Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » А вас куда Судьба занесла?


А вас куда Судьба занесла?

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Эльфийская География. на всех форумах есть список, и всеравно всем больше нравиться просто говорить и рассказывать о городах) но тема кстати полезная эта, жалко старая и персонажей этих на форуме уже нет.

152

Меня занесло в Нижний Новгород.

153

Я из Санкт-Петербурга... Живу в историческом центре, в двадцати минутах от Петропавловской крепости. :blush:

154

Вау, питерских эльфов прибыло :)

155

Вау, питерских эльфов прибыло :)

А что?  :glasses: И у нас в "каменном лесу" встречаются не только люди.  :flag:

156

Да я вапще-то тоже людь самый настоящий. :)

157

Я за Вас рада! (Честно-честно! Никакой иронии!)

158

Снежинск- малнький городок построенный прямо среди леса на берегу озера Синара. У меня за окном дорога и лес. А до озера меньше пяти минут пешком.

159

Санкт-Петербург :)

160

Ура! Ещё один эльф из Северной Венеции!

161

А я с Черкесска... Это на Северном Кавказе,родился кстати тоже здесь. Природа тут просто удивительная!! Но все же мое сердце принадлежит лесу и речке, а не городским будням. Порой даже отвратительно становится, когда вижу трубы завода, из которых яростно рвется дым... Это наверное из-за недавнего пробуждения... Я будто стал чувствовать все раны природы... Ну да ладно, а то расфлудил тут;)

162

Поздравляю с Пробуждением.

ЗЫ. Вам имя Арафель что-то говорит? ;)

Отредактировано Лестар (2011-12-10 22:13:53)

163

Ну а я из Ивано-Франковска, Западная Украина.

164

А я вот из Западной Беларуси))

165

Я с Стаханова.Луганская облась,Восточная Украина)

166

Ессентуки, Кавказские Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия :)

167

Я курсирую... Киев - Бровары
:)

168

Полтава, Украина.

Вот интересно, это всё читает хоть кто-то, или пишем просто свой город - и всё?)) Без обид, интересно просто))

169

Кумехтар
Я читала всё, мне интересно было :)

170

понимаю, что я скорее всего уже поздно, но есть кто нить из Карелии?😅🤞

Похожие темы


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » А вас куда Судьба занесла?