Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Юмор » Юмор всякий


Юмор всякий

Сообщений 181 страница 210 из 401

181

Вот такие у нас интересные люди живут и вот такие прикольные вещи делают.
В "общаге для скворцов", кстати, птиц видно не было.
А табличку читать надо ВНИМАТЕЛЬНО - там не все так сразу заметно :)

Отредактировано Yako (2008-09-02 12:58:06)

182

здорово! :)

183

"Если ты любишь ритм, тогда тебе к нам!" Кажется я догадался, где этим товарищам место:  :)

Отредактировано Nermindil (2008-09-11 21:56:43)

184

:rofl:   :D   :crazyfun:
Ага! Все лучшие! И именно там!  :hobo:

185

Вот так у нас в городе лечат:
http://i029.radikal.ru/0804/f4/1f59d93c597c.jpg

186

Лиадран написал(а):

Откопала на одном форуме.
Экзамен для тех, пишет в жанре фэнтези
By Дэвид Дж. Паркер.
Дополнительные материалы собраны Самуилом Штоддардом.

Amarie написал(а):

Пять баллов!)))))) Но, надо сказать, из всех этих пунктов к тому, что мы пишем, относится хорошо, если штуки две))))

У меня есть проект романа, и я скурпулезно прошлась по пунктам. Поймала себя аж на 4-х (35, 39, 48 и 62).
А пункт 65 несостоятелен: мясо можно и за 40 минут протушить (если белое).

Lahelian написал(а):

Кто как пьет:

Верстальщик - в кварк (есть такая программа)

Отредактировано Nenriel (2008-09-12 17:24:16)

187

Долго думала, куда это девать, и решила - сюда. Если не в тему, то можно выкинуть. К эльфам эта история имеет только то отношение, что случилась со мной. На больницу, в которой я работаю, наступила эра повальной компьютеризации. И всё бы оно ничего, но большинство персонала в этом деле по нулям. Вот и оказалось, что на весь первый этаж более-менее разбираюсь в компах только я.  Итак. Звонок в мой кабинет.
- Здрасьте! Это регистратура. Вот у нас тут компьютер стоит.
- Ну?
- Ну, и мы спросить хотели - можно его из розетки выдернуть?
- Да можно - говорю - только зачем?
- Чайник скипятить...
- Машину - говорю - отключите, и выдёргивайте хоть из розетки, хоть из другого какого места.
Аут. Видала я ламеров, сама ламер - но не до такой же степени...

188

Лиадран смешная история я например тоже с компом не так давно и до 8 класса не знала как его включить,да и вообще боялась этой машины :rofl:

Отредактировано Венера (2008-09-12 22:01:18)

189

Венера написал(а):

Лиадран смешная история я например тоже с компом не так давно и до 8 класса не знала как его включить,да и вообще боялась этой машины :rofl:

Я была такая темная до 3-го курса  :blush: . И вообще я технофоб, хотя борюсь с этим. В разряд юмора можно отнести, что первый год с мобильным я жила без смс, пока добрые люди не настроили, второй и последний мобильник (хороший) пролежал почти месяц, пока муж за него не взялся. Первую неделю он там лазил больше, чем я... Он техноман  :D .

190

Nenriel написал(а):

И вообще я технофоб, хотя борюсь с этим.

А я комп освоила за 4 часа.Оказалось что с техникой я на"ты".А с моим первым сименсом(который паоявился задолго до компа) было слозжнее я неделю sms училась писать! :D

191

Венера написал(а):

А я комп освоила за 4 часа

Это смотря что называть освоить. Писать ложные программы навряд ли можно научиться так быстро)))

Венера написал(а):

было слозжнее я неделю sms училась писать

Я sms слать не люблю и шлю редко. Обычно просто разговариваю.

192

Nermindil написал(а):

Писать ложные программы навряд ли можно научиться так быстро)))

Так я их не пишу. :glasses: Это как раз то что мне не дано освоить :blush:

193

Так даже и простые программы писать от нас никто не требует. Главное - хотя бы их не повесить :)

194

У меня с компьютером совсем другая ситуация - мы с ним друзья с моего бессознательного детства (лет с 3-4...). Мне просто повезло - мама по образованию информатик, поэтому комп был нужен ейпо работе. Ну и я конечно же не могла оставить его без внимания :) . Интернечу тоже уже давно, если прикинуть, то наверное почти 10 лет.

Nermindil написал(а):

Я sms слать не люблю и шлю редко. Обычно просто разговариваю.

