Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 391 страница 420 из 650

391

И вот это тоже интересно:
http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/m … lves.shtml

п.с. не знала, куда это все кинуть!

392

Посмеялась. И подумала: эх, хорошо бы куда-нибудь уйти от реальности, в какие-нибудь орки или привидения... Да только ведь она, зараза, и там достанет, несмотря на всю твою эльфийскость!

393

Лиадран
А я ужаснулась, люди так негативно относятся к любому инакомыслию, как Сталин!

394

Можт лучше не надо поминать недобрым словом Иосифа Сталина и сравнивать его с теми отморожннными из правой колонки? Сталин истинно Учитель Вселенной, а те - просто убоги (Kurdt Cohbaine - известный сумасшедший).  :mad:

Отредактировано Hyarmaite (2010-03-24 18:26:09)

395

Hyarmaite
У каждого свои кумиры:)

396

Попался мне недавно в интернетах один тестик, называется он "религиометр". Определяет, по идее, какая религия является самой близкой для тебя.
Вот, собственно, ссылка:
http://uath.org/religiometer/
и вот для неверующих "Неверомер"
http://uath.org/nev/

Я ни в коей мере не хочу разводить тут рлигиозный холивар. Если не согласны с результатами, можете считать это дурацким стёбом.

397

Да, давненько в меня не бросали куском дерьма, да ещё таким большим. То-то я думаю странно: давненько не было! И усатый солдафон, пообещавший «разукрасить рожу и по всей больнице почки отпинать»(о, я теперь понимаю, какие, оказывается, в у нас «защитники отечества», отличненько понимаю!), и толстые бабки, нагло распихивающие всех  и вся и орущие «шлюха, тупая молодёжь!», и климаткические истерички, визжащие «собака! Это ты и твоя собака!», и жирные старухи, вопящие «сама найдёшь свой кабинет! Ты там поди каждый день бываешь! Пошла вон, не видишь - МЕНЯ принимают!» - всем, всем вам, дорогие мои, я не желаю смерти или ещё какой глупости. Я вам всем желаю тяжело заболеть. Примерно, как я. А потом, когда ни один специалист не захочет вас принять, год, а может, два или три, вы спозаранку приползёте на карачках(если дыхалки хватит, конечно, хотя, при ХОБЛе или астме, я думаю, нет, не хватит) к кабинету врача, который ещё может направить вас к специалисту, пока не поздно. И вот тогда, дорогие мои, вас заплюёт ваша дорогая, так ненавистная вам молодёжь, заплюёт так, как вам и не снилось. Будет толкать, бить и пинать почки, орать в ухо: «старые пердуны!» и «вонючие шлюхи», а может, еще, что, менее лицеприятное, не суть. И вот тогда вы, дорогие мои, может, и не вспомните меня, но поймёте, каково это. А я «Персен» выпью. И мне будет хорошо.

398

Rianna
o.O  :'(
Что случилась, дорогая моя... Кто же сделал Вам так плохо и больно?

399

Nermindil
У меня результаты шокирующие :) Кто бы мог подумать! Индуизм обогнал язычество и САТАНИЗМ всего на пару баллов! КОШМАААААААААР!  o.O   :canthearyou: Я не верю, я не верю!!!

400

Rianna, всё пройдёт! И это тоже пройдёт.
Nermindil, забавно. Но ничего нового я про себя не узнала. Я и так нераскаянный атеист)))

401

Aerlis, Лиадран, спасибо... Люди порой превращаются в орков и кидаются, чтобы перегрызть горло. Я поэтому и стараюсь изо всех сил вести замкнутый образ жизни... Жаль, не всегда выходит...

Nermindil, отличный тест) Я агностик. Удивило...

Отредактировано Rianna (2010-03-26 13:09:09)

402

Понимаю, Рианна, но знаете, пусть они орки, гоблины, да хоть черт лысый, Вы старайтесь думать о том, что их желчь - это способ подпитаться! НЕ ДАВАЙТЕ ИМ СЕБЯ ЕСТЬ!!

403

Aerlis, это верно. Судя по состоянию, они меня сегодня сожрали живьём...

404

Rianna написал(а):

Судя по состоянию, они меня сегодня сожрали живьём...

