Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 301 страница 330 из 650

301

Этот .... редиска! Угадал ДАЖЕ МЕНЯ :))))))))))))))))))))

302

НЕт. Энию он таки отгадал. Но кого только не перебрал.

303

В принципі ця гра досить неплохая... для того, щоб убити час. "Хто хоче стати мільйонером" - занятней і корисно.

До речі! Після тієї "лекції", яку я вчора прочитав dim'в, це стихійне лихо повірило в наше існування і тепер тремтить від страху, заздрості і злості на своїй гостевушке, що стухнула.

304

Hyarmaite
Форум русскоязычный, так что если пишете для всех - то впредь переводите:)

305

Hyarmaite
И зачем "знущатися над мовою"?

306

Квэлле
А на каком языке была попытка писать? На украинском? Я поняла все дословно, но вот язык не распознала (сбили некоторые буквы) :dontknow:

307

В общем-то на украинском. Моё знание мовы настолько ужасно (хотя так оно, наверное, и есть)? :smoke: dim претензий пока не предъявлял.

308

Hyarmaite
Я все-таки задам вам вопрос - кто такой ДИМ? Вы пишете про него в каждой теме в каждой ветке...

309

Хм... А мы здесь при чём?

310

Лиадран написал(а):

Хм... А мы здесь при чём?

Не причём. Искоренение Васятки (выпилен), а теперь и dim - это чисто моё дело.  :D Вам лучше с ним не связываться вообще и не читать его опусы - нервные клетки не восстанавливаются.
Мы больше никогда не вернёмся к обсуждению этого "субъекта" и его "компашки".

Отредактировано Hyarmaite (2010-01-27 12:41:08)

311

Hyarmaite написал(а):

Вам лучше с ним не связываться вообще - нервные клетки не восстанавливаются.

Спасибо за заботу, но мои нервные клетки, закалённые без малого тридцатью годами работы врачом, способны выдержать ещё и не такое. :crazyfun: Я просто не могу уразуметь, зачем по собственной инициативе лезть в помойку. Вывести таких как вышеозначенный, невозможно - интернет предполагает безнаказанность, а дураки, к сожалению, не носороги, и водятся повсеместно. Тем более, что, окунувшись в грязь, очень трудно выбраться из неё чистым. И не всегда, и не от всякой грязи будет возможность отмыться

312

Лиадран написал(а):

Я просто не могу уразуметь, зачем по собственной инициативе лезть в помойку.

Хоть говорят, нельзя идти на танк с ножом.
Но если хочется - то стоит.

Отредактировано Hyarmaite (2010-01-27 12:48:02)

313

Hyarmaite написал(а):

Но если хочется - то стоит.

Не согласна с Вами.
Методы ведения войны всегда нужно взвешивать, иначе Вы просто напросто поиграете!
Зачем боротся с такими людьми, если это заранее принесет один результат, Вы просто раздуете пламя, это же не личный разговор - это ИНТЕРНЕТ!!!!!
Да, и никогда не забывайте одну мудрую поговорку - Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между Вами разницу! Это гениальные слова! Подумайте... Да, и вот это

Лиадран написал(а):

окунувшись в грязь, очень трудно выбраться из неё чистым. И не всегда, и не от всякой грязи будет возможность отмыться

тоже очень мудрый совет!

314

Aerlis написал(а):

Методы ведения войны всегда нужно взвешивать, иначе Вы просто напросто поиграете!

"Я не боюсь потерять голову: я опасаюсь потерять лицо".  (Геббельс)

Aerlis написал(а):

Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между Вами разницу!

А вот здесь с Вами я полностью согласен.

315

Hyarmaite
Ну, вот и будьте выше этого и мудрее, плюньте и разотрите, им их вернется...
Мы все получаем назад то, что посылаем :)

316

Если думать, что их нет, можно отправить их  в небытие таким образом. У меня иногда получается... :unsure:

317

Rianna
В смысле, если думать если кто-то умер или попросту не существует, то он умрет?  o.O

318

Aerlis, точно. Всё зависит от силы этого желания. Определённые способности только помогут. Иногда морально человек пропадает(сложно объяснить, по ощущениям могу сказать что-то вроде душа гаснет), чаще - физически(болеет, озлобляется и так по нарастающей).

319

Rianna
o.O "Да ты - ведьма!" (R)
Шучу  :crazyfun:   :D
Но на всякий случай напомню, Rianna, я Вас крайне, сильно, очень УВАЖАЮ  :crazyfun:

Отредактировано Aerlis (2010-01-28 12:20:05)

320

Aerlis, я Вас тоже, как и всех присутствующих.  :rofl:
Нет, серьёзно.
А чтобы вычеркнуть из Бытия, надо бы очень сильно ненавидеть. Это как пламя, которое выжигает всё начисто, и ничего не остаётся, даже камней - всё выгорает. Редко бывает.

Подруга одна у меня (не вполне психически здоровая, увы) в полпервого ночи домогалась разговора по телефону. Я не ответила (как бы немного рядом муж спит, да и я давно сплю). Она мне smsит в ответ: "Будет игнорировать - обижусь". Вот именно из её уст это и звучит, как вычёркивание из жизни(там человек такой, я даже её тон угрожающий представила). Но намеренного зла я ей не делала, так что думаю, что всё обойдётся, ведь вычёркивают из-за смертельной обиды какой-то...

Отредактировано Rianna (2010-01-28 12:54:08)

321

Такого рода способности первым делом сжигают своего обладателя...

322

Лиадран написал(а):

Такого рода способности первым делом сжигают своего обладателя...

Вот и я так думаю, Все зло (намеренное либо нет) оборачивается против нас :(

323

Прикольно, увидела в одной группе в контакте:
3 - Эльфийским владыкам в подзвёздный предел .
7 - для гномов, царящих в подгорном просторе
9 - смертным,чей выверен срок и удел
1 - Властелину на чёрном престоле.
Если прочитать цифры снизу вверх, то получится 1973 - год смерти Толкина.

324

точно вот это да как интересно то вышло как будто он знал когда умрет

325

Арви-герц написал(а):

точно вот это да как интересно то вышло как будто он знал когда умрет

Но, тем не менее, умер Толкин довольно неожиданно и многое оставил неоконченным.

326

Nermindil
Но странное совпадение... Правда, таких совпадений, наверное, если поискать - много :)
Говорят еще, между датой рождения и смерти можно поставить равенство, потому как они их суммы равны :) Но это уже не диво.

327

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ :)
Я купила свой первый в жизни Сильм (раньше я его читала на компе и дело шло туго и я мало что запомнила из имен и смысловых цепочек)... А теперь я ,как большая, читаю Сильм в печатном издании, делаю себе зарубки на полях :) Нравиццццццццццццццццаааааааааааа!!!!!!!!!!!!

328

:flag: Читать любую книгу, на мой взгляд, лучше "по старинке" Другое дело - три четверти моей электроной библиотеки в бумажном варианте найти затруднительно.

329

Лиадран
Согласна, по старинке - намного лучше :) И глаза не так устают :)

330

Rianna написал(а):

Если думать, что их нет, можно отправить их  в небытие таким образом. У меня иногда получается..

Aerlis написал(а):

Вот и я так думаю, Все зло (намеренное либо нет) оборачивается против нас

В мире так много гадости и зла.И дело даже не в том,что зло возвращается,а в том, кто имеет право
обрекать другого на неприятности?


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"