Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Юмор » Юмор всякий


Юмор всякий

Сообщений 31 страница 60 из 401

31

Средневековая уборная. :D Вот так десять раз подумаешь, прежде чем гулять под стенами замка.

32

Вот  она дамская политкорректность:)  тучные дамы теперь зовутся пушистыми:)) (магазинчик недалеко от моего дома)

Отредактировано F_Daan (2008-04-21 13:58:26)

33

Вот теперь, элдар, придётся поверить мне на слово, поскольку телефон у меня без наворотов и сфотографировать было нечем. Иду это я по улице, никого не трогаю - и вижу вывеску: "Честный кредит  ОРКА"...  Некоторое время ломаю голову - что бы это значило? Оказывается, всего лишь аббревиатура - "ОРенбургская Кредитная Ассоциация"  . Но согласитесь, хорошо сказано - не просто кредит, а ч е с т н ы й  кредит орка.

34

Лиадран написал(а):

ч е с т н ы й  кредит орка

:D

я тут во Франции - во-первых, тут есть Rue de Rohan - Роханская улица. Прикольно...
Но самое классное - иду и вижу - магазин, называется "EOL. International hobby"... Представляете, что за международное хобби???? Я испугалась)))

35

Avari написал(а):

"EOL. International hobby"...

- Заколи сына кинжалом - сбрось свояка со скалы.

36

Кстати, пиво "Рогань" с подачи Эллениэль и Эстель Грейдо, авторов бессмертного "Последнего героя", переименовали в "Рохань"))))

37

А теперь представьте себе ужас эльфа, когда он приезжает на море, идет в дайвинг-центр, собираясь оттянуться по полной, и вдруг видит: "Дайвинг-центр ОРКА"!

38

Orca (killer whale) - касатка. Может, они эту орку имели в виду?

39

Isilnare, Египет!

40

касатка

кОсатка. Касатка - это ласточка, а дельфин - кОсатка (Orcinus orca). Назван по форме спинного плавника, напоминающего косу

41

Amarie написал(а):

кОсатка. Касатка - это ласточка, а дельфин - кОсатка (Orcinus orca). Назван по форме спинного плавника, напоминающего косу

Amarie, а у нее - у единственной из дельфинов спинной плавник что-ли? Как у акулы))) У других вроде нет...
Я раньше даже внимания не обращала. Говорят у них пятна белые как-то по-хитрому расположены?

Ммм... Такие они классные.  Вот бы погладить...

Отредактировано Finderussa (2008-04-29 08:18:42)

42

Finderussa написал(а):

Amarie, а у нее - у единственной из дельфинов спинной плавник что-ли? Как у акулы))) У других вроде нет...

Такой плавник действительно только у косаток. Может в длину достигать трех метров ориентирован почти вертикально вверх, перпендикулярно спине, только чуть-чуть загибается. У акул плавник совсем другую форму имеет. У них и покороче будет, и пошире... А у многих его вообще нету. Нормальные спинные плавники только у рода Carcharinidae, у катрана, акулы Мицукури и еще у некоторых видов. Вот у песчаного тигра плавник очень маленький и назад сдвинут, а у скапаноринха это вообще не плавник, а черт-те что.

Finderussa написал(а):

Ммм... Такие они классные.  Вот бы погладить...

Хм... а может, лучше не рисковать?

43

Tawaren написал(а):

Такой плавник действительно только у косаток. Может в длину достигать трех метров ориентирован почти вертикально вверх, перпендикулярно спине, только чуть-чуть загибается. У акул плавник совсем другую форму имеет. У них и покороче будет, и пошире... А у многих его вообще нету. Нормальные спинные плавники только у рода Carcharinidae, у катрана, акулы Мицукури и еще у некоторых видов. Вот у песчаного тигра плавник очень маленький и назад сдвинут, а у скапаноринха это вообще не плавник, а черт-те что.

А есть какая-то рыба-акула, она вся такая бахромчатая и пестрая, как коврик. Она тусуется на дне. Я видела в океанариуме. Классная. ))))))))))))))))

Tawaren написал(а):

Хм... а может, лучше не рисковать?

Я же так, теоретически...

44

Может в длину достигать трех метров ориентирован почти вертикально вверх,

Не дезинформируй общественность. Максимальная высота спинного плавника взрослого самца достигает 1 м 80 см.

ориентирован почти вертикально вверх, перпендикулярно спине, только чуть-чуть загибается.

Опять же, это правомочно только для взрослых самцов. У молодых особей и самок плавник серповиный и довольно низкий.

45

Finderussa написал(а):

А есть какая-то рыба-акула, она вся такая бахромчатая и пестрая, как коврик. Она тусуется на дне. Я видела в океанариуме. Классная. ))))))))))))))))

А так это из семейства Воббегонгов, ковровая акула. Представь, идешь так себе по водичке и наступаешь на нее, родимую... А кусаться она может сильно, несмотря на свой ротик. Зубы-то размалывающего типа, так что бо-ольно будет...

Amarie написал(а):

Не дезинформируй общественность

Значит, у нас с тобой разные источники. Впрочем, лучше будем судить по меньшим.

46

в качестве юморной зарисовки:)  не фотошоп:) а реальный знак:)

47

Значит, у нас с тобой разные источники.

Я по китообразным защищала диплом и выступала с докладом на международной конференции в Венгрии. Как думаешь, врут мои источники?

48

Tawaren написал(а):

А так это из семейства Воббегонгов, ковровая акула. Представь, идешь так себе по водичке и наступаешь на нее, родимую... А кусаться она может сильно, несмотря на свой ротик. Зубы-то размалывающего типа, так что бо-ольно будет...

Классно)))))))

49

Amarie написал(а):

Я по китообразным защищала диплом и выступала с докладом на международной конференции в Венгрии. Как думаешь, врут мои источники?

Да я же говорю, что они врут, что ты!
Но мое же дело - вставить свои пять копеек.
:tomato:

Отредактировано Tawaren (2008-05-01 19:16:52)

50

Куда вас понесло? Тема называется "Юмор всякий".  Акулы над вами хохочут. Косатки - тоже
http://antirap.ru/forum/style_emoticons/default/pod_stolom.gif

51

Лиадран написал(а):

Акулы над вами хохочут. Косатки - тоже

Не, акулы точно не хохочут. Им не до этого. Проверено. Им до этого никогда не бывает.

52

ВОТ!!!! Это реальные ценники на реальные игрушки!!
http://live4fun.ru/joke/26186

53

Да-а-а... До чего доходит, однако.

54

Игрушка Берена - "лечение водкой"))))))

55

Из жизни реконструкторов :)

56

Э-э-э.....
Нелепые названия населенных пунктов

57

Tawaren написал(а):

Э-э-э.....
Нелепые названия населенных пунктов

*валяеццо*
Отпадно)))))))))))))))))))

58

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_5386358_4_0.jpg

59

Жесть; монстрики с детских площадок :O

60

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, что это??))))))))))))))

Вот, нашла хорошую притчу
http://f2.live4fun.ru/pictures/img_5387016_11_0.jpg


Вы здесь » Пробуждение » Юмор » Юмор всякий