Когда я оказываюсь в таком обществе в такой ситуации (поликлиника, очередь в магазине, час пик в общественном транспорте) и на меня орут со всех сторон, пихаются и топчут ноги, я мысленно повторяю такие слова (прошу прощения за пафос) "Пусть мне вернутся мои мысли и желания, а им - их" А еще лучше, начинаю представлять закат на море и улыбаюсь сама себе. Конечно, ТАКИХ это бесит еще сильнее, но я на уровне энергетического поля выстраиваю перед собой щит и он не пробивается никаким негативом :)

405

А я в таких случаях вспоминаю героя одного сериала: "Мёртвым не бывает обидно" )

406

Гм... я, наверное, счастливица и отменная невидимка. В моем присутствии среди посторонних всегда очень мало скандалов и ругани :flirt:

А вот это "напосмеяццо"
http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2010 … 68080.html

407

Религиометр выдаёт весьма странные результаты. Очевидно, прибор не отторирован (или списан). :)

Иудаизм: 64% | Буддизм: 40% | Агностицизм: 61% | Атеизм: 13% | Христианство: 78% | Сатанизм: 46% | Ислам: 65% | Язычество: 54% | Индуизм: 41%| В результате получается тёмный джедай, что ли.

Отредактировано Hyarmaite (2010-03-26 15:40:12)

408

У меня согласно этому "Религиометру" получилась такая бодяга:
Иудаизм: 50% Буддизм: 73% Агностицизм: 82% Атеизм: 63% Христианство: 38% Сатанизм: 67% Ислам: 58% Язычество: 86% Индуизм: 63%
Всё ничего, но откуда столько очков сатанизма! Я к этим товарищам уж точно никакого отношения не имею.

Отредактировано Nermindil (2010-03-27 00:40:41)

409

Nermindil написал(а):

Я к этим товарищам уж точно никакого отношения не имею.

А аффтар "Религиометра" - самое прямое.  :idea:

410

Вот наднях переводили часы. Как вы вообще относитесь к этой процедуре? ИМХО -- неуважение, в первую очередь неуважение к самому времени. сказали бы просто -- приходите на час раньше, да и всё.

411

С едва скрываемым раздажением отношусь. Ворой день зеваю так,что чуть скулу не сворочу)))

412

Не знаю, как там насчёт экономии электроэнергии, но воспринимается это тяжело.

413

А мне как раз воспринимается не оченб тяжело (особенно зимой), но согласна с Nermindil... Это не уважение ко времени. А его и так не так много :(
Мне кажется, жили бы, как живется, да и все... Я профан в этом деле, вообще не понимаю зачем туда сюда гонять часы 2 раза в год?

414

А меня это тож раздражает..

415

А меня не раздражает :)...  скорее улыбает  - эдакая забавная попытка, поймать время за хвост:)

416

Aerlis написал(а):

Это не уважение ко времени.

Это придумали далеко не глупые люди. И это работает в более чем в сотне стран.

Zaralanna написал(а):

эдакая забавная попытка, поймать время за хвост:)

"Ловить время за хвост" нужно исключительно на линии перемены дат  :cool:

417

Hyarmaite, не сомневаюсь, что это придумали неглупые люди. Но эти люди не учли довольно неприятное состояние, сопровождающее такие вещи. На медицинском арго оно называется десинхрония - болезненное состояние, возникающее при рассогласовании ритма человека с дневным ритмом. Покрывает ли экономия электроэнергии оплату больничных листов при этом невротическом состоянии - я не знаю.

418

Лиадран, думаю, что всё они  учли... :)   Неприятное состояние,  отменой   насильственного  перевода часов  не излечится :). Организм, в принципе не рассчитан на подъём  по будильнику, вне зависимости от того, верные тот показывает циферки, или не верные.  А   вставать и ложиться в соответствии  с циклом солнца,  21 век всё равно не  позволит :) ( имха) :)

Отредактировано Zaralanna (2010-04-01 21:47:38)

419

Десинхрония наблюдается далеко не у всех (и она быстро проходит).

Отредактировано Hyarmaite (2010-04-01 21:58:35)

420

Hyarmaite, чумой тоже не все болеют )))


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"