Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Юмор » Из жизни


Из жизни

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Например, вот, чего я нашла!
http://www.feanor.com/russki.htm

2

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы, супер! Главное, в тему)))))))))))))

3

http://www.cbt.ru/projects/sauron.php   :cool:

Сегодня вечером видела на улице два светильника в виде деревьев с лампочками-листочками. Оба серебристые:) Если б одно было золотое, было бы еще лучше:)

Отредактировано Isilnare (2007-12-08 20:03:13)

4

Отдельная песня - комментарии сторонних людей по поводу ВК/Сильма:

Коллега после просмотра "Властелина Колец": "Это как же, у хоббитских женщин были ВОЛОСАТЫЕ НОГИ?!" (м-да, не добралась до Средиземья реклама эпиляторов :D )

Один человек по поводу двух Древ, которые светились: "Как гнилушки!" ( так вот что это было! А мы-то думали...)

5

История из жизни ролевиков.
Я случайно нашла в яндексе, по-моему весьма забавная. Не знаю куда лучше выложить, вроде как из жизни тоже. Пусть будет здесь, если что - модеры скажите.

...Теперь разговор о милиции. 20 июля на полигоне появился человек в форме, который хотел всего. Я в этот момент находилась в Ангбанде, в тюрьме, где отсыпалась за все предыдущие дни. Когда я вышла из своей одиночки, выяснилось, что с ментом разбираются взрослые опытные кадры Ангбанда, и беспокоиться не о чем. Мент желает водки, денег и переписи населения. Я пришла в ужас, поскольку мой паспорт находился в городе Е-бурге, по той причине, что Михайловск для меня был и остался пригородом Свердловска. Меня успокоили и снова сунули в тюрьму. Ангбанд тем временем разобрался с ментом, что-то ему налил, что мог – переписал, и мент отправился в Валинор. Там с ним случилась оказия, ставшая лучшим анекдотом игры.

   По приезде в Валинор мент пытался представиться по всей форме и потребовать мзды, но валинорцы тормозили как настоящие бессмертные, и долго не могли понять, что это за явление. Денег, водки и любезности у них не было всю игру, переписываться им было лень, я уверена, что половина из них вообще про это не узнала – информация по маленькому Валинору не ходила никак. Зато в Мандосе на берегу сидел мертвый к тому времени Феанор. Он сидел в своей черной нолдорской одежде и думал свои мучительные, философский думы. Он сказал менту – давайте я с вами поговорю, времени у меня много, все равно никто больше меня тут не знает… После часа беседы все понявший мент сел в лодку не солоно хлебавши. Перед отплытием он оглянулся и сказал: «Ну что, того… Благословите, отец Феанор!»  Черные одежды сделали свое дело…

6

Про гнилушки - классная фишка. А вы говорите - Свет Двух Древ, дивная красота, в сильмариллах заключен. Тогда получается что феанориги зря хотели достать свои камни из Ангбанда - да на любом болоте этого добра навалом. И светится красиво)))

7

Isilnare написал(а):

Один человек по поводу двух Древ, которые светились: "Как гнилушки!" ( так вот что это было! А мы-то думали...)

Однако  термоядерные "гнилушки" были :))))  На самом деле они действительно  довольно  интересно  светятся - помню, народ на одном из мероприятий сооружал из них "покладочную полосу" (посадочную) :)

8

А мне сегодня сон приснился! Про книгу Феанора "Сильмарил для чайников". Все утро ржала))))))))))))

9

Идя по лесу с луком, встречаю цивильных. Они: "Ты что, жена Робин Гуда?" :)

10

Такая вот ссылочка:

http://www.elf4m.ru

11

Гыыы, эльф - это устройство для переработки молока и мяса?)))))))))))))))

12

И многих других продуктов. 8-) Кушать всем надо, даже эльфам.

13

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлось все без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

(Не мое. Издательство может не разделять мнение автора и не несет ответственность за него)

Отредактировано Аданэдель (2008-03-09 14:43:58)

14

Шёл летом по улице, увидел коммунальщиков, возившихся с неким устройством сине-жёлтых расцветок, на кожухе сверху надпись: GECK. Те, кто знает Fallout, оценят )).

15

Это запись из моего блога, примерно годовой давности. Все написанное - правда.

О таблетках.

Преамбула: вчера на тренировке потянул себе спину. Проснулся с жуткими болями. Немного порывшись в домашней аптечке нашел средство аналгетик, обезболивающее и противоревматическое, прием натощак, в таблетках по 50mg.
Принял одну, привел себя в порядок и позавтракал, и пошел искать свободного окулиста, дабы записаться на прием.

Иду я по центральной улице моего городка (50.000 жителей),
посматриваю, где тут ближайший праксис глазного, как вдруг подходит ко мне представительный пожилой немец в пинжаке, с тростью, бородой и в очках,
и говорит: "Entschuldigung, bla-bla-bla Elf?" Все думаю, приплыли.
Профессор Ван-Хельсинг узнал во мне Ельдара.

В переводе: "Извините *что-то неразборчиво* одинадцать?"

