Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 451 страница 480 из 650

451

Вбегая и подпирая спиной дверь: А-а-а! Tulu, Eldar! Больше по ночам одна бродить не буду!
Одной рукой пытаясь привести в порядок растрепанные кудри, другой, дрожащей, протягивая всем смятый свиток: Смотрите!  o.O
Эльф тушеный по-Мордорски
Требуется
*Эльф живой 1 шт
*Травы-приправы (по вкусу)
*Компания голодных орков или назгулов

  Специфика ловли:
Чаще всего крупные особи водятся в лесах на севере и северо-западе Среднеземья. Проще всего их поймать, когда они впадают в состояние оцепенения и начинают петь песни. Тогда выбранного эльфа надо поймать и посадить в мешок, перед этим отобрав все острые предметы. Эти существа очень коварны и могут кусаться, брыкаться и даже колоть стрелами.

  Приготовление:
Обвязать эльфа веревкой и опустить в лаву Ордруина на 10-15 минут. Лучше всего подходит для этого техника от фирмы "Саурон и Ко", но можно использовать и упрощенный вариант - приборы от компании "Девять Назулов". Не забудте добавить трав-приправ, по вкусу. В это время можно подвывать орочьи походные для лучшего эффекта приготовления. Сервируютеся мясо с горниром из рубленых энтов. Одного эльфа хватает на 2-3 голодных орка или 1 доброго назгула.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

452

Adarigell написал(а):

Эльф тушеный по-Мордорски

Антропофаг: готов к обеду в любое время суток! Объедков не оставлю!
Тригронг (и 4 ложных дубля): *лезет за слуховым аппаратом* *парализует двух орков и назгула телекинетически*.
Бутон: мужики, вот так сразу и есть? Дайте мне недельку, ну две... Я должен всесторонне изучить этот экземпляр Homo Sapiens Quendi!

Отредактировано Hyarmaite (2010-04-27 18:56:26)

453

Самая-то жуть в том, что рецепт - хоббитский! Мерсские хоббиты, они жрут все, что плохо... бегает, кажется... :dontknow: Орки печеные, под шубой.

На 5 людей, 6 эльфов или 4 хоббитов Вам понадобится::
*7 свежих орков
*1 кг огурцов
*6,5 кг морковки
*8 кг свежей (лучше арнорской) свеклы
*майонез
*соль, перец
*пакетик Maggy куриный
*80 стручков энтовской фасоли

Приготовление:
Орков выпотрошить, каждого разделать на 9-10 кусочков, несколько часов отмачивать в ароматизированном яблочном уксусе для устранения специфического орочьего запаха; посыпать мясо солью, перцем, так же посыпать порошком Maggy , завернуть каждый кусок в фольгу, смазать противень волколачьим жиром и сложить мясо на него. Разозлить балрога до 250 градусов и подставить противень ему под нос (главное не забыть побыстрее отбежать). Через 5 секунд мясо готово, если конечно вы не разозлили балрога больше, чем на 250 градусов. Потереть на терке огурцы, свеклу, энтовскую фасоль и морковку, смешать, заправить майонезом и полученную смесь нанести на мясо, предварительно выложенное в миски. Сверху украсить оставшимся майонезом и листьями энтов. Подавать на стол с красным Моргульским вином.

Приятного аппетита!

стырено здесь (но это не ссылка) http://thehobbiton.narod.ru/zal/akyhnya/index.html

Отредактировано Adarigell (2010-04-27 19:28:28)

454

http://alexrex.info/ufo/img/UFO1-10.GIF

Комментарий Жвалофага хитинопанцирного, экстрагуманоидного

Adarigell написал(а):

*пакетик Maggy куриный

Я ж отравлюсь!

455

А ты не ешь пакетик-то! Ешь мясо... :yep:

456

Комментарий Псевдообезьяны гуманоидной мягкозубой *ломает зубы о кубик Магги*
http://telescope.chat.ru/russian/ufo/gallery7.gif

Фот щшто моя об это тумать:  [Censored] ну [Censored] это [Censored] ващщще [Censored], а  [Censored], и  [Censored], отнака [Censored]. Я фффсё гнидогадоидам рассскажю!

Отредактировано Hyarmaite (2010-04-27 19:52:52)

457

Заботливо так:
- Подавишься ты, псевдообезьяна, этим поганым кубиком. Запей-ка хоббитским коктейлем, родной...

Коктейль "Сауронов Глаз"
Требуется
*Здравура 2 боченка
*Водки Назгулянка+ 2500 г
*Вина Рожа Арагорна+ 3 капли (слишком сильное, чтобы использовать в больших кол-вах)
*Крови орочьей (можно гоблинской) 3 боченка
*Глазное яблоко Саурона (большой деликатес, можно найти только в магазинах Мордор+)

Способ приготовления:
Смешать все ингридиенты в большом чане.

Почесывая тыковку, задумчиво:
- Ну-у-у... Можно еще и спичку зажженную кинуть, для полноты сходства с Ородруин...)