Я вообще мобильником не сообенно пользуюсь. И именно ради связи вне дома и по делу. Не люблю просто общатся через телефон - смс писать долго и лень, а звонить дорого. Для общения у меня интернет :)

195

Luthien написал(а):

а звонить дорого. Для общения у меня интернет

Не знаю, что там у вас в России, на Украине есть варианты очень даже дешовой мобильной связи. А вот интернет для меня долгое время был недоступной роскошью.

196

Больше всех в плане интернета везет Белоруссий!У высокоскоросной byfly 100м/бит сек.c гостевым доступом
и 500м/б трафика и платят они при этом 30000 Белорусских =400 руб.Россий в месяц!А у нас за такую скорость около 1000 руб. :'(  выплачиваеш на ихние это где то 70000 аванс на 2 месяца!

197

Luthien написал(а):

У меня с компьютером совсем другая ситуация - мы с ним друзья с моего бессознательного детства (лет с 3-4...).

Везучая...а мне комп не хотели покупать из-за принципа типа я уроки делать не буду.Ну я их специально и не делала а когда стала ходить еще и на конюшню то мама сразу предложила комп в обмен на лошадей правда на конюшню я ходить не перестала.А купили мне сие чудо техники только в феврале этого года! :whistle:

Luthien написал(а):

Не люблю просто общатся через телефон - смс писать долго и лень, а звонить дорого.

Я тоже не пользуюсь телефолном по тем же причинам,но мне он нужен еще и в качестве фото :)

198

Nermindil написал(а):

А вот интернет для меня долгое время был недоступной роскошью.

У меня безлимитный интернет) к тому же у нас сейчас цены на него огромными темпами падают.

Венера написал(а):

Больше всех в плане интернета везет Белоруссий!У высокоскоросной byfly 100м/бит сек.c гостевым доступом
и 500м/б трафика и платят они при этом 30000 Белорусских =400 руб.Россий в месяц!

у нас сейчас 1024 мбит/с стоит 600 р. По крайней мере в той компании, на которую я собираюсь переключатся.

Венера написал(а):

но мне он нужен еще и в качестве фото

Ну это само собой)

199

Сразу предупреждаю, это не стеб над эльфами, это писалось, как торомза для себя любимой   :tired:

Прививка от эльфийскости

На носу у Эру Илуватаровича была защита дипломного проекта под названием «Существование Арды в условиях двуполярного мира», и он заканчивал работу над вторым вариантом разумных обитателей.
 
Первые – Квенди  – довольно успешно в свое время увенчали его курсовую работу. Но теперь, к выходу на финишную прямую, Единый отчетливо видел их недостатки по сравнению с усовершенствованной версией Эрухини. 

Срок жизни, привязанный к сроку существования мира, накладывал свои ограничения. По сравнению со Вторыми, Квенди теперь казались какими-то, мягко говоря,  заторможенными. На то, для чего Атани требовалось двадцать лет, Первые достигали за три тысячи. Во что обошелся один юношеский максимализм Феанора!
Более того, последние были хорошо приспособлены к условиям повышенных нагрузок. Если Квенди могли воспринимать только Свет, то у Вторых было двойное видение - они одинаково хорошо ориентировались и во Свете и во Тьме.
Подумать только, какими станут Атани по достижении всего 80-летнего возраста?! А каких высот мудрости достигнут они за несколько тысяч лет.  А к концу Арды? Да, они, пожалуй, самого Эру за пояс заткнут!... Стоп!!!
 
Единый вытер лоб, покрывшийся неприятной испариной.
 
А вот этого не надо. Где это видано, чтобы дипломные проекты Дети защищали вместе с Отцами?
 
Эру ввел вакцину в экспериментальный материал и подкрутил верньеры. 
 
Хватит им и сотни лет по максимуму. А потом за Грань, ко мне, к Папочке. Приятно вести беседы с умными людьми. Ну, а с Первыми пусть Валар нянчатся, чтобы им не так скучно было.

