Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Метаморфозы во внешности


Метаморфозы во внешности

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Здравствуйте, дорогие эльфы! Скажите, после того, как вы  осознали себя эльфом, произошли ли у вас какие-то изменение во внешности? Ну, типа уши стали заостряться, вы сами перестали стареть и т.п.? Или ничего не происходит?

Отредактировано Девочка (2009-11-20 01:15:38)

2

Моя внешность постепенно приближается к тому, что было в том воплощении. Но медленно довольно. А уши слегка заострённые у меня с рождения.

3

Менялась, но не то чтобы до неузнаваемости :) , а достаточно незначительно и медленно. Ну, похудел правда с тех пор килограммов на ~10, видеть лучше стал, не болел с тех пор ни разу, лицо немного изменялось если сравнить то, что сейчас и фотографии  двух годичной давности...
  Уши длинные, правда, не выросли))

4

Nermindil написал(а):

Уши длинные, правда, не выросли))

а вы подождите, скоро выростут) :yep:

5

Изменений во внешности я не наблюдала.Правда,вес набранный после рождения сына
у меня уже много лет остается стабильным.Это меня радует,так как я злоупотребляю
шоколадками и другими вкусными плюшками.А так у меня обострились эмоции,все
воспринимается глубже и ярче.

6

Особых изменений во внешности пока не произошло. Кроме, разве что, улучшилось самочувствие)
Жаль конечно, хотелось бы найти способ полностью избавиться от всех людских черт и качеств... Стать "чистым" эльфом  :)

7

Ивеллиос написал(а):

Жаль конечно, хотелось бы найти способ полностью избавиться от всех людских черт и качеств... Стать "чистым" эльфом

Я думаю, можно сделать операцию на ушах (сделать их острыми), кожу выбелить, похудеть.. Но внутреннее состояние всё таки важнее)) Может, есть другие способы, как избавиться от человеческих качеств, кроме операции... не знаю :dontknow:  :'(

8

Можно своими чистыми мыслями. Она формирует пространство. Конечно нужна еще сила воли, которая так ослабляется современными СМИ и разными вредными средствами.  :'(

9

Девочка написал(а):

Может, есть другие способы, как избавиться от человеческих качеств, кроме операции...

А зачем? Такие качества, как достоинство, мудрость и мужество, например, не зазорны никому. Дело в том, чтобы оставаться собой в любых условиях. А внешность... Даже отнюдь не модельной внешности эльфийская душа придаёт своеобразие и очарование.

10

Лиадран написал(а):

А зачем? Такие качества, как достоинство, мудрость и мужество, например, не зазорны никому. Дело в том, чтобы оставаться собой в любых условиях. А внешность... Даже отнюдь не модельной внешности эльфийская душа придаёт своеобразие и очарование.

верно.. если нет обаяния внутри, то внешность точно не поможет))

11

Лиадран написал(а):

Дело в том, чтобы оставаться собой в любых условиях.

+ 100000!!!!!

ЭЛЬФАМИ НАС ДЕЛАЕТ НЕ ТО ЧТО МЫ НЕ ПОХОЖИ НА ЛЮДЕЙ... :dontknow: Мне кажется, можно быть добрым, чутким, мудрым человеком, а можно быть злым, жадным и неприветливым эльфом :) Все зависит от индивидуальных качеств...

12

Самое главное оставаться собой.Не идти на поводу у обстоятельств,чужого мнения,
личных привязанностей.Сейчас я так живу.И мне понравилось.Я уверена.что каждый
из нас представляет из себя совершенно неповторимое,здоровское и безумное "Я".

13

Изменение- ращу волосы  :flirt:
в основном всё вроде так же.

14

Luthien, а ушки на аве у тебя настоящие? или это накладные? :blush:

Отредактировано Девочка (2009-11-24 22:12:11)

15

Лично я лучше буду думать, что накладные)) Иначе удавлюсь от зависти))

16

Девочка написал(а):

Я думаю, можно сделать операцию на ушах (сделать их острыми), кожу выбелить, похудеть..

