Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Юмор » Эльдерон


Эльдерон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перлы из одного твАрения :D

"Первейшее сказание эльфов Первого писания Эльдерона."(не как-нибудь!)
     
Они умело скрываются от остальных обитателей Земли – людей,
гномов, магов и уж тем более от троллей, орков и прочих гоблинов.
           
Лучше животных лазят по деревьям, живут на них.

Эльфы являются совершенными существами.

Единственно сильно отличительная черта – красиво вытянутые уши.

Темноватые волосы ложились на плечи и стекали дальше.(только что помыл голову)

Эттониэл вошёл на площадь и взобрался на Передний Холм, что заменяло
эльфам сцену.

Остаток дня прошёл спокойно. Эльфы молча стояли на главной площади и
наслаждались природой. :rain:

Лесные эльфы вырвались из окружения. Радостно и бесшумно они побежали к
Древним Гаваням по трупам павших защитников, которые спасли их жизни. :O 

Тела эльфов, изрубленные до безобразия, молча падали, слоясь, друг на друга.(и сами собой
складывались в штабеля)

Эльфы высадились и пошли в глубь леса. Он был очень частым, и идти было тесно. Но
вскоре он совсем замкнулся, не давая пройти. Пришлось перелезть.("Это же забор!" - догадался

Штирлиц :idea: )

Эльфы перепрыгивали через деревья, обнажив клинки, и замирали в изумлении.(эльфы в этом мире
вообще на диво прыгучи!)

"Возможно, это был шаман местного населения."

Но он, похоже, тоже заметил меня и напал.(безупречная логика: если уж напал - то наверняка
заметил)

Зверь попытался вырвать у меня из рук моё оружие лапой, но я отступал довольно быстро,
временами сваливая его на землю.(Его валят - а он, гад, всегда вскакивает. Монстр-неваляшка)

Я как мог, расшатывал под ним землю, валил деревья, внимал Природе.("Раскачаем этот мир!"(с) Ария)

Вдруг я упёрся в стену. Не сразу сообразив, я попытался как можно быстрее и проворнее
перепрыгнуть через неё, но он зацепил меня слегка когтём, и я упал.(прыгучесть таки подвела)

Неожиданно поднявшись, я рванул прочь. (сам от себя не ожидал такой прыти и сообразительности)

- Понимаешь, - начал Агонио объяснять Эттониэлу, - Лес уже готов к нашему сожительству.
(даже без штампа в паспорте)

Вид леса тоже весьма преобразился, естественно в лучшую сторону при таком крепком
сожительстве с эльфами.

Эльфийские пиры выглядят иначе, нежели пиры остальных смертных.(эльфы - это тоже смертные)

Эльфы сливались с травой в сиянии огня.

Мы должны охватить весь остров и отчистить его от нечисти

На всех троих были надеты доспехи, а в руках они держали боевые топоры с засохшей кровью.
На деревянных шлемах красовались рога.(оружие орки не чистят из принципа. А деревянный шлем -
это интересно)

Агонио бодро посмотрел на луну, подумал о том, как там остальные и прыгнул на другое дерево.

Кожаная крыша явно имела под собой твёрдую основу и была заляпана кровью.(Брр!ЧТО там

случилось, что кровью заляпало даже крышу? :x )

- Я припоминаю кое-какие древние легенды, - начал он. – Там говорится, что орки – очень
кровожадный и гордый народ. Они приносят с войны трофеи, то есть головы поверженных врагов, и
насаживают их на колья. А вожди насаживают на колья головы предателей и трусов.

Отряд старался как можно быстрее добраться до дома. Эльфы бежали по кронам древ с
максимальной скоростью. И вот, когда эльфы пробегали мимо лагеря орков, раздался ор, и под
отрядом набежали орки. Деревья под эльфами с тяжёлым стоном рухнули на землю… (добегались по
кронам, бандар-логи! :D )

Его глаза бешено охватывали поле битвы.

Раздался радостный ор, орки разгорячёно рванули драться.

И тут же его тело разорвало от обилия всажённых в какой-то миг других стрел.(стрелы были
разрывные)

Как только последний кинжал упал на засохшую листву, орки рванули со своих мест, повалили
побеждённых и крепко связали, временами одаривая их пинками.
       
Ближе к окраине дороги и под деревьями сливались с природой безжизненные тела эльфов, в
которых прекратили стремительный полёт боевые топоры кровожадных тварей. (даже мертвый эльф
стремится слиться с природой)
   
«Ему ещё повезло» - подумал Леоноль, глядя своими залитыми слезами глазами на тела остальных
товарищей. Они были сильно изуродованы, некоторые даже повисли на ветках. :'(

чего им хотелось – поскорее утолить жажду познания, что там в горах.

А тем временем солнце отделилось от горизонта и взлетело в высь.

Я служил в королевской элитной охране.

Большинство наших сразу отрубились, когда под ними упали деревья.

Вдруг какой-то смельчак бросился с воинственным криком на эльфов, по пути оглядываясь на
своих неподвижных товарищей.(споткнулся и свернул себе шею)

Его доспехи блестели в лучах пробивавшегося сквозь окна солнца, топор слегка покачивался в
руках.(руки дрожали после вчерашней пъянки)

Волнистым движением руки Правитель ловко скатил лук с плеча прямо в ладонь и подставил под
стрелу в уже вытянутой правой руке. Доля секунды, свист, и тяжёлая орчья туша пролетела над
столами, ударившись о стену. Выстрел обладал огромной мощью.(во как! %-) )

Правитель перевернул близлежащий стол, снял лук достал стрелу, натянул тетиву, прицелился и
аккуратно присел.