458

Через n-ное время, сидя вокруг останков сгоревшего стола в корчме, в обнимку с псевдообезьяной с опаленной рожей,  жвалофагом,  собирающим в горсть обломки зубов и с тригронгом, у которого  изрядно прорежены щупальцА на морде:
- Morulairi,morulairi,
         Avo revio athra dol nin.
        Chen коктейль  em lau panna
        Morulairi gwanno lim…            :x

Отредактировано Adarigell (2010-04-27 21:39:38)

459

В корчму заходит Владимир Георгиевич Ажажа.  %-)
*Конец первого действия*.

460

Nermindil
Красиво очень... спасибо :)  Эх.. надеюсь и  к  нам скоро придёт весна :))

461

Действие второе. Те же и В.Г. Ажажа.

Я     Размахивая золотыми чеканными кубками, наполненными коктейлем:
- В-в лдмр Гргр...вич! К -кими судьбами?..

В.Г. - Да... на шумок... (разводит руками) Ну, вы и гульнули, леди!

Я    К-к ск-зал поет: соскучилась в глуши без родственной души... понимаешшь.

В.Г.  Александр Македонский тоже великий был полководец, но зачем же столья...это... сжигать?

Жвалофаг(шепелявя без зубов)  Ты прищщядь, угощщтись на дощщуге, родной...

В.Г. (принимая кубок) Контакт!

Остальные, хором, чокаясь   Есть контакт!

                      Конец второго действия.

462

Действие третье.
Раннее утро. В открытую настежь дверь корчмы  заглядывает только что взошедшее солнце, освещая неприглядную картину.
Растрепанное существо женского полу и невыясненной до конца расы отряхивает с одежды пепел и куски мелкорубленых энтов.   :blush:   
В.Г. ( обалдело хлопая глазами) А… где… эти? Иноприлетяне?
Я (радостно, глядя на белку, сидящую на его колене) Ой! А у вас белочка!      :flirt:
Из темного угла выползает товарисч явно мужеского полу, в черном измятом костюме. В.Г.Ажажа мрачно наблюдает за ним.
Человек в черном. Г-н Ажажа, посмотрите сюда! :yep:
Он тычет пальцем в небезызвестное устройство для стирания памяти. Следует вспышка яркого света.
В.Г.(недоуменно) Где я? :O
Ч.в ч.(четко выговаривая каждое слово) Вы зашли в корчму, здесь сидела банда фанатов футбольного клуба. Вас спросили, за какой клуб «болеете» вы. Ваш ответ оказался неправильным… (разводит руками).
В.Г.(держась за поясницу) А ну… Злые вы, уйду я от вас…
  Удаляется.
Я.  Э-э… а он ведь фотал нас всю ночь…
Ч.в ч. Доброе утро, Adarigell! У него на фотках только мы с вами… Ничего особенного…
Я(обалдело хлопая глазами) А-а-а… мы знакомы? Агент Кэй?..
Ч. в ч. (язвительно хихикая)Нет, скорей уж… агент Эйч…(протягивает руку). Hyarmaite, приятно познакомиться!
Я (удивленно) Доброе утро, Hyarmaite! Откуда вы тут? И куда делась толпа инопланетных существ?
Н. Перечитывал на днях Стругацких… Решил попробовать сам, что такое сложнонаведенная галлюцинация… (в сторону, тихо) «Опять, наверное, Витька на умклайдет сел…»   :playful:
Я (разочарованно) Галлюцина-ация…
Н. Зато в 3D и с ярко выраженной обонятельно-осязательной функцией!
Я.(вздыхаю)А-а… Пойду курей кормить… Вот там-то и обонятельная функция и всякая другая… Ярко выраженная... Darto mae...
Удаляюсь.
Н. Хех… Ну, и мы пойдем… Вылазь, народ!
Из темных углов, из шкафов и ящиков появляются разнообразные существа. Внимательный зритель узнает среди них и псевдообезьяну, и тригронга с жвалофагом… Hyarmaite щелкает чем-то вроде телевизионного ПДУ, и картина на стене, изображающая нереальные зеленые дюны, оживает и становится порталом в иной мир. Толпа сущностей, в обнимку с Hyarmaite входит в картину. Они уходят дальше и дальше, постепенно растворяясь в легкой прозрачной дымке…
                                                Занавес.

Отредактировано Adarigell (2010-04-28 05:40:00)

463

:jumping: Здорово! Бедный Ажажа, не повезло ему. Всю жизнь искать иноприлетян - и такой облом!

464

ЭПИЛОГ.
[Где-то за пределами кругов мира]Тригронг зверовидный глухонемой радиографирует:

"В ночь с 27 на 28 апреля 2010 года нашим войскам удалось с тяжёлыми боями преодолеть перевал Калакирья и выйти на оперативный простор. Количество постконтактных летальных исходов стремительно растёт! Я - командир партизанского отряда планеты СПР-12 IH лично заверяю Комитет Обороны Великого Кольца, что мы будем вести бой до полного саморазрушения и истлевания. До Валимара осталось 250 километров."

