Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 361 страница 390 из 650

361

Лиадран написал(а):

безблагодатность

Всмысле? Пейсателя или Петухова?

362

Всё! Текстуру Арды на бочку!  :D Celestia forever!  :D  :D  :D

363

Hyarmaite написал(а):

США (а не СССР-Россия, Китай или даже гитлеровская Германия) - реальный Мордор. Тоталитарное полицейское государство, заселённое "орками" чуть менее, чем полностью.

Народ! Ну сколько же можно носить сережки из макарон, повешенные российскими СМИ?!

Простите за оффтоп и горячность. Просто задело за живое.

364

Nenriel написал(а):

В Америке тоже есть нормальные люди

Я этого и не отрицал.

365

Нет. Делаем mod к Селестии по системе Anar'а. НО СНАЧАЛА МЫ ИДЁМ ПИТЬ "ТРОЮ"! http://zbook.ru/sml/evil.gif

366

Hyarmaite написал(а):

Нет. Делаем mod к Селестии по системе Anar'а. НО СНАЧАЛА МЫ ИДЁМ ПИТЬ "ТРОЮ"!

А если по-русски?  :)

367

Поздравляю сильную половину форума с Днём Защитника Отечества! Желаю удачи, мужества, достоинства и побед на избранном Пути!

368

И я! И Я!
Всех мужчин нашего замечательного форума С ПРАЗДНИКОООООООООООМ!
УРААААААААААААААААААААА!

369

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!

Отредактировано SheLiss (2010-02-23 14:37:00)

370

C ПРАЗДНИКОМ!И все же,пусть ни у кого не будет необходимости защищать и нужды в защите!

371

Rianna написал(а):

я так погляжу, Вы в магии далеко не последний эльф))))))

Дорогой мой эльфик,если кухонные ножи,специи,половник магические инструменты-то да.Мой дом все
находят уютным и раз в нем побывав остается желание приходить снова и снова, или остаться.Один из моих
магических секретов-когда я готовлю для родных или просто тех кого я люблю я пою,пританцовываю и
очень их люблю.И моя стряпня это все впитывает.И песни,и тихую домашнюю радость,и домашнее тепло.
Здорово получается!Вот так я в основном колдую.

372

-Дорогой Мир,Высший Разум,Эру!Ты знаешь что зима уже закончилась?И где?Где весеннее солнышко,теплый
ветер и весеннее ощущение свободы?и тебе не стыдно?
Написала в надежде на то, что Мир тоже заходит на "Пробуждение",прочитает и призадумается.И станет
солнечно и тепло и вокруг и внутри.

373

Tauriel Aureliel
У нас солнце, +4 и птички поют!

п.с. после смены календаря, зима заканчивается 13 марта, если я не ошибаюсь :)

374

Зима... весна нам только снится :'(

375

н-дя, нам тоже :((((((

завтра обещают +2... Может уже...? :|

376

А у нас снежок валит, - 17 С и подлёдный лов на всю катушку.

377

И у нас с утра было -16...  :no:

378

Hyarmaite
Крист
Кашмааааааааааааааааар!!!!
Нет, я хоть весну не люблю, а зиму обожаю, но несказанно рада нашему маленькому плюсу...

Дорогие мои, а что же у вас летом делается?

379

Aerlis написал(а):

Дорогие мои, а что же у вас летом делается?

А это называется резко континентальный климат  :crazyfun: У нас, например, летом +30 - вполне комфортная температура, а +35 -  жарковато уже.

380

Лиадран
А сейчас у Вас тоже -17, как у Крист и Hyarmaite?

Честно, я бы не выжила в таких условиях. У нас эта зима была суровая, днем было даже -17! Я не выходила на улицу, потому что нос слипался :D  летом в +30 я тоже не могу, слава Богу, нос в порядке, но такая жара, что задыхаюсь...

381

Aerlis, где-то около -10... У нас стабильно плюсовая температура обычно начинается после Равноденствия.

382

Если о погоде.
Ео у нас в этом году весна подзатянулась, точнее не желает уходить зима. И на дворе стоит наш родимый +/-0. То где-то к +10 подпрыгнуло и солнышко... но это "безобразие" дллось недолго. Теперь опять к нулю, лёгкий тут же тающий снежок (то, что было зимой, уже успело десять раз потаять), слякоть, грязюка...

383

Лиадран написал(а):

где-то около -10

Холодно... :suspicious:

Nermindil написал(а):

лёгкий тут же тающий снежок (то, что было зимой, уже успело десять раз потаять)

А у нас лежит огромными сугробами черный от копати города :x  и не тает, хотя уже 3ий день +5 на улице... Обещают на этих выходных уже до +10 и стабильность!  :shine:  Не верю правда, все время врут! :)

Я уже весны хочу... Той что сухо, тепло и яркое солнце, чтобы птички запели  :love:

384

Врут,точно.С утра обещали цельный день снег с дождем.Ну и ГДЕ ОН????Синее-синее небо)))))))

385

ОНИ (синоптики) никогда не врут, но частенько ошибаются.  :rofl:

386

Aerlis
Летом я тут ещё не жила, но местные обещают дикую жару, от которой асфальт плавится...

387

Крист написал(а):

дикую жару, от которой асфальт плавится...

Просто асфальт такой скверный.  :x  + 10 и уже понеслось.

Отредактировано Hyarmaite (2010-03-19 22:12:51)

388

Hyarmaite
Мнэээээ... Это в центре Питера-то? Не задевайте наш асфальт!

389

Крист написал(а):

Летом я тут ещё не жила, но местные обещают дикую жару, от которой асфальт плавится...

o.O
Кошмар! Хуже чем сильный холод может быть только сильная жара (это для мну)...

У нас +14 :))))))))))))))) Но дождь!

390

Нашла в Интернете:
http://www.lovehate.ru/opinions/44259


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"