Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » А вас куда Судьба занесла?


А вас куда Судьба занесла?

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Венера написал(а):

интересно посмотреть на разные города и страны

Я - за! Всеми конечностями за!!!

92

Yako написал(а):

В выходные - срочно в лес! Гулять и пугать белок!!!

вот в эту субботу тоже в лес хочу сходить,но погода оставляет желать лучшего(каждый день дождь или снег)
только белок у нас нет :)

93

Yako написал(а):

У нас же тут все время проблема: влажность высокая.

даааа,знакома свашей проблемкой в Гомеле хоть и не часто бываю,но когда приеду-обязательно гроза начинается!
это уже как традиция,как в анегдоте возьму зонт - нет грозы,не возьму- есть,правда в этом году у вас не была-не успела но наследующий год обязательно заеду!Но когда приезжаеш тяжеловато одаптироватся к...комарам!
у нас то они большая редкость кстати и мухи тоже,а у вас их так много!их в этом году можно было палками сбивать и кур ими откармливать!ха-ха...

Отредактировано Венера (2008-09-03 23:54:02)

94

Венера написал(а):

тяжеловато одаптироватся к...комарам!
у нас то они большая редкость кстати и мухи тоже

:O
Неужели бывают места, где НЕТ КОМАРОВ?! :) Честно, даже представить себе такое не могу. Вот места, где их больше и хуже, чем у нас, и слышать и даже видеть приходилось (как-то давно, в моем детстве, отец ездил подработать на Печору - взял меня с собой на месяц. Вот там комары!!! Уххх!!!)
Но не удивительно - у нас же все-таки болота кругом. А где их осушили, там все равно остались канавы мелиорационные. Самое то для их размножения. Но местные комарики меня вообще не трогают, как правило - только если рядом вообще никого нет. А так им остальные всегда вкуснее меня :)

95

Yako написал(а):

Неужели бывают места, где НЕТ КОМАРОВ?!

бывают!

Yako написал(а):

А так им остальные всегда вкуснее меня

а у меня наоборот - кусают в первую очередь меня а не других

96

Yako написал(а):

В выходные - срочно в лес! Гулять и пугать белок!!!

В лес можно,но наших белок напугать несколько проблематично) Недавно мои родители с друзьями ходили в заповедник "Столбы" (многие наверное о них слышали  :) ), привезли несколько фотографий с бурундуками, которые преспокойно себе с рук едят. А белки водятся в лесу около моего университета (он на самом краю города рядом с лесом(настолько рядом, что в спортзал мы ходим через пролесок 8-) ). Я лично не видела, но по рассказам они там не пугливые) Их студенты уже много поколений подкармливают)

97

У нас с "гулять" в общем-то несложно, было бы желание, хоть белки тоже отсутствуют. Для этого можно даже не уезжать никуда. Оренбург так строится, что очень неожиданно и совершенно вдруг - кончается город и начинается степь. По одну сторону Объездной дороги - многоэтажки Степного Посёлка, а по другую - суслики на задних лапках сидят))). Сурки тоже есть, но они так близко к городу не селятся. Вот чтобы с ними познакомиться, надо ехать куда-нибудь в Акбулакский район. Имеется и другая живность: в рощах вдоль реки Сакмары водятся косули, и я их там не однажды видела, а на пригородных дачах промышляют зайцы и корсаки - мелкие степные лисы. Зато комаров мало! И живут  они вдоль реки)))

98

Родилась в Латвии, до 4 лет жила в Риге.
Потом переехали на Украину, немного по ней поколесили и осели в Киеве, где и обретаюсь по настоящее время.

Отредактировано Артемис (2008-09-10 12:20:04)

99

А у меня в Киеве в Голосеевском районе белки под окнами прыгают. И дятлы стучат. И соловьи поют. Лес не хочет отпускать это место: здесь когда-то пуща была. Часть оставили, теперь у нас лес на территории города есть. Правда, почти цивилизованный. Мы с сыном зайца там видели, они к самому Выставочному центру подходят, а это возле дороги, возле города. И воздух у нас, конечно, не образец, однако, наверное, самый чистый в Киеве.

