Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 271 страница 300 из 650

271

Квэлле написал(а):

Это уже вопрос к админам, почему личные сообщения не доходят

Самео-то обидное, что текстовые сообщения прекрасно доходят. Только с фотографиями затык... o.O Поспрашиваю знающих товарищей, но честно сказать, не представляю, как это вообще возможно  :unsure:

272

:) Я самая умная?????? Отправила на мыло??????? Аааааааа (мелочь - а приятно)

273

Tauriel Aureliel, я кинула на мыло вчерась. На всякий случай... Мои тоже, в общем, не дошли...

274

Тупой вопрос, вот от скуки пришло в голову. Народ, а вас когда-нибудь банили на каких-нибудь форумах?

Отредактировано Nermindil (2010-01-24 00:32:38)

275

Nermindil
Не случалось... А вот сама уходила, бывало...

276

На Эльфворде забанили, правда, после того, как я оттуда ушла. На Утехе однажды отправили остывать на неделю, за участие в отчаянном холиваре)))

277

Ни к селу, ни к городу))): http://ru.akinator.com/#  Игрушка презанятная, но затягивает хуже семечек - я на неё полдня угробила.

278

Nermindil
На эльфворлде. Оскорбили приэльфно и прилюдно, извиниться и объясниться не пожелали. А поскольку накопилось, я высказала, всё, что о них думаю, и ушла. Переживала долго. Говорят, скандал месяц висел, но это уже не важно.
В сообществе на майл.ру как-то в хлам с одной девицей разругалась и тоже ушла нафиг. Она даже после моих просьб не сводить всё к личному, продолжала оценивать всех учителей по своей учительнице русского языка и литературы.

Кусок надежды взял и отвалился.
Рухнул в бездну забвения и расстройства.
Я знаю, что "Демон пустоты" не идеален, но почему тогда издают романы типа "Лейны" blink.gif - в толк взять не могу...
У меня идея есть, у неё нет, у меня полная атмосферность(обычаи, религия), у неё неясные намёки... Может, и завидую, но понимать больше я от этого не стала.
Быть может, и не надо писать хорошо, может, нужно так, как покатит - ушлое мерисью, и чтобы эльфы, гномы, люди и лошади - все штабелями к ногам! К ногам! К ногам!
*ушла сочинять кулинарную книгу и сканворды*

Отредактировано Rianna (2010-01-25 08:28:23)

279

Вот и правильно. Никому нельзя спускать: ни эльфу, ни человеку, ни Felon'у с dim'ом. Не надо стесняться уходить и не надо после этого переживать.

280

Я тоже сама уходила, давно, в молодости :) Из-за несправедливости и обиды, как всегда, не в мой адрес :))))))))))))))
Сейчас, думаю, разумные существа все же могут придти к консенсусу.

281

Иногда консенсус обходится дороже, чем любая из альтернатив...

282

Лиадран написал(а):
Иногда консенсус обходится дороже, чем любая из альтернатив...

Точно. %-)

283

Лиадран написал(а):

Ни к селу, ни к городу))):

Спасибо)) Ни на что  больше не способная гоняла игрушку весь вечер. Гадский джин все отгадывал если не с первого, то со второго раза. И только на Куиллине я его сразила. Знаю, смухлевала, но все же :D

Ну-сс... Было в самом начале моего обитания в сети. На драконском форуме, допекли в войне старички vs новички. Думала уйти, потом решила, что не дождутся такой радости. Провернула интригу, вышла моральным победителем, хотя и с одним крестом, который носила с гордостью до истечения срока его действия :crazyfun: .

284

Нее у джина фокус не прошел, то что я загадала он не отгадал ха-ха а загадала я Ульяну Лопаткину - балерину мариинки.

285

Я его первый раз спалила на принце Абихане - главгаде старой анимешки. Потом он у меня часто попадал пальцем в небо - Гвидиона не знал, Ллеу Ллау Гифса, Омара Шарифа...
А что до банов... Квэлле, я свои два замечания на Утехе до сих пор ношу, как Золотые Звёзды Героя Советского Союза. Ибо старый форумный боец, провокатор-общественник и участница (а то и зачинщица) почти всех тамошних холиваров. :crazyfun:

286

Старый форумный боец?.. хм... А может ну всё на и устроить dim'у "маленькую провокацию", чтоб заставить его шевелиться (проверить его боеготовность)? Захватить пару имиджборд, взломать "народовскую" гостевую, Tor, vProFlood, сомалийские прокси... как в старые добрые времена.  :cool:
Игра с джином действительно занятная штука. Но "Кто хочет стать миллионером" тоже неплохо смотрится.