465

Планета  Gkfytnf 087352, галактика 0ако47апн (Млечный Путь) номер в Тинтуре 9573429у628аш09ц4741цра
    (на местных языках - Земля) Местное время 19.03, атм. давление 760 мм.рт. ст., погода ясная, без осадков и апрель.
    "юстас" - "алексу". Срочно, совершенно секретно.
Пили бы поменьше, глядишь и не дохли бы, как мухи осенью....  Nfr dfie b hfptlfr... (непереводимая игра слов).

466

Кому тут не хватало эльфийских ушей для полного счастья?

Прошу

467

Коммнетарий Хомозоида саблезубого псевдоматериального:
Дебилы.

_________________
Кстати, эта девушка - не единственная. На сайте одной клиники много подобных фотографий пластики ушной раковины.

Отредактировано Hyarmaite (2010-04-29 16:22:50)

468

Квэлле написал(а):

Кому тут не хватало эльфийских ушей

Кошмар на улице ... Впрочем, каждый сходит с ума по-своему. :dontknow:
Эту картинку надо было бы взять, как иллюстрацию к теме насчет "сетевых эльфов".

Отредактировано Adarigell (2010-04-29 18:07:30)

469

Ммм...дя.

470

Adarigell написал(а):

ту картинку надо было бы взять, как иллюстрацию к теме насчет "сетевых эльфов".

Не, ну зачем? Мы тоже отчасти сетевые? В сети же сиди и общаемся!?

471

Ну, не вообще к СЭ, а там, где Hyarmaite описал некое существо с мышкой вместо головы. Я в том смысле, что то, что на фотке - тоже ведь проявление глупости, слепого следования некой моде, что ли. Сегодня - эльфийские ушки, завтра орочьи зубки, когти на пальцы a la Фредди Крюгер и т.п.:D Это - внешнее.   А внутри - космический вакуум у таких индивидов...

472

Adarigell написал(а):

Сегодня - эльфийские ушки, завтра орочьи зубки, когти на пальцы a la Фредди Крюгер и т.п. Это - внешнее.   А внутри - космический вакуум у таких индивидов...

Согласна, даже возразить нечему и добавить нечего!

473

Лиадран, а можно, я здесь оставлю стихи? Это – с прошлого года «путевые заметки» . Но это – Бельтайн! Кто не может праздновать, как положено, в лесочке, пусть празднует здесь. Может, кто что напишет в ответ?
С утра в деревне у пруда
Погашены огни
И целый день скудна еда…
Эх! Пояс затяни!
Из девяти священных древ
Развел костер друид
И, глядя в пламя, замерев,
Нарядный люд стоит.
Кого же в жертву принесут
Рожденному огню?
Лепешки скорым будет суд:
Держу, смотрю, стою…
Над пламенем мой друг парит,
Из круга вышел вон…
Никто с ним не заговорит –
Сегодня жертва он…
        *******
Молодежь убежала в леса
У костра – их родных голоса:
«Ночку целую будут гулять…
Через месяц – им свадьбы справлять»  :playful:
         ********
«Свой последний мешочек муки
За вот эти отдал угольки… -
Мне сказал старый нищий сосед. –
Есть огонь, но зато хлеба нет…»
        ********
Разлилась Иня-река,
Затопила берега.
Возле города – луга,
Нет ни рощи, ни леска…
Лишь у речки тальники,
Да зарос ракитой пруд…
И Бельтайн справляют тут
У разлившейся реки…                   :jumping:
       ********
Подойду я к слепому окну,
Тихо в комнату я загляну.
У огня задремал мой сосед…
Есть огонь, но зато хлеба нет…
Стукну в дверь и поставлю мешок.
Он услышал мой тихий смешок:
«Эй! Следи, чтоб огонь не потух…»
«Кто ты?» «Кто? Может быть, Майский Дух…» :flirt:

Вот… Традиции и современность. А что вправду было, а чего не было, думайте сами…
:D

474

"Тихо в лесу, все спят..." :D  А я не утерпела вчера, пробежалась к мосту часа в три ночи... Благо, дождь прекратился и ветер разогнал тучи. Река разлилась... Все огороды на нижних улицах затоплены. Ужас...
Странное дело! Закрыли пост ГАИ на мосту...  Кризис? :dontknow:

475

Решила "отпиарить" свой сайт)) :blush:
Творческий Клуб Цитадель
Милости просим. Материалов там пока немного. Собственно это пока сайт только меня и моего мужа) В дальнейшем он будет принадлежать клубу который сейчас в процессе оформления.
При желании вы можете добавить туда свои материалы, мастер-классы. Пообщаться на форуме.
Всем будем очень рады!

476

А смотрели, что по адресу бывшего Эльфворлда происходит:
http://www.elfworld.ru/
Какой-то чат там уже пустили. Но, вцелом, портал так и не "отстроили".

477

Не, я с полмесяца назад это же самое видела. Только чат работает.

478

Шикарная флудельня :)

479

Чего-чего, а это мы умеем - флудить...  :D

Отредактировано Adarigell (2010-05-10 11:26:26)

480

Да... Интересно, сколько времени пройдет, прежде чем все восстановят?


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"