Отредактировано Артемис (2008-09-14 20:08:40)

200

Сразу предупреждаю - не мое! (увы!) Заодно .- ищу автора. .Когда-то мне достался на  работе новой винт с чужого компа неизвестного происходжения, на винте была обнаружена папка под названием "Сказки недоброго волшебника". Внутри были txt-шки, сохраненные толи из какого-то форума, толи из ЖЖ. Разные. Штук 10. Мне они очень понравились.
Вот одна из них

----------------------------------------

Первым в Тронный зал ворвался полуэльф с окровавленным мечом. А за ним, рассыпавшись полукругом, вбежали его спутники: гном, принцесса, волшебник, ведьма и халфлинг. Черный Властелин поднял голову от разложенных на столе бумаг.
- А вы пунктуальны, - заметил он, вкладывая закладку между страниц толстой книги. - Надо же, точно на закате!
- Мы пришли, чтобы... - начал полуэльф.
- Знаю, знаю, - отмахнулся Властелин. - Чтобы положить конец моему тираническому правлению. Читал. Тут все это очень даже подробно описано.
Небрежным движением затянутой в перчатку руки он подвинул к полуэльфу раскрытый посередине том сочинений Лжепророка Афанасия. Вообще - то, Афанасий был самым натуральным пророком, но не будучи членом Гильдии Прорицателей, на официальный статус рассчитывать не мог. Кроме того, его пророчества всегда неприятно поражали обилием конкретных подробностей. Настоящие пророки так не пишут. Пророчества должны выглядеть туманными и неоднозначными, а излагать их надлежит архаическим языком, лучше в стихах - этим стилем Афанасий так и не смог овладеть.
Полуэльф скосил глаза на текст.
"В году 5667, в день летнего солнцестояния, за четыре с половиной минуты до заката, к Черному Властелину придут гном, полуэльф, принцесса, волшебник, ведьма и халфлинг с тем, чтобы положить конец его тирании... " - прочитал он вслух.
- Читай дальше, - кивнул Властелин.
"На полуэльфе будет бежевый плащ, порваный на левом плече, а в руках - Меч Пресечения (см. ). Гном - левша, слегка косит на правый глаз, поврежденный в девяностошестилетнем возрасте в пьяной драке в урочище Пьяные Камни. Принцесса - на самом деле не законная наследница трона, а всего лишь отпрыск побочной ветви древнего королевского рода, но это ровным счетом ничего не значит, потому что законный наследник - хромой и горбатый придурок, и никто никогда не поверит, что он - Король. У принцессы зеленые глаза, волосы цвета спелой пшеницы, над левой коленкой родинка и пятно от мясного соуса на рукаве... "
- Где пятно?! - вскинулась принцесса, и густо покраснев, принялась осматривать рукава. Полуэльф искоса глянул на длинное платье, скрывающее коленки его спутницы, и перевел взгляд на Черного Властелина. Тот подтянул книгу к себе и, усевшись поудобнее, перевернул страницу.
- Итак, вы пришли. Теперь я произведу небольшую проверку, вы позволите?
Властелин поднес книгу к лицу и близоруко прищурился.
- Хмм.. ага, вот. Талисман Света у вас?
- Да, вот. - Принцесса извлекла из - за корсажа амулет на цепочке.
- Так, хорошо, вижу. Меч вы тоже раздобыли. А этот топор, что у гнома, он чьей работы?
- Великого мастера Офенцингельштанценштихеля по прозванию Девять Пальцев.
- Вот клеймо, - добавил гном, указав на оттиск мастера на обухе топора.
- Сходится, - кивнул Властелин. - А вот Вы, Вы действительно полуэльф? Не квартерон?
- Вот метрики, - полуэльф протянул Властелину свидетельство о рождении.
- Да, действительно... А что у халфлинга...
- Бечевка или пусто! - быстро ответил халфлинг, не дожидаясь окончания вопроса.
- Да, все точно. - Черный Властелин со вздохом захлопнул книжку, положил ее на стол и побарабанил пальцами по корешку.
- Мда... - протянул он, вставая. - Выходит, я обречен?
- Выходит, так, - согласился полуэльф.
- Блин... А я только начал во вкус входить... Сопротивление бесполезно, как я понимаю. Там написано, что вы мне отрубите голову, одолев "с минимальными потерями".
Все взгляды обратились на халфлинга, который побледнел и судорожно сглотнул.
- Извини, дружище! - сказал гном, опуская на макушку товарищу тяжелый топор.
- Так, с этой формальностью разделались. - Властелин почесал переносицу. - Я так понимаю, что последний бой - это тоже пустая формальность? Раз все - равно известно, что я проиграю.
- Да, звучит логично, - согласился полуэльф.
- Тогда не будем тянуть время.
Чернуй властелин скинул плащ и, отвернув воротник, чтобы не мешал, положил голову на край стола.
- Я надеюсь, это будет не очень больно?
- Будет, - вздохнул полуэльф, пробуя пальцем зазубренную кромку меча, - Да ладно, было бы из - за чего огорчаться! Через тысячу лет отомстишь.
- Да? - удивился Властелин.
- Точно говорю! Всем известно, что Черного Властелина невозможно уничтожить окончательно. Он перерождается и возвращается в этот мир с новыми силами.
- Не знал. - признался Властелин. - Ну, отрадно слышать. Значит, до скорого?
- До скорого, - подтвердил полуэльф и с размаху опустил Меч Пресечения на шею Черного Властелина.

