могу еще публику развлекать, песнями, плясками, игрой на пианино? :blush:
Теа
А Вам какого соку, у нас в наличии сок апельсиновый, грейпфрут, виноград белый и красный, яблоко морковь, клубника, банан, лесные ягоды, мультик и еще, кажется, гранатовый остался! :jumping: Лед добавить?!

Отредактировано Aerlis (2009-09-04 12:16:26)


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"