100

Мне тоже повезло, я на окраине живу, в Святошино. Дальше только заросшее озеро и лес (правда природа далеко не в лучшем виде от соседства людей), куда я с собакой гулять хожу. Обожаю, когда на озере много птицы - чайки, кряквы, лысухи, чомги и цапли. В этом году даже белые цапли перебрались поближе, так что можно видеть их почти каждый раз. Жаль только, что лебеди садились за всю мою жизнь только один раз.

Отредактировано Артемис (2008-09-10 16:21:40)

101

Я тоже хожу в лес каждые выходные тем более что он совсем близко. Мурманск вообще странный город он у зкий и длинный вот например окна скухни выходят на центр города,а учитывая что я живу на горе мне видны все городские гулянки,а окна балкона прямо на лес и озеро(их там вообще 3 оч близко расположеных друг от друга)

102

Венера написал(а):

Я тоже хожу в лес каждые выходные тем более что он совсем близко.

Повезло тебе! Я вот очень люблю лес, но часто там гулять нет возможности. Он далеко от дома, да и опасно одной ходить.

103

О! Я тоже в Киеве на окраине живу. На Оболони. У нас на заливе "Наталка" есть самый настоящий остров. Туда можно  попасть только вброд и на лодке. Обалденное место. На этом острове есть луг, лесок, каменистый берег и многочисленные песчаные пляжики. Цивилы, конечно, туда ходят, но не очень много, поэтому, если хорошо поискать, или не полениться и убрать полянку, то дикий отдых в километре от суперсовременного мегаполиса можно себе устроить  :)

104

Lahelian написал(а):

не полениться и убрать полянку

Это для всего города справедливо. Притом как всегда - там, где асфальт и плитка, все убрано, там, где деревья, намусорено. Убирать - сизифов труд.

105

Tauriel написал(а):

Он далеко от дома, да и опасно одной ходить.

у нас там тоже все кому не лень шатаются! :(

106

А может встретимся? Пока тепло и дождей нет. :rolleyes:

107

Как раз хотела это предложить сама  :flag:
Нэнри, ты как? Выберешься?

Отредактировано Lahelian (2008-09-10 22:39:11)

108

Ага, завтра ближе к вечеру. Идет? А где?

109

Наверное в центре, так, чтобы всем было удобно добираться домой.
Часов в 18 или 19. Может, напротив Бессарабки, на аллее за памятником Ленина? Там вроде не так людно будет.

110

У меня ни малейших возражений. Нэнри, ты как?

111

А из нашего окна, Площадь Красная видна. :)
Живу в Москве.

112

:offtop:
Уважаемые, давайте вопросы встреч решать в личке)

113

А я из Днепропетровска. а сейчас банальщина) Днепр - Forever!!! Кто из него, прошу ноги можно не вытерать и ко мне в личку!

114

Кто из Крымских лесов,отзовитесь!

115

А я из Перми... Но не верится мне как-то, что тут есть соотечественники...
Петербуржцы, отзовитесь!))) Следующим летом к вам думаю переезжать))

116

G v a E g l o r написал(а):

Кто из Крымских лесов,отзовитесь

Amarie из Крыма. Одна из основательниц этого форума. Но, к сожалению, она здесь в последнее время нечасто появляется.

117

А откуда из Крыма? Я в Ялте 12 лет прожила, и сейчас иногда там появляюсь. Знаю почти всю крымскую эльфийскую публику. Хотя они там постоянно грызуться и что-то делят, но это уже вопрос десятый. А так они по отдельности замечательные ребята.

118

Не из Ялты и вряд ли Вы меня знаете,потому что я нигде не светилась)

119

Rianna, будут у вас эльфы. Ну, на крайняк - нормальные ролевики)) Ибо периодически начинаю воспитывать любимого человечка, а он как раз оттуда))
Все, я спалился. Думаю, кто-то уже раскусил мну))

120

Appolinar написал(а):

А я из Днепропетровска. а сейчас банальщина) Днепр - Forever!!! Кто из него, прошу ноги можно не вытерать и ко мне в личку!

Я тоже из Днепропетровска. Общение с природой последние месяца три ограничивалось вылазками с фотоаппаратом в балку:
http://s50.radikal.ru/i129/0811/0d/a581ff4d6610.jpg
Вот такая тварюшка сама на меня прыгнула :)
http://s61.radikal.ru/i173/0811/81/ee21373af159.jpg

Отредактировано Isilnare (2008-11-27 16:57:07)

Похожие темы


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » А вас куда Судьба занесла?