Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Юмор » Юмор всякий


Юмор всякий

Сообщений 241 страница 270 из 401

241

Тихо сползая под  стол  от  хохота... Зачет!
http://ru.youtube.com/watch?v=D3LnHHHtLfQ

Отредактировано Scal (2009-01-10 23:20:15)

242

Scal, зачёт, я ржала тихо, но до слёз.

243

Scal, прикольный ролик (нарезка из ВК) с песенкой. Несколько раз посмотрел. :D

244

Артемис написал(а):

Это фурри. Вы видимо просто впервые столкнулись с миром антропомрофных зверей... или зооморфных людей. Это с какой стороны посмотреть

Да уж.  :insane: Все-таки животные в их естественном виде кажутся мне более красивыми (как и люди). Но у меня эти "фурри" не вызвали каких-то отрицательных эмоций, просто некоторую растерянность, ну и плюс улыбку: большинство (там почему-то были в основном силуэты, больше похожие на мужские) напомнило что-то о об отдыхающих на пляже где-нибудь на кавказском побережье Черного моря ("Это моя рука, это ее рука..." и т.п. ;)) А скунс просто рассмешил. Я не спорю, сам по себе зверь скунс очень красивый: эффектные черно-белые полоски, пушистый хвост... Но все-таки это зверек очень "специфический". Как говорится: "фотомодель не пугать, если у вас нет противогаза" :)

245

Помнится, в книге про Нильса Бора рассказывалось, как ему очень хотелось погладить скунса :).

246

Istanaro написал(а):

очень хотелось погладить скунса

Да, мне бы тоже хотелось! А если испугается?!  :crazy:  Говорят, одежду можно даже не пытаться отстирать - от реакции с мылом и порошком только хуже становится. Лучше сразу выбросить.
Мне  в одном зоопарке люди, которые с ними работают, рассказывали, что скунсы на самом деле очень умные и очень любопытные, общительные. Нормальные звери - если бы не запах, вполне может быть, что стали бы домашними животными, вроде кошек или хорьков (фреток) - этих вон все же разводить начали.

247

Вообще хорьки тоже пахнут вроде :). А здесь (в Бразилии) есть скунсообразное существо под названием "гамба" (говорят, обычное его название -- опоссум) -- вот оно воняет...

248

Yako написал(а):

На всякий случай уточняю - это СКУНС

:rofl: о боже это кто так поизвращался?

249

Luthien написал(а):

о боже это кто так поизвращался

Копирайт там на картинке указан :) Но их там, как и писала выше Артемис, действительно было много разных  (и волки, и кошки, и гиены ) - это меня случайно куда-то занесло в очередном "глубоком поиске" по Инету - даже не знаю, куда именно.
Там даже была вот такая же лиса, но то, что у нее действительно пять хвостов (как было изображено) я не верю :) Для кицуне (как и для китайских господ Ху) было делом профессиональной чести правильно притвориться человеком. Даже затерявшийся в халате хвост - признак неопытности и неумелости. А уж если голова лисья и все тело в шерсти!... Хотя, таким обликом, наверное, пугать хорошо: возвращается пьяненький селянин домой в потемках, видит силуэт девушки поодаль - подходит... а тут этакое чудище шерстяное зубами перед носом "щелк!"  :D Заикание и энурез обеспечены! ;)
Хотя не могу не признать, что рисунки (как произведения искусства) были качественные. Такое, конечно, сложнее рисовать, чем просто людей - ведь авторы очень ловко использовали и особенности животного, и попытались сделать это как можно более естественным на вид. :flirt:

250

Уфф! Раз пошла такая тема...
Надеюсь, девушки, попавшие на эти фотографии, на меня не обидятся  :tomato:
В конце концов, это моя вина, что они не очень-то удачно у меня получились на фотках. И не они сами, а устроители Выставки Кошек выдумали им такую униформу - самим сотрудникам, занятым в обслуживании всей этой кантиели, было явно совершенно не до нацепленных на них ушей и хвостов. 
Но в итоге получились НЭКИ (у последней, судя по хвосту, папа ГАИшник):

Отредактировано Yako (2009-01-14 14:04:52)

251

Yako написал(а):

И не они сами, а устроители Выставки Кошек выдумали им такую униформу

такие ушки анимэшники носят... по-моему, фанаты анимэ "Эльфийская песнь"

252

Luthien написал(а):

фанаты анимэ "Эльфийская песнь

В том-то и дело. На них все посетители выставки именно так в первый момент и реагировали: "А что тут анимэшники делают?". А потом выяснялось, что у них майки с логотипом выставки и бэджи с официальными должностями - к этим "анимешникам" надо обращаться за программками, регистрационными номерами и т.п. И хмурые задерганные тети с мохнатыми ушками, злобно откидывая мешающий садиться хвост, устраивались за хлипкими столиками и начинали выписывать вам документы или проверять предварительную регистрацию. :shine:

253

Кто отгадает?
Это иллюстрации к африканской детской книжке со всем вам хорошо известной сказкой - только на суахили.
Попробуйте отгадать, к какой именно ;)

Отредактировано Yako (2009-01-21 20:17:06)

254

Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях, что ли?

