Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » форум


форум

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Народ-что с форумом?Еще вроде б не лето...Эльфы где вы?Ауууу....

2

Отправился в рейд по глубоким тылам FeLoN и dim (в Арде эти два субъекта известны как "Уголовник" и "Тусклый") вместе с западносибирскими падонками. Если не вернусь, считайте меня коммунистом эльфом. Ещё недоделанный лук и курсовые на шее висят.
У каждого, наверное, свои дела. :)

Отредактировано Hyarmaite (2010-03-21 12:56:28)

3

SheLiss написал(а):

Эльфы где вы?Ауууу....

Бегают по улицам и поют аки мартовские коты эльфы)))))

4

Угу. :disappointed:

5

Ну, как-то активность снизилась, я тоже заметила :(

6

Ну, действительно, зимнюю тему форума уже пора бы сменить :rolleyes:

7

Сменилась? А то глюки какие-то...

8

Лиадран написал(а):

Сменилась? А то глюки какие-то...

o.O Я думала каждый сам себе выставляет тему?

9

В принципе, можно так, а можно и общую настроить. Только то ли в настройках глюк, то ли руки у меня в этом деле ...эммм...не вполне прямые :crazyfun:

10

А форум что-то позеленел)))))
А почему активность упала? Причины у каждого свои, в принципе. Но основных две: первая -- банальное "некогда" и "нет времени", вторая -- старые темы уже изрядно поднадоели, а новых мало. Можно делать новые тмы и разделы, но тут, опять таки, возвращаемся к причине 1. Приток новых активных учасников тоже крайне мал.

Отредактировано Nermindil (2010-03-22 23:26:55)

11

Скоро Беллтайн,да?Какие у кого соображения?

12

Nermindil
Ой, не уверена, что приток - это хорошо :(
Мне вот Никс на днях подкинул в контакте Белорусского эльфа... Так тот даже говорить не захотел. Сказал, ему и так не плохо, никого знать не желает, видеть не хочет :(

SheLiss написал(а):

Скоро Беллтайн,да?

Напомните, что это?
Лиадран
ОГО! Вот это Цвеееееееееееет!

13

Aerlis написал(а):

Напомните, что это?

Он же - Вальпургиева ночь

Aerlis написал(а):

ОГО! Вот это Цвеееееееееееет!

Не нравится? Зелёненький цвет, весенний :crazyfun:

14

Нравится, нравится, весенний хотя на улице весной и не пахнет(((

15

Лиадран написал(а):

Он же - Вальпургиева ночь

Ааааааааа, :) я так и подумала, но что-то засомневалась:)
Вообще цветовая гамма мне нравиться :) Успокаивает :) Просто открыла форум и ИСПУГАЛАСЬ o.O

Арви-герц
А у нас уже весна! +14, снег растаял, тепло, птички поют... но я не буду травмировать Вам душу :(

16

Aerlis Завидую... а у нас +5 снякоть и снег не растаявший. Кстати я тоже испугалась, думала уже не тот форум.

17

Nermindil написал(а):

Но основных две: первая -- банальное "некогда" и "нет времени", вторая -- старые темы уже изрядно поднадоели, а новых мало.

Да уж. Три-четыре темы, в которых теплится жизнь, а остальные по несколько месяцев без новых сообщений. Скуууучно.
А в новых темах народ пока мало заинтересован. Может, конечно, не нравятся темы, а может и по другим причинам.
У меня была идея - предложить каждому активному участнику форума создать в специальном разделе интересующую его тему. Вдруг народ там начнет тусоваться... А то "Кто мы-люди или эльфы" уже в зубах вязнет, по стопицотому разу там дискуссия идет.

18

Finderussa написал(а):

предложить каждому активному участнику форума создать в специальном разделе интересующую его тему

Идея неплоха. Можно ещё войну кому-нибудь объявить. Для тренировки предлагаю бота "фантик" в чате Иркутских подонков.

Отредактировано Hyarmaite (2010-03-23 16:21:41)

19

Арви-герц написал(а):

Кстати я тоже испугалась, думала уже не тот форум.