Ни один настоящий уважающий себя эльф не станет этим заниматься. Зачем себя подгонять под стереотипы, придуманные людьми? Мы разные. Я, например, смуглая. И тогда была смуглая. А насчёт "похудеть" думаю, что надо просто по возможности поддерживать своё тело в максимальном повиновении.

17

Risa Lomelel Angatinwe написал(а):

Я, например, смуглая

и я смуглая) :shine:

18

Risa Lomelel Angatinwe написал(а):

Ни один настоящий уважающий себя эльф не станет этим заниматься. Зачем себя подгонять под стереотипы, придуманные людьми?

А почему бы не соответствовать своей внутренней сути? Почему бы не выглядеть как эльф? Ведь люди не придумали то, что у эльфов острые уши например))

19

Если тело приходится искусственно подгонять под "внутреннюю суть" - может, это и не суть вовсе?

20

может.. но бывает же так, что человеку не комфортно в своем теле? ведь делают операции для изменения пола, и чувствуют себя комфортно..

21

Девочка написал(а):

но бывает же так, что человеку не комфортно в своем теле?

Значит, что-то с головой...
Это, конечно, не отменяет здорового образа жизни. Но откуда этот самый образ начинается? ИМХО, с головы как раз.

22

Девочка написал(а):

ведь делают операции для изменения пола, и чувствуют себя комфортно.

И Вы считаете, что это решение? Что это здорОво и нормально?

Знаете, некоторые считают, что у эльфов есть крылья (точнее, некоторые их путают с фэри), так что теперь -  айда крылья наращивать?

Я думаю так... Может у наших предков и были острые уши, но все перерождается, эволюция не стоит на месте, мы меняемся, и внутренне и внешне...
Люди вот с чего начинали? С густого волосяного покрова и забавной формы черепа? Я не думаю, что им надо делать пластику, чтобы вернуть свою человеческую сущность????? Или я не права?

23

Aerlis написал(а):

И Вы считаете, что это решение? Что это здорОво и нормально?

если человек будет чувствовать себя комфортно, то значит, это нормально.

Aerlis написал(а):

Я думаю так... Может у наших предков и были острые уши, но все перерождается, эволюция не стоит на месте, мы меняемся, и внутренне и внешне...

Значит, вы думаете, что эльфом может быть и человек с внешностью обезьяны? Я думаю, что всё-таки не смотря на изменения остаються какие-то основные признаки.

Aerlis написал(а):

Люди вот с чего начинали? С густого волосяного покрова и забавной формы черепа? Я не думаю, что им надо делать пластику, чтобы вернуть свою человеческую сущность?????

Внешность соответствует внутреннему состоянию, это, как-никак, связано между собой. Если человек чувствует себя обезьяной, почему бы не соответствовать своей внутренней сути?))

Aerlis написал(а):

Знаете, некоторые считают, что у эльфов есть крылья (точнее, некоторые их путают с фэри), так что теперь -  айда крылья наращивать?

Если что-то делать для того, что бы быть похожим на кого-то, то это проявление не внутренней сути. Это будет просто копия, и это не правильно. Но опять же, если,например, наращивать крылья тогда, когда ты долго мечтал об этом и понимаешь, что это действительно твое, то почему бы и не нарастить? (но надо еще 1000 раз подумать, прежде чем делать это).

24

Девочка написал(а):

может.. но бывает же так, что человеку не комфортно в своем теле? ведь делают операции для изменения пола, и чувствуют себя комфортно..

И я даже знаю таких людей. Равно как и эльфов, которые имея аналогичное несоответствие души и тела живут и не парятся.

Nenriel написал(а):

Значит, что-то с головой...

Звучит, как оскорбление.

Aerlis написал(а):

И Вы считаете, что это решение? Что это здорОво и нормально?

Это более чем нормально, уверяю вас. Если у вас (нет, не у вас, простите, у абстрактного кого-нибудь) будут кривые зубы - вы поставите скобки и будуте их выправлять. Если кому-то не хватает, пардон за мою бестактность, некоторых органов для полного счастья (либо имеются лишние), то почему бы не устранить сей печальный факт?