255

Лиадран написал(а):

Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях

Ой, горячо-горячо! Почти угадали! /надо присмотреться к второстепенным персонажам на последней картинке ;) /

Отредактировано Yako (2009-01-21 20:34:37)

256

БЕЛОСНЕЖКА?????? :O  :tired:

257

Да, гномы тоже весьма специфичны :D

258

дааа....

259

Lahelian написал(а):

БЕЛОСНЕЖКА??????

АГА! :D

Отредактировано Yako (2009-01-22 16:19:22)

260

Вот нашёл в сети одну такую глупость:)))

Объём массы тела у Тёмного эльфа и Палладина Света в навозных кучах.

Как-то меня спросили:
Какая разница между темным эльфом и кучей навоза, между паладином Света и кучей навоза?
У меня родилось несколько версий.

Куча навоза сущность очень мирная. в отличии от тёмного эльфа с паладином Света...
Куча навоза не служит ни Свету ни Тьме.
Но если в ней прячется тёмный эльф, или паладин Света, то получается, что куча навоза служит, то Тьме, то Свету. Выходит что она, никак не может определиться со своим выбором.

Тёмный эльф или паладин Света на коне, может оставить после себя кучу навоза.
Куча навоза после себя не оставляет ничего.
Но это тоже относительно, потому как иногда убрав вилами кучу навоза, мы убеждаемся, что под ней скрывался тёмный эльф или паладин Света на конях. И очень часто павшие в неравной схватке друг с другом. Но куча навоза никогда не будет биться с другой кучей навоза.

Если в одной куче навоза скрывается тёмный эльф, выслеживающий паладина Света, а в другой сидит паладин Света, выслеживающий тёмного эльфа, то значит что в данный момент, они не могут поубивать друг дружку.
Навозная куча – это величайший миротворец.

Если в одной навозной куче сидит Тёмный эльф, и кидается навозом в паладина Света, сидящего в другой куче навоза, и кидающегося навозом в тёмного эльфа, то значит они нашли с помощью кучи навоза, более цивилизованный способ решать свои конфликты, вместо того чтобы просто поубивать друг друга.
И в этом тоже проявляется миротворчество кучи навоза.

Если тёмный эльф и паладин Света, сидя каждый в своей куче навоза, всё же умудрились закидать таки друг дружку навозом на смерть, то значит, что ничего уже тут не попишешь. Ведь горбатого только могила и исправит. И поскольку миротворческая куча навоза испробовала все прочие способы примирить тёмного эльфа и паладина Света, то ей пришлось прибегнуть к самой крайней мере, чтобы примирить их окончательно.

**********************

Но правильный ответ оказался таким:
«Тёмный эльф отличается от кучи навоза ровно на кучу навоза.
Нет разницы между паладином Света и кучей навоза».
Что навело меня на новые размышления:

Если тёмный эльф отличается от кучи навоза, ровно на одну кучу навоза, то есть он состоит из двух куч навоза.
А паладин Света ничем не отличается от кучи навоза, стало быть, он состоит из одной кучи навоза.
То получается, что Тёмный эльф состоит из двух куч навоза, или двух паладинов Света.
А паладин Света состоит из одной кучи навоза, или из 1\2 тёмного эльфа. И это значит что Свет отличается от Тьмы, только тем что во Тьме в два раза больше навоза.
А если взять тёмного эльфа и паладина Света, и разделить их на три равных кучи навоза. А потом три этих кучи разделить на две разных сущности, то получатся два полутёмных эльфа, или два полусветлых паладина.
Один из которых будет 3\4 тёмного эльфа. (2 кучи – минус 0,5 кучи)
А второй будет 1,5 паладина Света. (1 куча + плюс 0,5 кучи)
Ибо всё дело только в пропорциях, а навоз есть субстанция однородная.

http://vechrol.kender.ru/forum/
форум газеты «Вечерний ролевик»

261

Ещё одна глупость из сети)))
Гэндальф, гляди, какие гоблины!
Вон там расселись по ветвям.
Они, наверно, парни злобные -
Hикак, придется драться нам?
Я драться буду чёрта с два:
Болит живот и голова,
Покушать надо бы сперва.
Уходим, а?..