Отредактировано Yako (2008-09-22 11:49:04)

201

Ледниковый период в Юрском парке  :nope:

Отредактировано Yako (2008-09-23 15:37:29)

202

Средняя школа №13 имени Эру Илуватара

Записки школьного учителя.

Здравствуйте дети. Сегодня урок у вас буду вести я. Достали все тетради и ручки и записывайте тему урока.... Тема сегодняшнего урока: "Драконы"... Так Глаурунг, если будешь продолжать смеяться, выставлю из класса.... Я знаю, что ты о драконах знаешь, наверное, больше всех, кроме Мелькора конечно, но это не повод, что бы срывать занятия.... И перестань пялиться на Турина, все равно так ты его не загипнотизируешь....
И так драконы это.... Голлум прекращай кусать Фродо за палец.... Мало тебе того, что Сэм тебе на прошлой неделе все зубы выбил, так ты опять за старое... Даже не старайся, своими деснами ты его только обслюнявишь.... Ну вот, посмотри до чего ты довел девочек.... Арвен вот-вот в обморок упадет, а Галадриэль с Нерданель смотрят таким выпученными глазами, что похожи не на эльфиек, а на раков отшельников....
Вернемся к теме, драконы делятся на следующие подвиды.... Леголас, мигом отдал мне рогатку.... Меня не интересует, что ты на спор пообещал одним выстрелом разбить четыре окна и три лампочки..... Дома будешь так развлекаться, а в школе ты будешь слушать про драконов. Кстати Бэрд, к тебе это тоже относится. Ну, зачем тебе пришло в голову поиграть со Смогом в Вильгельма Телля.
Тот до сих пор в себя прийти не может.... Что ни спросишь, так сразу начинает бормотать про летящие стрелы....
Драконы бывают четырех видов... Турин, не стоит мне объяснять, что для тебя существуют только два вида дракона, хорошие и мертвые.... И не надо пугать Глаурунга свои карманным ножичком.
И так, четыре вида: Бескрылые, Крылатые, Бескрылые огнедышащие и Крылатые огнедышащие. Сегодня мы поговорим, о просто Крылатых, иначе называемых Виверна. Саурон, кончай так загадочно улыбаться.... И убери учебник по Вивисекции подальше, вы это только в старших классах будете проходить....
Я сказал Крылатый.... Элхе, кончай реветь... Хорошо, больше не буду употреблять этот термин, только не надо нам устраивать тут потоп.... Виверна это.... Кто это там, на задней парте напильником скрипит? Опять Феанор? Мигом убрал напильник.... Этим ты будешь заниматься на уроке труда,... если только мастерскую смогут открыть.... А то в прошлый раз сделал такое, что трудовик сразу заперся, и теперь директор на пару с завучем, с помощью осадных орудий штурмуют импровизированную крепость....
Как мы видим основной особенностью виверны является уникальное строение крыла.... Галадриэль, Келеборн, кончайте смотреть друг на друга таким жадным взглядом.... Целоваться будете после уроков. И вообще не понимаю, что ты в этой горе мускулов нашла? Вроде такая умная девочка. Нет, что бы на Келебримбора посмотреть. Ну и что, что он очкарик, и кроме своих чертежей с верстаком знать ничего не знает. Зато на всех технических олимпиадах побеждает. За исключением тех в которых участвует Феанор.
Крыло виверны состоит.... Эй вы, буйная троица!!! Да, да именно вы, Берен, Келеборн и Даэрон, кончайте выяснять отношения!!! А ты Лютиен кончай их провоцировать. Бери пример с Арвен, тихая скромная девушка.... Кстати, где она.... В углу с Арагорном??? ЧТО??? Дети, все мигом закрыли глаза и отвернулись!!! Да я понимаю, что по ночным каналам и не такое крутят, но все равно должны же быть хоть какие то нормы приличия. А вы сладкая парочка одевайтесь и выбирайтесь из под чучела мумака. Что??? Саруман, а ну как быстро убрал камеру... Кассету отдай мне!!!... А я сказал, отдай!!!... Так, выйдем за дверь!!!.... Вот держи стольник и если еще сумеешь наснимать такого сразу неси в учительскую....