:crazyfun:

Finderussa написал(а):

А то "Кто мы-люди или эльфы" уже в зубах вязнет, по стопицотому разу там дискуссия идет

Согласна, просто проблема (т.е. это не проблема, но тенденция) в том, что приходят новые, поднимаю старые темы, в 100 раз начинаем переливать из пустого в порожнее, затихаем, опять новичок, и опять 25:) Я вот за себя скажу, я не знаю, что бы я за тему завела... Мне кажется, хорошо даже то, что мы, как эльфы, поддерживаем связь, если что-то у кого-то резко случиться, или возникнет вопрос, мы оперативно все решим:) Я хожу сюда не для того, чтобы читать разборы трудов Толкиена или Павловой. Нет... Это конечно тоже, для развлечения, но в большей степени, чтобы знать, что таких как я еще пару (десятков) штук наберется:))))

Hyarmaite
:angry:

Отредактировано Aerlis (2010-03-23 17:10:33)

20

Я сюда пока что редко заглядываю - проблемы с доступом в сеть. Вот проведу себе выделенку...

21

Hyarmaite
Прошу прощения. насчет войны не совсем поняла.  :huh:

22

Finderussa написал(а):

У меня была идея - предложить каждому активному участнику форума создать в специальном разделе интересующую его тему

Я не раз создавал новые темы. Другие учасники тоже. В это ничего запретного нет. Но не так то просто создать такую тему, которая будет интересовать всех в течении длительного времени и не сильно отклоняться от основной тематики форума (либо надо расширять последнюю). А основные темы можно было охарактеризовать так: "кто мы, люди или эльфы",  "эльфы у Толкина и не только их деяния и роль",  "что делают/должны делать эльфы в современном мире", "где/нужны ли доказательства" и тому подобное. Их уже за два с лишним года успели изрядно изжевать во всех направлениях, в принципе можно жевать и дальше, но это со временем надоедает.
Был ещё целый ряд тем о литературе, творчестве (нашем и не нашем), языках эльфийских и не совсем, юмористический раздел и т.п. Эти и сейчас время от времени действуют, в случае появления у кого-то инрересной, на его взгляд, информации, но эти темы никогда и не отличались слишком ярой и постоянной активностью. Всё-таки они изначально создавались как дополнительные, неосновные.

23

Nermindil
Согласна с каждым словом :)
Хотя очень жаль, почему на форумах о том, кто кого бросил или ... (еще чего) активность огого, а у нас :(
Наверное, потому что эльфы - очень сдержанные  :idea:

24

Ааээммммм...Поподробнее об Иркутских подонках))))))))))))))))))))))))??

25

Наверное, такие периодические спады - явление вполне закономерное. На той же утехе, например, только на моей памяти (а я там сижу около года) дважды затевались темы типа "Утеха умерла". И ничего, живы))))

26

Так и назвали тему? Утеха Умерла???  :D С юмором там все в порядке :cool:

SheLiss написал(а):

Поподробнее об Иркутских подонках

Молю Вас, не надо :canthearyou:

27

Aerlis написал(а):

Так и назвали тему? Утеха Умерла???

Ну да.  :crazyfun: Причём, насколько я понимаю, форум существует уже лет пять, или даже дольше. И с частотой примерно раз в полгода кто-нибудь обязательно его хоронит.

28

Лиадран
Король умер, да здравствует король???????

На самом деле немного жаль...Я вот у себя в Минске нашла эльфов (я уже кажется где-то тут писала), написала им, попыталась пообщаться. Замкнуты. Никого не желают слышать и видеть. Никто их не интересует. Никакого интереса ни к сородичам ни к теме вообще не проявляют. Живут своей тихой жизнью в своем тихом мире. Может и правильно, но все же... Вот и форум наш - живет своей тихой жизнью. Хотя я все равно рада, что он есть, здесь есть все мы :)

29

Nermindil
Ясно.
Я предполагала, что из трех десятков тем одна-две все-таки окажутся интересными большинству. А вот придумывать их так, чтобы не повторяться и не вылезти за рамки основного топика - это уже творчество.
Впрочем, пусть все остается как есть. Я помню этот форум с самого его начала - он живет и развивается, и периоды расцвета и упадка так или иначе чередовались раньше и будут чередоваться дальше. Если сейчас кризис, значит в будущем снова начнется бурная жизнь.

30

Думается мне, что до тех пор, пока народ приходит сюда в поисках своих, а это совсем не обязательно эльфы - все неурядицы форума имеют временный характер.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » форум