Hу где, сынок, ты видишь гоблинов?
А, те пять штук на ветке в ряд?
Да это эльфы поработали -
Они давно уж тут висят.
А эльфы вешают на сук
Лишь Саурона верных слуг,
Будь то хоть гоблин, хоть урук,
Вот так-то, друг.

Гэндальф, гляди-ка, там чудовище!
Ой-ой, умертвие, Гэндальф!
Тут где-то рядом Упокоища -
Вот и явилась эта тварь.
Ты сам права ему качай,
Ещё укусит невзначай.
Гэндальф, родимый, выручай!
Гэндальф, спасай!

Hу что ты, парень, беспокоишься?
Умертвий, что ли, не видал?
Hебось, попал бы в Упокоища -
Ещё б не так оголодал.
В его могиле, чтоб ты знал,
Упрятан цельный арсенал.
Стащи тайком его кинжал,
Зачем скандал?

Гэндальф, гляди, какая куколка!
Вон, ворох тряпок на коне!
Хочу на дачу это пугало-
Пускай ворон гоняет мне.
Какой покрой, какая ткань,
Давай изловим эту дрянь,
Иль сам такую же сваргань,
Гэндальф, достань!

Hу ты, кретин, не трогай назгула!
Hашёл игрушку, идиот!
Я ж говорил: они заразные,
Тут даже тролль тупой поймёт.
Куда ты лезешь, разгильдяй,
Подцепишь порчу невзначай -
Лечить не буду, так и знай,
И подыхай!

Гэндальф, а это кто под кустиком?
Сидит, глядит глаза в глаза.
Hе то медведь такой малюсенький,
Hе то большая стрекоза.
Зачем он здесь в такую рань,
И что ещё на нём за рвань?
Hебось, спустил все деньги, пьянь,
Гэндальф, ты глянь!

А ну, оставь в покое Горлума,
Он, как-никак, твоя родня.
Пока дотащимся до Мордора -
Гляди, дождешься у меня.
Я сам уже порой не рад,
Позволив этот детский сад,
Hачнёшь болтать - пойдёшь назад,
Вот так-то, брат!

262

1. Не думай.
2. Если думаешь - не говори.
3. Если думаешь и говоришь - не пиши.
4. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай.
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.

Спёрто отсюда.

Отредактировано Nenriel (2009-01-26 20:19:47)

263

Лиадран написал(а):

Гэндальф, гляди, какая куколка!
Вон, ворох тряпок на коне!
Хочу на дачу это пугало-
Пускай ворон гоняет мне.
Какой покрой, какая ткань,
Давай изловим эту дрянь,
Иль сам такую же сваргань,
Гэндальф, достань!
Hу ты, кретин, не трогай назгула!

Nenriel написал(а):

1. Не думай.
2. Если думаешь - не говори.
3. Если думаешь и говоришь - не пиши.
4. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай.
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.

Я пацталом  :rofl:  :rofl:  :rofl:

264

Nenriel написал(а):

Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся

:cool:

А меня сегодня "порадовало": на остановке с месяц  висело объявление "Обучение иностранным языкам методом погружения"
Сегодня кто-то аккуратненько содрал "...иностранным языкам..." и черным маркером написал "...плаванию..." :glasses:

265

Лиадран написал(а):

Гэндальф, а это кто под кустиком?
Сидит, глядит глаза в глаза.
Hе то медведь такой малюсенький,
Hе то большая стрекоза.

:D

Nenriel написал(а):

Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.

:rofl:

Отредактировано Laire (2009-01-31 13:22:48)

266

Вот, заставило улыбнуться
В библиотеку зашла и случайно наткнулась на вот такую книжицу...
Фото

Отредактировано Laire (2009-01-30 19:06:20)

267

Laire написал(а):

Лиадран

А это что такое? Новой "Оперой" пользуешься? (Там такой глюк возникает)

268

Laire написал(а):

В библиотеку зашла и случайно наткнулась на вот такую книжицу...Фото

Да, прикольно они себя обозвали, эти Рина Эльф и Тварк Мэн.

269

Nermindil написал(а):

А это что такое? Новой "Оперой" пользуешься? (Там такой глюк возникает)

Да, именно что возникает...всё время переправляю, а тут что-то не обратила внимание, сейчас исправлю :blush:

270

http://www.youtube.com/watch?v=x9YKBml4j28       везунчики

Прикольный ролик   http://gorodok.tv/images/news/video_214_v1.jpg

Эта история уже завоевала западный интернет и стала новым мемом.
Один парень по имени Дэвид задолжал 233 доллара 95 центов своему банку. Работник банка Джейн решила напомнить ему про долг. И началось... http://vasi.net/2008/11/11/pauchok_v_vi … tekst.html


Вы здесь » Пробуждение » Юмор » Юмор всякий