Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 421 страница 450 из 650

421

Hyarmaite написал(а):

Это придумали далеко не глупые люди. И это работает в более чем в сотне стран.

Ну, знаете, гильотину тоже не дурак придумал :)

Zaralanna написал(а):

Организм, в принципе не рассчитан на подъём  по будильнику, вне зависимости от того, верные тот показывает циферки, или не верные.

На самом деле все-таки это не то же самое... Вы привыкли подниматься каждый день в 7, Вам это не нравиться, но Вы привыкли, подстроили свои внутренние часы и привыкли, а тут бац, и резко в один день нужно начать вставать в 6! Вот это стресс для организма, и очень большой (сужу по близким).

422

Я к вам заглянул на огонек, так что всем привет и с весной вас.
Смотрю форум зазеленел ;) аж глазам тяжко.
Как поживаете? От чего такая тишина на форуме? Все ли у всех хорошо?

423

Лестар
;)
Привет, все у нас хорошо!

Дорогие мои эльфы, может и не по-эльфийски, но
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

424

Воистину воскрес!! 8-)

425

В этих ваших интернетах набрела на головоломку: http://forroll.org/index.php?topic=2018.new#new
Штука совершенно аЦЦкая: я угробила на неё полдня, но всё же раскрутила.

426

Кажется, у нас ощущается острая нехватка спорщиков и троллей :D
Что бы такого сделать плохого? :rolleyes:

427

Ой нинад...плохое))

428

Квэлле написал(а):

Кажется, у нас ощущается острая нехватка спорщиков и троллей 
Что бы такого сделать плохого?

Была бы тема, а спорщики всегда найдутся! Плохого? Предлагаю нанести визит т.н. "вампирам" (они утверждают, что реально существуют) :crazyfun:

Отредактировано Hyarmaite (2010-04-07 22:03:03)

429

Hyarmaite написал(а):

Предлагаю нанести визит т.н. "вампирам" (они утверждают, что реально существуют)

*Аккуратно подбирая свои энегетические телеса*
Я тоже это утверждаю, и потому надух их не переношу. И они меня большей частью, тоже после непродолжителного знакомства :surprise:

430

Квэлле написал(а):

Я тоже это утверждаю, и потому надух их не переношу. И они меня большей частью, тоже после непродолжителного знакомства

Отлично! Запасаемся чесноком, позитивом, аватарами дроидов IG-100, дисками Цоя и рвём к носферату.  :music:

431

Hyarmaite написал(а):

Предлагаю нанести визит т.н. "вампирам" (они утверждают, что реально существуют)

А это куда, собствено?
Ну пускай и существуют, спорить не буду.

432

Hyarmaite написал(а):

дисками Цоя

Что - "Кино" даже вампиры не выдерживают?  :crazyfun:

433

Лиадран написал(а):

Что - "Кино" даже вампиры не выдерживают?

:)  угу....  воде того :),   вампиры, када  их дисками с  "кино"  травить пытаются...  очень удивляются, и от удивления умирают :)

434

Так что, видимо, никто никуда не пойдет, иначе - "птичку жалко" :D

435

Нинад к вампирам..А ну как закусают?Настроения не будет или голодные...Страшно.))))

436

К вампирам идти - не позабудьте "дрыны" осиновые прихватить. И лучше, наверное, с утреца...
Да! надо, чтобы на дисках "Звезда по имени Солнце" была обязательно, для эффекту. Если вы про "Кино" В.Цоя, а то че-то не понимаю нифига сегодня...

Отредактировано Adarigell (2010-04-09 22:57:07)

437

А может, надо наестся чесноку и полезть к ним целоваться?
Примета - если вы во сне ели чеснок - ваши друзья неожиданно упадут в ваших глазах...
Как дыхнешь, так и упадут)))

438

Пока мы тут рассуждали о высоких материях, к т.н. "вампирам" нанёс визит Ункноун.  :D

439

Лиадран написал(а):

В этих ваших интернетах набрела на головоломку: http://forroll.org/index.php?topic=2018.new#new
Штука совершенно аЦЦкая: я угробила на неё полдня, но всё же раскрутила.

С жабками управился за минуту. Хотя раза три в начале сделал ошибки и пришлось начинать с начала. Симпатичная игра. Очень напоминает игру "реверси". Очень похожа. Тот же по сути принцип.

440

Всем-всем привет...
Как тут дела у Вас... Вот, читаю все темы, что по пропускала, и понимаю, что окончательно "съехала" с темы :(
Но неизменно всех рада видеть :)

441

А у нас в самом разгаре цветут абрикосы. Для мня цветение абрикос, это почти как для японцев цветение саккуры ). И опять этой весной я вижу за окнами те же деревья, словно снегом усыпанные белыми и розоватыми цветами, но ещё с недумающими распускаться листьями.

И вообще, всё цветёт и пахнет.)

442

Nermindil
Завидую Вам  по доброму..  у нас   вот снег  снова выпал...  кстати.. всегда мечтала увидеть цветущий  абрикосовый сад... :)  красиво наверное :)

443

Nermindil написал(а):

А у нас в самом разгаре цветут абрикосы. Для мня цветение абрикос, это почти как для японцев цветение саккуры ).

О-о, растравили душу! Я уже четверть века не видела этой прелести. Здесь не растет такое... Круче абрикосов были только заросли миндаля в горах моего детства... Ничего-о, скоро зацветет моя яблоня - она для меня здесь и Тельперион, и Белое Древо в Минас-Тирит, и даже какой-то вариант Иггдрасиль... :playful:

444

Zaralanna написал(а):

кстати.. всегда мечтала увидеть цветущий  абрикосовый сад.

Ну у нас эти абрикосы  на всех углах)) из одного и из другого окна видны.
Тут есть старые фоты природа родного края
природа родного края
А вот недавние:

Отредактировано Nermindil (2010-04-24 23:22:19)

445

Чудо! :love: Странно, я, оказывается, помню их запах: слегка горьковатый, совсем не похожий на яблоневый цвет... :rolleyes:

Отредактировано Adarigell (2010-04-24 23:43:50)

446

Ох, даже поблагодарить забыла... :blush:  Спасибо, Nermindil, за чудные фотки и за сны, полные цветущих абрикосов и каштанов...  И за сегодняшнее хорошее настроение с утра.:love:

447

Что-то я соскучилась по вам всем)) Надо здесь чаще появляться))

448

Аватарку поменяла... Красивая девица, и дракончик такой славный)))

449

Спасибо))

450

Теа написал(а):

Надо здесь чаще появляться))

:) Истину глаголите :)


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"