Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 331 страница 360 из 650

331

Tauriel Aureliel... быть может, я неверно выразилась. Вычеркнуть из своей жизни кого-то, кто не просто причинил боль, а сделал это намеренно, чтобы унизить, оскорбить, насмеяться - жизненная необходимость. Иначе можно скатиться в тяжёлый стресс, депрессию, близким опять же от всего это плохо. Это как закон выживания.


Aerlis
, поздравляю! И очень понимаю. Почти так же было)))))

332

Tauriel Aureliel написал(а):

кто имеет право
обрекать другого на неприятности?

Бог???
Но явно не смертный либо бессмертный помимо его воли?!!!
Rianna
:flirt:

333

Aerlis написал(а):

Бог???
Но явно не смертный либо бессмертный помимо его воли?!!!

Закон.

334

Лиадран написал(а):

Закон.

Вот, тоже классный пример :)
но законы пишут кто??? (мне уж об этом ли не знать, я все таки как раз в этом и профессионал:( )

335

Aerlis, я думаю, мы сами. Наша совесть.

336

Rianna
Законы именно мы и пишем:)
При чем каждый считает, что тот, кто делает это сейчас - плохо справляется, а вот "я бы" :))))))
И таких " я бы" вагон и тележка :))))))

337

Aerlis, законы, естественно, пишут люди. Ну, или эльфы, непринципиально))). Их и должны писать люди, поскольку "божьи мельницы мелют медленно". Я думаю, профессионалу нет смысла объяснять, что тот, кто совершил преступление, должен быть наказан здесь и сейчас, а не где-то и когда-то там.
Sapiens'ы - своеобразные существа: биологически они животные, а социально - нет. Это шимпанзе может отвесить оплеуху доставшему его сородичу, или оттаскать его за загривок, и на этом все успокоятся. Sapiens'у так не положено. Вот и приходится ставить на место оскорбившего тебя другими методами. Более цивилизованными.

338

Лиадран
В том то и дело, хотя речь конечно мы с Вами увели немного в сторону, что именно потому что законы пишут разные сапиенсы, не получается наказать того, кто совершил преступление здесь и сейчас :) Мир не совершенен - мы в нем тоже не совершенны :(

339

*Хихикает*
Законы пишутся для того, чтобы их нарушали)))

Отредактировано Квэлле (2010-02-02 11:25:06)

340

*тоже хихикает*
Квэлле, давай, я нарушу законы на Водах Пробуждения -  что со мной сделает ГМ? И ведь будет права, что характерно... :crazyfun:

341

Ну... да. Там в толпе не затеряешься и следы не заметешь)))

342

Но ведь все равно нарушают?

Я сама нарушаю законы :) При этом еще им и служу! Это неизбежность бытия... Так как перейти дорогу в неположенном месте - тоже нарушение закона!

343

Rianna написал(а):

Вычеркнуть из своей жизни кого-то,

Вот это,по-моему,самое трудное.Можно простить,ну,или не прощать,жалеть о сделанном или не жалеть-
а вот полностью вычеркнуть,создать пустоту,чтобы потом ее чем-то заполнить-это почти невозможно.
Особенно если этот кто-то был долгое время для тебя значим.Почти всегда "уходящему навсегда" вослед
говорят напутственные речи,долго скачут за ним следом, чтобы сказать, как он уже тебе безразличен,
рассказывают при случае знакомым,как вымывали во след полы и вбивали последний гвоздь в крышку
гроба.Получается прилюдно вроде пустота-а внутри оно всегда с тобой.В общем,мужества всем нам и
сильных рук и воли если придется рвать по живому.

344

Tauriel Aureliel
Пустоту создать не сложно, нудно просто нажать Delete  :crazyfun:

Я быстро вычеркиваю из своей жизни людей, за очень редким исключением  :'(

345

Tauriel Aureliel написал(а):

а вот полностью вычеркнуть,создать пустоту,чтобы потом ее чем-то заполнить-это почти невозможно.
Особенно если этот кто-то был долгое время для тебя значим.

А пустоты и не бывает. Бывает кровавая дыра, через которую уходят силы. Чаще всего она заживает сама, реже находится кто-то, кто сумеет наложить на эту дыру швы. Но шрам остаётся в любом случае. Более или менее грубый...

346

Tauriel Aureliel, я так погляжу, Вы в магии далеко не последний эльф))))))

Значимых - очень сложно. А тех, кто пОходя, легко. Хоть и выгорает много при этом((((((

347

Ничто не возникает из Ниоткуда и в Никуда же не исчезает.  :D
Хотя и из основных законов Мироздания есть исключения: чекисты-капиталисты умеют превращать деньги в Ничто (но это очень сильное колдунство). :idea:

Отредактировано Hyarmaite (2010-02-02 17:37:00)

348

Да, вычеркнуть кого-то из своей жизни проблемматично "В каждом сердце есть рана, в каждом сердце есть боль"

349

Уууу... ыыыы, до чего нынче народ дошел  %-)
Полюбуйтесь...

350

Квэлле написал(а):

Уууу... ыыыы, до чего нынче народ дошел   Полюбуйтесь...

Бредус бредатус.
Только можно тут на форуме без политики. Если можно.

351

это точно что бредус....

352

н-дя

353

Квэлле написал(а):

Уууу... ыыыы, до чего нынче народ дошел   
Полюбуйтесь...

Чтож. Подытожим. Опыт Й.Геббельса не пропал даром. Наглая пропаганда жила, жива и будет жить. Но этот сюжет заткнёт за пазуху даже ГавГавЦентр и "нашу" всеми на Урале нелюбимую Русскую Освободительную А:mad:

Отредактировано Hyarmaite (2010-02-05 21:17:13)

354

Вот, пришла Тетя с косой (это она видимо к Эовин себя приравняла) и поделила народ на белых и всех остальных. Так вот, друзья, по ее опредлению, я самый что ни на есть настоящий орк получаюсь, ибо мое сердце к ейному белому цвету никак не тянется :crazyfun:

Отредактировано Квэлле (2010-02-06 00:28:21)

355

"Интересная" информацЫя о эльфах
"Маразм крепчал и наши танки уже перешли С..." Поздновато заперетили курительные смеси  :(

356

Hyarmaite написал(а):

"Интересная" информацЫя о эльфах"Маразм крепчал и наши танки уже перешли С..." Поздновато заперетили курительные смеси

Да. Это было нечто. 
Похоже, это какой-то юмор новый пытались придумать.

357

Nermindil написал(а):

Да. Это было нечто. 
Похоже, это какой-то юмор новый пытались придумать.

Старый это "юмор". Советую первоисточник прочитать - "Инопланетные Пришельцы" Ю. Петухова. Там особенно интересна (с точки зрения психиатрии) концовка. Автор явно злоупотреблял Туссином++ (был такой сиропчик от кашля).   :confused: Многие т.н. "глюколовы" ("мирогляды") его пользуют.

А вот и новая порция алкогольного дерилия пейсателя "Обратная сторона эльфизма"

Отредактировано Hyarmaite (2010-02-07 17:47:11)

358

Hyarmaite написал(а):

"Интересная" информацЫя о эльфах

Эльфа можно покормить с рук медовой булочкой

Ой как можно^_____^

359

У автора, как видно, иммунитет к йаду.  :D 
А Вы Петухова прочитали?

360

Hyarmaite написал(а):

А вот и новая порция алкогольного дерилия пейсателя

"А разгадка одна - безблагодатность")))))))))))


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"