25

основой мировоззрения любого настоящего эльфа является стремление к природной естественности. если вы выправляете кривые зубы - это стремление иметь естественную красивую улыбку. если вы стремитесь похудеть, то это есть стремление к естественной, красивой и здоровой стройности тела. если же вы, извините, желаете изменить пол, то стремление воплотить в себе свою же противоположность (например мужчина хочет стать женщиной), что, в свою очередь, является полной противоестественностью. ни один нормальный человек, и уж тем более эльф, никогда и ни при каких обстоятельствах не пойдет на такое извращение своей природы. здесь очевидны серьезные психологические проблемы с глубокими подсознательными корнями.

Отредактировано Ивеллиос (2009-11-27 01:10:23)

26

Каждый решает сам за себя  :P И от того, что мы тут переливаем из пустого в порожнее, ничего не изменится. И, ИМХО, к загадочной природе души не имеет никакого отношения :flirt:

27

Девочка написал(а):

Если что-то делать для того, что бы быть похожим на кого-то, то это проявление не внутренней сути.

Вы сами себе противоречите :)

Девочка написал(а):

А почему бы не соответствовать своей внутренней сути? Почему бы не выглядеть как эльф? Ведь люди не придумали то, что у эльфов острые уши например))

Мы начали с того, что раз у предков были уши - давайте делать пластику, а раз у людей были волосы везде - Вы сразу перешли

Девочка написал(а):

Значит, вы думаете, что эльфом может быть и человек с внешностью обезьяны? Я думаю, что всё-таки не смотря на изменения остаються какие-то основные признаки.

:crazyfun:  это все же разные темы :)

Крист написал(а):

Это более чем нормально, уверяю вас. Если у вас (нет, не у вас, простите, у абстрактного кого-нибудь) будут кривые зубы - вы поставите скобки и будуте их выправлять. Если кому-то не хватает, пардон за мою бестактность, некоторых органов для полного счастья (либо имеются лишние), то почему бы не устранить сей печальный факт?

Честно???? Для меня зубы и лишний простите интимный орган (или недостающий) - это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Это как если сравнить увеличение груди, так как что-то в голову ударило и вживление имплантанта в результате того, что случился рак и удалили одну молочную железу - одно - ради жизни, другое - ради дури... Для меня разница именно в этом!  :dontknow:

Квэлле написал(а):

И, ИМХО, к загадочной природе души не имеет никакого отношения

+ 1000!

28

Девочка написал(а):

ведь делают операции для изменения пола, и чувствуют себя комфортно..

Насколько могу судить по собственному опыту - крайне редко. Почти обязательно выплывают ещё какие-нибудь нелады и неудовлетворённости. Проблема, как правило, не в теле.

29

Квэлле написал(а):

Каждый решает сам за себя   И от того, что мы тут переливаем из пустого в порожнее, ничего не изменится

да, у каждого свое мнение по-этому поводу.. и трудно здесь спорить

30

Ивеллиос написал(а):

стремление воплотить в себе свою же противоположность

Aerlis написал(а):

Для меня зубы и лишний простите интимный орган (или недостающий) - это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Это как если сравнить увеличение груди, так как что-то в голову ударило и вживление имплантанта в результате того, что случился рак и удалили одну молочную железу - одно - ради жизни, другое - ради дури...

Да поймите ж вы, что это - не противоположность, а исправление ошибки. Просто несколько более глобальное. Если меня, например, засунуть в мужское тело - представим себе такую фантыстику - то мне будет весьма хреново. Потому что осознаю я себя, как женщину большей частью, не смотря на то, что вообще придерживаюсь мысли, что "полов на самом деле 72, а нам только о двух сказали". А у них эта дисгармония уже есть. И я знаю тех, кого с первого взгляда (при неутянутой груди и т.д.) опознала, как мужчин. И была потом очень удивлена, узнав паспортные имена. А я, не хвастаясь, в первой оценке очень редко ошибаюсь.

Похожие темы


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Метаморфозы во внешности