287

Hyarmaite написал(а):

А может ну всё на и устроить dim'у "маленькую провокацию", чтоб заставить его шевелиться (проверить его боеготовность)?

Неинтересно. В таких вещах бОльшая часть удовольствия -  умный, знающий, с чувством юмора противник. А это - мелкая шушера,  общаться с которой всё равно, что наступить босой ногой в коровью лепёшку, прошу прощения за излишний натурализм

288

страничка Роберта Ибатуллина Интересный человек. Подрабатывает Эру на пол-ставки (конструирует звёздные системы в Celestia и грамотно описывает их). Один ил ЛУЧШИХ сайтов на Народ.ру. Собственно, я тоже этим грешу.

А насчёт dim... удовольствия тут нет никакого. Придётся снова в одиночку месить кизяки голыми руками, подтверждая челябинскую суровость. К тому же, у меня есть веские основания считать, что Felon и есть dim.  :idea:

289

Hyarmaite написал(а):

Придётся снова в одиночку месить кизяки голыми руками, подтверждая челябинскую суровость.

Оно тебе надо? Какие такие витальные показания к тому, чтобы заниматься этим... не скажу чем?
А Ибатуллин - да, Ибатуллин хорош. Я на него набрела случайно однажды, когда заглянула на ФАИ.

290

Лиадран написал(а):
Оно тебе надо? Какие такие витальные показания к тому, чтобы заниматься этим... не скажу чем?
А Ибатуллин - да, Ибатуллин хорош. Я на него набрела случайно однажды, когда заглянула на ФАИ.

У Ибатуллина были неплохие Учителя (Джон Доллан)... На Форум Альтернативной Истории тоже заглядывал. (Вытащил из дальнего угла свой проект HIP 10798 со всеми выкладками). А Вы сами пробовали конструировать звёздные системы?

291

Лиадран написал(а):

Ни к селу, ни к городу))): http://ru.akinator.com/#  Игрушка презанятная, но затягивает хуже семечек - я на неё полдня угробила.

А у меня не угадывал - пустая страничка в конце и все :(

292

Hyarmaite написал(а):

А Вы сами пробовали конструировать звёздные системы?

Нет. Я как-то чаще пробовала конструировать людские и эльфийские души))). Ибо графоманка, рифмоплёт и сочинитель апокрифов.  :nope:
Aerlis, попробуй в адресной строке убрать # и щёлкнуть  Enter. Иногда помогает.

293

Лиадран
Ок, сэнкс, попробую :)

294

Nermindil написал(а):

Народ, а вас когда-нибудь банили на каких-нибудь форумах?

ага. кажется, лет в 12 на форуме гарри поттера за что-то забанили...

295

Бывало, что и банили. Но в основном я до этого старался не доводить - уходил сам.
Но я забанен, к примеру, здесь: Отакуфестивал . Админша там полный дегенерат (девушка, считающая себя парнем). Форум - человеконенавистнеческий, имеет явно профашистскую направленность. Админша не может связать вместе и двух слов без матюга, так что бан там - явление обычное. Забанен за СПАМ (выложил админше-Кунсайту ссылку на Кащенку, критиковал ДПНИ). Ну и ещё dim меня забанил... с перепугу.
Но если хорошенько подумать (Tor, прокси) любая БАНя обходится на minë-ar-atta (кв. "раз-и-два").

Отредактировано Hyarmaite (2010-01-25 20:26:20)

296

Лиадран написал(а):

Ни к селу, ни к городу))): http://ru.akinator.com/#  Игрушка презанятная, но затягивает хуже семечек - я на неё полдня угробила.

Всё угадывал, гад... и Джонни Дэппа, и Верку Сердючку, и Дафну из Мефодия Буслаева, и Турина, и Змея Горыныча... а вот льюиса Кэролла не угадал... написал что Байрон;) после продолжений и уточнений - Томас Мор... Джон Голсуорси...и "Браво! Вы победили меня..." :flirt:
А потом ещё раз... на Йонасе Бъерре)

Отредактировано Luthien (2010-01-25 20:35:14)

297

Угадал: Михаил Ильич Кошкин (конструктор Т-34), Иван Петрович Павлов, Джеймс Уотсон и Фрэнсис Крик (открыли структуру ДНК), Николай Иванович Вавилов.
Не угадал: Эрих фон Манштейн (назвал Роммеля), Гудериан Хайнц Вильгельм (снова назвал Роммеля).

298

Маргариту Пушкину и Настю Полеву угадал с ходу, а вот с Камовым Николаем Ильичом пролетел)))

299

А у меня даже Леопольда не угадал и Омара Хайяма :)

300

Энию не отгадал. Сдался. Может я не совсем корректно отвечал.
Толкина угадал довольно быстро.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"