Дети успокоились, вернемся к нашим баранам.... вернее к вивернам... Эй, что это еще такое?!!! Опять эта семерка психов!!!! Оставьте же наконец Мелькора в покое!!!... А ты Мелькор отдавай то что у тебя в кармане лежит.... Бильбо с Голлумом, без своих комментариев!!!!... Так, что это у тебя?... И весь спор из-за этих булыжников?... Положи на стол и садись на свое место. Тингол, перестань бить Берена учебником по голове!!! А ты Берен кончай пинать Келегорма с Куруфином!!!! Мы сегодня будем, наконец, слушать о вивернах или нет?!!! Саурон кончай всем лапшу на уши вешать, что у тебя дома этих виверн аж девять штук.... А ты Ангмарец прекрати ему поддакивать... И сними это кольцо.... Что значит не снимаемое?... Сейчас мыло принесу, как миленькое слезет....
Все смотрим на доску. Саурон, кончай пускать зайчики и убери лазерную указку. Это не указка, а глаз? Тогда сходи к офтальмологу, пускай проверит, что это за болезнь такая.... И так, на это схеме мы можем увидеть, что.... Гэндальф!!! Еще раз закуришь на уроке, в следующий раз придешь в школу с родителями!!!! Да мне плевать, что матери у тебя отродясь не было, а в честь отца нашу школу назвали!!! Пускай узнает, чем его дети на уроках занимаются, вместо того, что бы учится.... Бильбо, к тебе это тоже относится. Еще раз поймаю за торговлей папиросами, уйдешь вместе Гэндальфом.....
Обратите внимание, на эту изогнутую кость, она позволяет виверне.... СЭМ!!!! Отдай мне сковородку!!!! Элронд, Арагорн унесите Голлума в медпункт.... И Фродо прихватите, он, по-моему, сознание опять потерял. Сэм, я, конечно, понимаю, что ты отличник, но если еще раз принесешь это незарегистрированное оружие, я поставлю вопрос о том, что бы лишить тебя допуска в нашу оранжерею....
Переходим к зубам, как у всякого хищника виверну отличает особое строение клыков.... Луртц, кончай мне рожи строить!!! Ах, ты просто показываешь, какими должны быть клыки!!! Я сейчас из соседнего класса Дракулу позову, вот ему ты их и будешь показывать, а пока сядь и пиши, что я диктую!! Зрение виверн отличается необычайной зоркостью... Леголас, кончай всем доказывать, что ты эту виверну подобьешь с первого раза, причем с завязанными глазами. Меткость свою будешь доказывать в стрелковой секции.... Ну а это еще что за драка? Феанор отодрал у чучела мумака бивень и врезал им по голове своему брату? Элронд, хорошо, что ты вернулся, отнеси в медпункт и Нолофинве. А Арагорн отведет Феанора к директору. Что значит не подешь? Пойдешь как миленький, мне твои выкрутасы надоели. То Ольве изобьешь, то с Мелькором драку устроишь. Скоро вся школа рухнет....
Ну коли основных буянов нам удалось выпроводить, может, продолжим наш урок.... Финрод, кончай меняться с Сауроном кассетами.... Понимаю, что вы эти записи уже месяц делали, но обсудить взаимное пение друг-друга можете и на перемене. И желательно вдали от школы, а то в музыкальный класс уборщица зайти боится, после того, что вы учинили.... Это ж надо было в такие диапазоны забраться, что все хрупкое и стеклянное в радиусе двухсот метров превратилось в мелкие осколки. Учителя пения до сих пор трясти начинает, как только на свои очки без стекол глянет. Хорошо хоть глаза ни у кого не лопнули....
Переходим к лапам виверны, как вы видите, они заканчиваются характерными когтями длиной.... Тургон, а ну-ка вылазь из под парты. Что значит, что у тебя там потаенное королевство? И кто это на тебя надоумил? Ульмо? Опять пугал Мелькором?!!! Как же мне все это надоело!!! Вылезай и не обращай внимания, Мелькор тебя не тронет... Что? Он на тебя Готмога натравил? Так скажи это Глорфиндейлу с Эктелионом, а лучше Гэндальфу, и можешь, ничего не боятся.
Блин, звонок. Всем сидеть. Запишите домашнее задание. Выучить строение виверны, а так же классификацию драконов. А тебе Луртц персональное предупреждение, если еще раз будешь плеваться жеваной бумагой в Боромира, заставлю отдраить класс до блеска....
Ну, все, наконец-то все ушли, и я могу спокойно отдохнуть. Сходить, что ли в соседний класс? Судя по шуму, там опять подрались Дракула с Ван Хелсингом. Тоже не хилая у них компания, но до моих обормотов им далеко.

