Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Изобразительное искусство » О том, что рождается в голове и перетекает в краски...


О том, что рождается в голове и перетекает в краски...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Мои рисунки. Строго не судите, в них много недостатков...
1. Небольшой эскизик
2. Эльф.
3. Поход Нолдоров в Средиземье

Отредактировано Luthien (2008-05-25 09:32:37)

2

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_159.gif

Как ты рисуешь красиво!!
Поход Нолдор вообще мне понравился очень!

А есть еще рисунки?

3

Достойно! А как насчет показать рисунки Аллор? (ее сайт -- http://allor.ramot.ru .) Она -- профессиональный художник, может, что посоветует.

Отредактировано Istanaro (2008-05-25 19:11:43)

4

Спасибо *смущённо шаркаю ножкой*

Finderussa написал(а):

А есть еще рисунки?

Есть, но либо наброски, либо в процессе рисования. Сейчас рисую Феанора и его сыновей и вчера начала набрасывать Лориэн.

Istanaro написал(а):

Она -- профессиональный художник, может, что посоветует.

Спасибо посмотрю)))

5

Luthien написал(а):

Сейчас рисую Феанора и его сыновей

Оо...

6

Finderussa написал(а):

Оо...

:|  а что?

Отредактировано Luthien (2008-05-27 10:08:36)

7

Покопалась, нашла ещё:
1. Даэрон (набросок)
2. Лучник
3. "Когда Айнур были юными". Кприкатура. В реальности - айнур наезжают на Мелькора)
4. Это просто так)

Отредактировано Luthien (2008-05-27 15:04:39)

8

Кстати, вспомнила  :D  вот что могут натворить мои руки на себе же когда им скучно:

9

Картины просто замечательные, а на руках то зачем?

10

Nermindil написал(а):

Картины просто замечательные, а на руках то зачем?

Потому что было абсолютно нечего делать, а бумаги под рукой нету. А творчество течёт) Сидели с подругой в длинной очереди в поликлиннике, вот и рисовала я...

11

Вот несклько набросков (на что-то более полноценное прост не хватает вдхновения.... :disappointed: )
1. Ппытка нарисовать маленького обиженного Феанаро
2. Арвен
4. Феанаро, но уже врослый :)

Отредактировано Luthien (2008-08-19 13:31:52)

12

Luthien, ты очень красиво рисуешь! :)
А первый рисунок в последнем сообщении (сказала... :confused: ) прекрасен...
Можно я его распечатаю и на стенку повешу?  :blush:

13

Mornariel, маленького Феанора? Печатай, конечно, если хочешь... но это ведь просто набросок :dontknow:

14

Зато какой набросок...

Просто я очень часто наблюдаю, что у художника с великолепной техникой законченные образы могут получится гораздо менее живыми, чем набросок только начинающего рисовать.

15

вот ещё пара набросков (из тетради):
1. Турин (не в лучшие годы :) )
2. Идриль и Маэглин (качество правда ужасное - Маэглин не желал фотаться и отсвечивал...)

Отредактировано Luthien (2008-08-18 17:26:37)

16

Luthien написал(а):

Маэглин не желал фотаться и отсвечивал..

Маэглин - парень харАктерный, а порой и просто вредный - я его знаю))))
А кроме шуток - рисунки очень интересные, ты молодец!

17

Luthien, вот что менч восхищает в твоих рисунках, так это образы. Настолько характерно, что на непрофессиональность техники внимания не обращаешь.

18

Лиадран написал(а):

Маэглин - парень харАктерный, а порой и просто вредный - я его знаю))))

Да,Маэглин тот ещё товарищ :)

Лиадран написал(а):

А кроме шуток - рисунки очень интересные, ты молодец!

:blush: спасибо...

Mornariel написал(а):

Luthien, вот что менч восхищает в твоих рисунках, так это образы. Настолько характерно, что на непрофессиональность техники внимания не обращаешь.

Потому что стараюсь рисовать с душой и вдохноением... когда вдохновение кончается- сразу бросаю рисовать -всё равно ничего хорошего без него не выйдет... А с проессионализмом ты права - мне ещё учиться и учиться... у меня только одно оправдание - я самоучка :dontknow:

19

Эхь, вот новая порция) из старых рисунков

20

*

21

Идриль, Туор и Эарендил, уходящие из Гондолина

Отредактировано Luthien (2008-08-19 10:30:23)

22

Luthien написал(а):

у меня только одно оправдание - я самоучка

Знаешь, есть такой стиль - примитивизм называется. В конце концов, Анри Руссо - тоже самоучка. Так что, не ищи себе оправдания, а просто рисуй.

23

Лиадран написал(а):

Так что, не ищи себе оправдания, а просто рисуй.

Я ни в коем случае не ищу оправдания. А учитель мой - сама жизнь. Только она может показать мир вовсех красках, как не покажет ни один другой учитель.

24

Luthien, ну и правильно. Молодец! 8-)

25

Было вдохновение:

26

У меня уже целая галерея твоих рисунков :flirt: Знаешь, издательство, в котором я сейчас работаю, выпустило альбом "Мир, росою умытый" - картины т.н. наивных художников (таких вот самоучек). Не слыхала, у вас ничего подобного не планируется ? Если да - то не грех было бы тебе попробовать напечататься...

27

Лиадран написал(а):

Не слыхала, у вас ничего подобного не планируется ?

Нет.
Было првда в 9-ом классе дело, печаталась книжка про наш город. Там рисунки юных "художников" печатались (по теме, естественно). парочка моих туда тоже попала :)

Лиадран написал(а):

Если да - то не грех было бы тебе попробовать напечататься...

благодарю за преложение)
Однако ж мне ещё учиться и учиться...

28

Да  учиться -то можно всю жизнь... Я к тому, что, наверное, профессиональный художник, увидев твои рисунки, подсказал бы, что и как исправить, если надо исправлять. А поскольку я не художник, то мне просто очень нравится. :flirt:

29

Лиадран написал(а):

профессиональный художник, увидев твои рисунки, подсказал бы, что и как исправить, если надо исправлять.

где б найти? :dontknow:

30

Luthien, у тебя интересные абстракции. :)  Почему бросила?


Вы здесь » Пробуждение » Изобразительное искусство » О том, что рождается в голове и перетекает в краски...