Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » События » Фсе на выборы!


Фсе на выборы!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие россияне.
Все в курсе, что в эти выходные произойдут выборы уже выбранного предыдущим президентом президента.
Но предлагаю все-таки прийти и выразить свою волю. Я, например, намереваюсь поступить так - вписать в бюллетень "Государь Финдарато" и поставить напротив галочку. Потому что более достойной кандидатуры не вижу)))
Кто за - присоединяйтесь!

2

Я - сторона, хоть и заинтересованная, пожалуй, в самой большой степени, но нейтральная, поскольку нахожусь в другом государстве, но все равно поддерживаю ;) ))))

3

)))))))))) Будешь мысленно вместе))))))))))

4

Я уж тогда напишу "Государь Нэльофинве"   :flag:
Вообще идея забавная, но мне лениво идти. Тратить выходной. Я лучше мысленно за "Айя, Феанаро!" проголосую...

5

Мдяяя...а   Гендальф по  линии Невзоркина баллотируется:))))

6

Нет уж, вы определитесь, за кого будете))))

7

Как уж тут определишься.. Надо было дебаты провести в прямом эфире: Финдарато - Нэльофинве...
(Интересно, какова вероятность, что они бы закончились традиционным мордобоем, и кто бы начал первый?)

8

Я думаю, в итоге морду набили бы людям в лице Берена))))))))))
Не, я за Финрода))))))))) А чего там тратить, у меня избирательный пункт в пяти минутх ходьбы. Зашел, отметился, и иди дальше по своим делам)))

9

Как представитель иностранного государства:) я обязательно подтасую ваши выборы. В России должен править только украино-эльфийский ставленник - Тарас Бильбо! )))))))))))

10

Аданэдель написал(а):

В России должен править только украино-эльфийский ставленник - Тарас Бильбо! )))))))))))

Какой же он эльфийский, ежели он наполовину человек, а наполовину хоббит?)))))))))))

11

Ништяк, он давно перекуплен нашей агентурой. Эльфа россияне на... престоле не воспримут, а здесь... Вы даже простите ему раздел России на Нолдорию, Телерию, Хоббитанию и Запорожскую Сечь за возможность помусолить в желтой прессе его волосатые ноги. (под "вы" я имел в виду среднестатистического русского избирателя-человека, ни в коем случае не кого-то из здешних обитателей)

Отредактировано Аданэдель (2008-02-27 00:49:55)

12

Эээ... Тогда еще предлагаю Куйвиниэнский автономный округ и Рун-фаласский Край (нынешний Приморский). А то про нас, дальневосточных забыли...

13

Помниться, у Ассиди была приятная вещь на эту тему.
Выборы

14

А что тогда Крым?))))))))))))


Вы здесь » Пробуждение » События » Фсе на выборы!