Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 481 страница 510 из 650

481

Aerlis написал(а):

сколько времени пройдет, прежде чем все восстановят?

Ты об Эльфворлде? А то сбились уже даже с флуда :D Глухо там и чат тупой какой-то - ни о чем...

482

Так кто всё-таки разделил на ноль "Эльфворлд"? Ответственность берут все: от TR2, УПЧК, Падонкафф, почивших Отморозков и Сэржа Маркина до старых-добрых кащенитов и одиночек. Притом каждый из этой оравы предлагает свою вполне адекватную версию.
Я склоняюсь к выводу, что это дело рук "Стратегического Форума" - они раз пытались задидосить "Арду на Куличиках"... или я не прав?

Отредактировано Hyarmaite (2010-05-10 13:33:58)

483

Hyarmaite, а так ли это важно?  Сколь помню, там повалились базы данных, а это либо капитальный взлом, либо кривые руки. У меня немного приятных воспоминаний, связанных с этим ресурсом. Вменяемых пользователей на нём можно было пересчитать по пальцам одной руки, и пальцев более, чем хватало. А уж после совершенно безобразного хамства в отношении моего друга при полнейшем непонимании того, что ребята хамят - я просто хлопнула дверью и ушла. И судьба Эльфорда меня более не занимает.

484

Мучаюсь вопросом. Подскажите, где второй глаз Саурона?  :dontknow:

485

Олорин написал(а):

Мучаюсь вопросом. Подскажите, где второй глаз Саурона?

Говорят, что второй глаз Саурона видели в системе Фомальгаута.

486

Hyarmaite написал(а):

Говорят, что второй глаз Саурона видели в системе Фомальгаута.

Слышал про такое, что звезда Фомальгаут похожа на око Саурона из фильма Питера Джексона. Хотя, тут, возможно, просто вид Фомальгаута вдохновил создателей спецэффектов в данной картине.

487

Hyarmaite написал(а):

второй глаз Саурона видели в системе Фомальгаута.

Хто это ему так? :O
Нет, у меня другое соображение, mellyn... Говорят,что Саурон после событий в Дол-Гулдуре нормального вида не мог иметь, а превращался во что ни попадя... И в глаз... то ись, пардон, в Око Саурона...тоже превращался. А поскольку шизофрениею не страдал (это прерогатива Голлума была),то и имеем - 1Саурон= 1 глаз...  :D
Приходит эта, значить, Гэндальф к Саурону и говорит: а слабо, тебе, Сау, сразу в два глаза превратиться? М?
И все... И мы не имели бы великолепной истории о том, как хоббит Фродо со товарищи... ... ... :D

Отредактировано Adarigell (2010-05-14 17:19:13)

488

Олорин написал(а):

Мучаюсь вопросом. Подскажите, где второй глаз Саурона?

Тебе ли не знать Олорин)

489

чего-то не знаю даже, куда сунуть... Пусть сюда :dontknow:

"В одной из московских газет за 3998 год рассказано о том, как случайно удалось включить имеющуюся у каждого из нас помимо программы старости скрытую программу возвращения к молодости"

Нифига себе очипятка... Или уже кто-то в будущее смотался?

490

Adarigell написал(а):

Нифига себе очипятка... Или уже кто-то в будущее смотался?

Футуристические прогнозы, не ясно, что ли))) :)  В смысле в далёком будущем, возможно, получится.)

491

Это фигня.  :D  Вон один служил в Красной Армии с 1937 по 3945 (!) год. Такие ляпы порой весьма доставляют, но в этом случае говорят о качестве работы модераторов.

Отредактировано Hyarmaite (2010-05-15 07:45:26)

492

Hyarmaite написал(а):

служил в Красной Армии с 1937 по 3945 (!) год.

Надо им было еще указать, какой эпохи. А то вдруг у JRRT неполные сведения о военных действиях в Средиземье...  :D

493

Представляю на ваш суд "Отчёт о вскрытии эльдар". С точки зрения если разобраться - кю. С точки зрения типичного игрока в Warhammer 40k, наверное, айс. Но пржать в принципе есть над чем. ИМХО до Петухова им ещё далеко.

Отредактировано Hyarmaite (2010-05-25 15:13:31)