:D

203

О национальности Финрода Фелагунда
Три причины, по которым Финрод Фелагунд был англичанином:
- У него был сдержанный характер
- Его дом был его крепостью
- Его называли «Лорд».
Три причины, по которым он был ирландцем:
- У него были светлые волосы
- Он умел подраться
- Он любил свою маленькую страну
Три причины, по которым он был итальянцем:
- Он хорошо пел
- У него была большая семья
- Его враг носил черный плащ
Три причины, по которым он был иудеем:
- Он был изгнанником
- Он читал и писал на древних языках
- Он знал бога в лицо и даже беседовал с ним.
Три причины, по которым он был французом:
- Он был заложником чести
- У него была несчастная любовь
- Он пил
Три причины, по которым он был американцем:
- Он родился за морем
- Он был прост в общении
- Он был лишен расовых и сословных предрассудков
Три причины, по которым он был русским:
- Он умер в казематах
- Его страна обошлась с ним по-жлобски
- У него был только один друг
Не национальность,но туда же:
Три причины, по которым он был коммунистом:
- Он был идейным лидером
- Он стойко держался на допросах
- Он предал родню ради светлого будущего

204

Спассбо, посмеялась)) Еще бы хорошо авторов опусов указывать.

Отредактировано Артемис (2008-09-28 19:42:27)

205

:rofl:  :D

206

Nienna написал(а):

Эй вы, буйная троица!!! Да, да именно вы, Берен, Келеборн и Даэрон, кончайте выяснять отношения!!!

Сдается мне, там другой парень на букву КЫ должен быть...

207

Nenriel написал(а):

Сдается мне, там другой парень на букву КЫ должен быть...

КЫлегорм? %-)  :crazyfun:

208

Вот окопалось в завалах сети.

Поймали орки эльфа и решили его завербовать. Говорят ему:
- Обратись ко злу, иначе смерть тебе!
Эльф отвечает:
- Ладно, обращусь! Ведите козла!

Арагорн предупреждает:
- Учтите, эльфы ночью в лесу попадают стрелой в птичий глаз, целясь по лунному отблеску в нем!
Фродо всхлипывает:
- Птичку жалко!

Встречаются эльф и орк.
Эльф спросил:
-Почему вы всегда такие грязные?
-Мы чистые! Мы даже моемся!
В понедельник - руки,
во вторник-ноги,
в среду - то что между ног,
в четверг - морду,
в пятницу - тело,
в суботу - сново морду,
а в воскресенье мы меняем воду

Встречаются Саруман с Гендальфом у Ородруина
- Ну что, Саруман, - Говорит Гендальф. - кончилась твоя сила, отдавай пост главы Совета.
- А вот и фиг, не кончилась.
- Хорошо, вон эльф идет. Убедишь его в Ородруин прыгнуть - поверю.
Саруман подходит к эльфу.
- О, светлый эльф! Вчера гномы захватили ваше царство, всех в рабство увели, не петь вам больше под звездами!
Эльф с криком "Какой ужас!" прыгает в Ородруин.
- Впечатляет. - Говорит Гендальф. - Но еще не верю. Вон гном идет, попробуй его убедить.
Саруман подходит к гному
- О, мудрый гном!Вчера эльфы захватили ваше царство, всех в рабство увели, не добывать вам больше самоцветы!
Гном с воплем "Да чтоб им, гадам, не достаться!" прыгает в Ородруин.
- Сильно. - Удивляется Гендальф. - Ну ладно, вон сам Саурон идет, если и его убедишь - точно поверю.
Подходит Саруман к Саурону.
- О, великий... Ладно, тут, говорят, Элронд строго запретил в Ородруин прыгать.
Саурон, прыгая в Ородруин: "А пошел он, этот Элронд!!!"

209

Не знаю, может быть это уже читали, но вещь вполне достойная и неумирающая :).
"Дневник некоего орка"
http://www.kulichki.com/tolkien/kaminza … p/ork.html

210

Я про плакат до сих пор вспоминаю...

Артемис написал(а):

КЫлегорм

:D  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:

Отредактировано Nenriel (2008-09-29 17:33:10)


Вы здесь » Пробуждение » Юмор » Юмор всякий