Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » А вас куда Судьба занесла?


А вас куда Судьба занесла?

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Taurinde написал(а):

А я в Москве живу.  :disappointed:

О, и вы рядом))))))) Нас уже трое))))))

32

Istanaro написал(а):

раньше жил в Томске, потом в Сан-Паулу

Все тайны про себя рассказал :) Я знаю только двух томско-бразильских толкиенистов, и один из них - точно вы :)

33

Алассиэн написал(а):

Я знаю только двух томско-бразильских толкиенистов, и один из них - точно вы

А второй кто? Вдруг я его знаю.

34

Istanaro написал(а):

А второй кто? Вдруг я его знаю.

Наверняка! Высокая тоненькая нис, которая любит готовить и вышивать бисером:)

35

Алассиэн написал(а):

Наверняка! Высокая тоненькая нис, которая любит готовить и вышивать бисером:)

Так вы и Анютку знаете?!

36

Finderussa написал(а):

И везде у меня есть дом))))))
Для этого не нужно несколько тел - одного вполне хватает))))))))))))

Мне кажется Дом может быть только один. И он у тебя всё-таки во Владике ;-) Вообще тем, у кого есть свой Дом, крупно повезло. Храните его! Очень тяжело быть "перекати-полем". Хотя и прикольно :))

37

Maytimo Nelyofinwe написал(а):

Мне кажется Дом может быть только один. И он у тебя всё-таки во Владике  Вообще тем, у кого есть свой Дом, крупно повезло. Храните его! Очень тяжело быть "перекати-полем". Хотя и прикольно )

Равно  как есть официальное место проживания (где может быть некомфртно) и  место, где индивиду комфотно. другой вопрос в том, что  мы далеко не всегда имеем возможность  жить там, где чувствуем себя комфортно.

38

F_Daan написал(а):

Равно  как есть официальное место проживания (где может быть некомфртно) и  место, где индивиду комфотно. другой вопрос в том, что  мы далеко не всегда имеем возможность  жить там, где чувствуем себя комфортно.

я имела в виду вообще и то и другое. Официальное место проживания, в котором комфортно. Хотя, конечно, есть во Владике Первый Дом среди всех - самый главный. )))))))))))))
Но когда приходится по несколько месяцев жить в других городах - там ведь тоже появляются "дома". Там, где чувствуешь себя легко и хорошо, где можешь отдохнуть и расслабиться.
Хм.. Тогда получается, что в ёбурге у меня самый любимый дом - в машине))))))))))
мдаа.

39

Finderussa написал(а):

Тогда получается, что в ёбурге у меня самый любимый дом - в машине))))))))))

Мир - многогранная субстанция:))) кому-то рай в авто, а кому-то  золоченая клетка в пентхаузе:)

40

Киев. И нас тут большая эльфятня :)

41

Lahelian написал(а):

И нас тут большая эльфятня

Процветаете) Молодцы ;)

42

Tawaren написал(а):

О, и вы рядом))))))) Нас уже трое))))))

Вот и меня посчитали  :shine:

P.S. Tawaren, всегда была жутко согласна с Вашей подписью:

Tawaren написал(а):

Чем больше я узнаю людей, тем больше становлюсь эльфом.

По поводу чего и выражаю Вам полную солидарность!  :yep:  :flag:

43

Нижний Тагил, Свердловская область, около 450 000 человек населения, гадкая экология. Помните Петросяна: "Шпингалеты! Самовывоз из Нижнего Тагила!" У нас отливали части для статуи Свободы, а ещё через наш город проходит официальная граница "Европа-Азия". Первый русский паровоз опять же Черепановы наши изобрели. Я прописана в Европе, а живу в Азии. Жаль, только, что эльфы у нас не водятся, только гопники да язычники...

44

Rianna
Ты прямо экскурс по своем городу)

Rianna написал(а):

Жаль, только, что эльфы у нас не водятся, только гопники да язычники...

Ну я бы выбрала язычников)

45

А Эленриэль, кажется, из Подмосковья, нет?
Эленриэль, отзовись))))))))

46

Luthien написал(а):

Rianna
Ты прямо экскурс по своем городу)
Rianna написал(а):

    Жаль, только, что эльфы у нас не водятся, только гопники да язычники...

Ну я бы выбрала язычников)

Просто о Нижнем Тагиле очень мало знают. А у нас тут и первая жена Высоцкого жила и мама актёра Анатолия Журавлёва (он учился на том же факультете, что и я) и картины Рафаэля из коллекции Демидовых в музее...
Язычники попадаются как эрудированные, так и совершенно дикие и хаотичные.  :jumping:

47

Хм... У меня почему-то Нижний Тагил с детства ассоциируется со сказами Бажова.

48

Istanaro написал(а):

Так вы и Анютку знаете?!

Определённо ;)

49

Лиадран написал(а):

Хм... У меня почему-то Нижний Тагил с детства ассоциируется со сказами Бажова.

А он жил недалеко от Тагила, в Полевском, который сейчас так часто поминают в "Камеди-Клабе".

50

Lahelian написал(а):

Киев. И нас тут большая эльфятня

О! А вот и наши эльфы подтянулись. Привет, Лахелиан.
Кстати, я тоже из Киева, Украина. Только от чего-то не бываю в большой эльфятне, все в одиночестве скачу по окрестным лесам и полям. Ибо эльф дикий и неприрученный.

51

Орск, Оренбургская губерния. Родился тут. Практически, земляк Лиадран ). Ещё в Крыму есть дом, на берегу, недалеко от Алушты. Земляк Амариэ )). Жил в Крыму до 20 лет. Бываю временами в Москве, Ёбурге ).

52

Tongor, так, может встретимся и отметим такое дело? :jumping:  :P  :idea:

53

А я в Нижегородской области прозибаю... сама Тверская. Скоро туда, с Божьей помощью, перееду.=)

54

Я пока в Москве живу , но думаю скоро уехать к природе поближе .

55

Я настолько редко бываю на своей home base )). Вот и сейчас как минимум до конца августа у меня всё расписано. Возможно осенью загляну в Орен, там друг живёт.

56

Tongor, ну, тогда звони. 89068310121

57

А я вот из Волгограда.Кому я земляк не знаю,но буду оному безмерно рад! :flag:

58

Живу в Питере и ни на что его не променяю (ну разве что на замок в Шотландии ^^).
Нас тут,кстати,много, но я как-то отдельно от "тусовки".

59

Пятигорск. И нас тут тоже есть некое количество.

60

Rianna написал(а):

Просто о Нижнем Тагиле очень мало знают

Бажова надо читать. У него мноого чего интересного есть про города Среднего Урала. И, почему то, есть у меня чувство, что многие вещи и явления им описанные - это не брехня и не выдумка.  :rolleyes:
То есть, "В каждой сказке есть доля сказки".
Я в Нижнем Тагиле была наверное 500 раз, но почти всегда - проездом. По дороге из Ёбурга в Серов. Толком ничего и не посмотрела)))

Похожие темы


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » А вас куда Судьба занесла?