...и в воздух поднялись тысячи топоров.(построились клином и полетели на юг)

Огромная пространственная волна пошла от него, и стрелы вместе с орками отбросило назад.

Всё вокруг было выжжено, испепелено. А с неба изредка падали различные предметы и части
тел.(Армагеддец в американской экранизации)

Так повествуют сказания эльфов и рассказывают маги о пришествии эльфов на легендарный остров
Эльдерон и начале Войны Эльфов и Орков – падших эльфов. На этом первейшее сказание
заканчивается. И начинаются остальные сказания эльфов, оставившие глубокий след в их истории.
(т.е. могут быть и другие сказания ^^ )

2

ГЫЫЫЫЫЫЫ, что это за прелесть*?))))))))))

3

Isilnare написал(а):

Эльфы сливались с травой в сиянии огня.

Что-то они со всем подряд сливались, и живые и мертвые. Меня пугает такая страсть автора.

Isilnare написал(а):

Его глаза бешено охватывали поле битвы.

Отпадный стиль)))))))))))

Isilnare написал(а):

чего им хотелось – поскорее утолить жажду познания, что там в горах.

Вот оно - ламатьяве. То есть, если я хочу узнать, кто же так долго сидит в туалете, то следует сказать:
- О, благородный, позволь утолить мне жажду познания, назови свое имя и час, когда ты покинешь это место?
:D

Isilnare написал(а):

Я служил в королевской элитной охране.

Президентский полк))))

Isilnare написал(а):

Волнистым движением руки

Ээ-эээ???

Isilnare написал(а):

Правитель перевернул близлежащий стол, снял лук достал стрелу, натянул тетиву, прицелился и
аккуратно присел.

На стул. (прямо простится дописать))))

Isilnare написал(а):

т.е. могут быть и другие сказания  )

Ждем с нетерпением. Потому что весело очень))))

Isilnare, какая прелесть! Я пацталом. )))))) :jumping:

4

Где такое можно достать?

5

Прелесть какая!!! Я в голос рыдала)))))))))))

Finderussa написал(а):

Вот оно - ламатьяве. То есть, если я хочу узнать, кто же так долго сидит в туалете, то следует сказать:
- О, благородный, позволь утолить мне жажду познания, назови свое имя и час, когда ты покинешь это место?

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))

6

*из-под  стола* Пять баллов, где это  можно  прочитать полностью? :)))

Isilnare написал(а):

Темноватые волосы ложились на плечи и стекали дальше.(только что помыл голову)

вместе с мыльной водой?  зразу споминается  перл Петросяна "крапива  круто  настоенная на керосине - отличное срдство!... От волос...." :)))

Isilnare написал(а):

Зверь попытался вырвать у меня из рук моё оружие лапой, но я отступал довольно быстро, временами сваливая его на землю.

Зверь? Вырывал оружие? интересно  однако...Видимо он  вцепился в оружие обеими лапами и со всей дури тянул его в свое логово:)))

7

Isilnare написал(а):

Лучше животных лазят по деревьям, живут на них.

тарзан приходит в голову:)

Isilnare написал(а):

Эттониэл вошёл на площадь и взобрался на Передний Холм, что заменяло
эльфам сцену.

не будем упоминать, что им заменяли задние холмы :)

Isilnare написал(а):

А тем временем солнце отделилось от горизонта и взлетело в высь.

солнце тоже прыгучее :)

Isilnare написал(а):

Его доспехи блестели в лучах пробивавшегося сквозь окна солнца, топор слегка покачивался в
руках.

А чего топор в руках у окна? и покачивался... сквозняк, наверное?

Isilnare написал(а):

и в воздух поднялись тысячи топоров.(построились клином и полетели на юг)

нет, просто и топоры прыгучие :)

Isilnare написал(а):

Орков – падших эльфов

падших... с дерева?

8

*выползая из-под  стола от  хохота   Дааа.. комментарии к перлам порой почище перлов!  :flag:  :D

9

Isilnare написал(а):

Правитель перевернул близлежащий стол, снял лук достал стрелу, натянул тетиву, прицелился и
аккуратно присел.

На другом форуме, где я это постила, кто-то предположил, что в этот момент правитель...э-э-э... ощутил неодолимую потребность справить большую нужду. :playful:

10

Isilnare написал(а):

Его доспехи блестели в лучах пробивавшегося сквозь окна солнца, топор слегка покачивался в
руках.

Вот как было прорублено окно в Европу!!!
... хотя в тексте окна... в Европу, Азию, Австралию... конечно, тут топор покачиваться будет...

не могу с этим окном и топором успокоиться :)

11

Ой...
(сползая под стол.
Дикое ржание)

Родственница, слушая мое ржание, беспокоилась.
а где можно поржать над полным вариантом?

12

Нормальное такое подростковое творчество. :) Лежало на сайте Elfworld.


Вы здесь » Пробуждение » Юмор » Эльдерон