По-немецки "одиннадцать" будет "elf", а почтенный старик искал дом с таким номером ^^

Ну ладно, с кем не бывает. Отыскал я таки менее занятого окулиста, и записался к нему на прием, на четверг. А когда вышел от него, обуяло меня страшное желание пойти пройтись. Погода хоть и не солнечная, и тучи темные, однако же не холодно. Сказано-сделано.

Вначале я пошел через городской парк, потом парк плавно начал переходить в городской лес.
Настроение было прекрасное, в руках был благоразумно захваченный из дома зонт, я решил пройтись лесом, а затем свернуть к дому.

Лес густел, асфальт уступил место утрамбованной грунтовой дороге, которая постепенно превратилась в тропинку.
Над моей головой смыкались кроны вековых деревьев, образуя тенистый живой тоннель. Дул влажный теплый ветер, где-то в стороне журчала неспешная лесная речушка. Мои уши уже не были круглыми, они стали остроконечными, как уши рыси. Зонт в моей руке все больше и больше смахивал на короткий меч гладиус. Им оказалось довольно удобно сбивать верхушки высоким травам и разросшимся по сторонам тропинку кустам крапивы. Я чувствовал себя Эльфом и мне было хорошо.

Но вот тропинка вновь начала расширятся и превратилась в узкую асфальтовую дорожку. Лес стремительно поредел, я вышел к внушительному комплексу зданий. Дорожка вела меня к входу с широкими стеклянными дверьми, освещенными изнутри теплым желтым светом. Передо мной стояла табличка, где черным по белому было написано (переведено на русский):

Добро пожаловать.
Вы покидаете свой мир, и вступаете в наш.

У меня внутри все так и похолодело. С одной стороны сознание того, что передо мной Врата Миров пугало, а с другой радовало и волновало меня. Еще один шаг, и... Это было невероятно, и в то же врем прекрасно. Внизу таблички мелкими буквами было приписано:

Администрация Клинического Центра Невралгии и Душевной болезни "Дом Доротеи".

Тут меня разом отпустила таблетка. Я развернулся, и скорым шагом направился к дому.

На сопутствующем листке к таблеткам было написано, что они могут вызывать такие побочные эффекты, как то потливость, сонливость, головокружение и помутнение сознания.

А началось все с того старика, который дал мне Эльфийскую установку.
Больше под таблетками никогда и никуда не хожу х)

16

Еду в автобусе. Вижу плакат "Навари на сенсациях". Читаю "НавАри", думаю какие такие навари? Только потом, через пару минут до меня дошло, что не навАри, а наварИ.
Вот так.
А еще меня постоянно на имя Куруфина глючит.

17

Эльфинита ля комедия (из беседы с другом - тоже эльфинитом)...

18

Перечитываю "Трех в лодке" на английском. Долго думала, что может означать слово Melon?

19

Есть у меня вот такой кожаный рюкзачок, купленный в Центральном Детском мире в Москве.

http://fotki.yandex.ru/users/roznat/view/65224

http://img-fotki.yandex.ru/get/52/rozna … 6a659cdc_S

А вот что у него на подкладке оказалось написано... типа логотип...  :jumping:

http://fotki.yandex.ru/users/roznat/view/65223

http://img-fotki.yandex.ru/get/51/rozna … 3c83f920_S

Отредактировано Taurinde (2008-05-22 16:48:50)

20

Ой, а картинок не видно(((

21

Да-а-а.
Уж я и так, и так пробую.

подскажите, как лучше закачать...

22

Taurinde
Чудовный рюкзачок)))))))

23

http://uno-noldor.at.ua/
Выпала в осадок :O

Отредактировано Isilnare (2008-07-03 17:25:16)

24

Isilnare написал(а):

http://uno-noldor.at.ua/
Выпала в осадок

Да уж..есть от  чего выпасть в осадок:)

25

Isilnare,  на Баш! Немедленно!
  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

26

http://uno-noldor.at.ua/
Выпала в осадок

Isilnare,
ух! захватывает дух!  :O    :dontknow:

27

Только сегодня заметила в новостях ВКонтакте, валялась под столом от смеха:

  Илуватар Эру вступил в группы ۞Группа тех, кто хочет захватить мир и поработить всю вселенную۞ 16:58 

  Илуватар Эру ненавижу школу=(((((((((((.  16:40 

  Илуватар Эру добавил новую заметку САРУМАН ЖИВ!!!!!!!. 

  Илуватар Эру добавил новый вопрос 1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание, или, если вы парень, побухать?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
19. Во что Вы верите?
20. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил. 
(Какое анкетирование проводит)

:crazyfun:

Отредактировано Теа (2008-11-09 20:49:11)

28

У меня был приятель, у которого был ник iluvatar. На самом деле его звали Рафаэль, и занимался он распознаванием образов (это проблематика в кибернетике).

29

ну просто я представила как сидит Эру и думает - Ненавижу школу!

30

Теа написал(а):

Только сегодня заметила в новостях ВКонтакте, валялась под столом от смеха:

пацталом... :rofl:
а анкетирование - это проверка результатов работы) типа, напишите, что понравилось, что не понравилось в моём мире итд :D


Вы здесь » Пробуждение » Юмор » Из жизни