494

Отчет НИИ патоксенологии и психоневрологии АН Свободной Эниверии об исследовании материалов дела №1764=-76478353нг65492 («вскрытие эльдар»)
На основании предоставленных достоверным источником данных можно сделать след. Выводы о расовой принадлежности исследуемого существа.
1. «… черепная коробка содержит необычную костную текстуру (см. d) и разрастания дентина в костях челюстей.» Вышеупомянутая структура является тонким слоем ороговевшего вещества, покрывающего ганглиозную субстанцию, находящуюся внутри нее и является, по-видимому, дополнительной защитой этой субстанции, заменяющей исследованному существу головной мозг. Наличие дополнительной защиты вызвано скорее всего воздействием вредного излучения. Вероятно, от близкорасположенного устройства, именуемого на жаргоне изредка попадающихся на улицах подобных существ «машина» или «комп»
«…глазные яблоки заполнены неизвестными полипами.» Наличие полипоидных разрастаний в глазных яблоках подтверждает эту гипотезу.
«Заостренные верхушки ушей насыщены нервными окончаниями» Исходя из невозможности выводов о параметрах зрения субъекта, можно предположить, что повышенная иннервация верхушек ушей служит для определения приближения подобных (?)существ сзади или сбоку, пока глазные яблоки субьекта направлены вперед, в гипнотизирующий стеклянный глаз «машины», именуемый также «монитор»
2. «Шея/позвоночник… физиология обеспечивает чрезвычайную быстроту и подвижность.» Sic (!) , что служит, видимо для совершения возможно более энергичных движений головой влево-вправо в ответ на любые предложения других подобных существ.
3. «Отсутствуют жировые отложения (или их аналог).» Это доказывает, что виртуальная пища, изображения которой мелькают перед глазными яблоками субьекта в «мониторе», не является достаточно полноценной для индивидуума похожей комплекции.
4. «…сложные суставные соединения и "сросшиеся" участки сохраняют гибкость и прочность» и служат, возможно для нанесения быстрых и частых ударов по устройству для введения всевозможных данных на «монитор».
5. «Кости по весу гораздо легче человеческих.» Это возможно обьяснить малой подвижностью субьекта в реальном мире.
6. «…не обнаружены признаки перистальтики, химических ферментов или расщепляющих веществ – каким образом происходит пищеварение и происходит ли оно вообще?» Что в очередной раз подводит нас к размышлениям о полноценности виртуальной пищи.
7. «Головной мозг…» Об этом образовании можно сказать только словами классика: голова –предмет темный и исследованию не подлежит.
8. «Внешнее и внутреннее строение субъекта поразительно близко человеческой анатомии.» «…уровень развития, намного превосходящий наш.» Выводы довольно спорные и малообоснованные.
9. В целом, на основании исследования документа №1764=-76478353нг65492 («вскрытие эльдар»),можно сделать вывод, что данное существо является широко распространенной разновидностью расы эльдар (иначе называемых эльфами), каковая именуется «эльф сетевой обыкновенный», «Alvus neticus vulgaris»…
             Подписано: магистр ксенобиологических наук Adarigell
             Числа X месяца UK  14 йенна Шестой эпохи.

495

Avaqwetima avakarima!

496

Лестар написал(а):

Avaqwetima avakarima!

Это не "дьявольщина" - это ЕРЕСЬ. А ввобще 40кг Вархаммер разрушает межушный ганглий :D  :rofl:  :D

Отредактировано Hyarmaite (2010-05-25 21:57:12)

497

В достаточной степени разжиженный межушный ганглий трудно разрушить, ибо он , расплескавшись в разные стороны, тем не менее остается Р.М.Г., каковой по замерзании ( в холодое время года) или по засыхании ( в теплое) может бать собран и помещен в сосуд соответствующего объема, помещенный на место разрушенной черепной коробки индивидуума...
Разницы не будет заметно. :D

498

Гранатомёт "ВАЛАР" :whistle:

499

Hyarmaite написал(а):

Это не "дьявольщина" - это ЕРЕСЬ.

А причем тут "дьявольщина"?

500

Hyarmaite написал(а):

Гранатомёт "ВАЛАР"

Размышления вслух. (подслушано при помощи универсального прослушивающего устройства "эльфийское ухо":
-  Тогда надо, чтобы кто-то изобрел бронированный шлем под условным пока названием " Мелькор". Для защиты межушного ганглия от прямого попадания гранаты из гранатомета "Валар".
-    Придется подключить к проблеме ганглии Института бронезащиты...

501

Hyarmaite написал(а):

Так кто всё-таки разделил на ноль "Эльфворлд"? Ответственность берут все: от TR2, УПЧК, Падонкафф, почивших Отморозков и Сэржа Маркина до старых-добрых кащенитов и одиночек. Притом каждый из этой оравы предлагает свою вполне адекватную версию.
Я склоняюсь к выводу, что это дело рук "Стратегического Форума" - они раз пытались задидосить "Арду на Куличиках"... или я не прав?

Если тема еще актуальна, то осмелюсь заметить, что был таки физический крах жесткого диска на сервере. Сгорели все проекты, ежели кто не следил за творениями Эринрандира.

Adarigell написал(а):

Размышления вслух. (подслушано при помощи универсального прослушивающего устройства "эльфийское ухо":
-  Тогда надо, чтобы кто-то изобрел бронированный шлем под условным пока названием " Мелькор". Для защиты межушного ганглия от прямого попадания гранаты из гранатомета "Валар".

А также совершенно необходимы лесные маскхалаты из натуральной шерсти "Происки Драуглуина" и летательный аппарат типа "Тхурингвэтиль-стэлс"

502

Лиадран написал(а):

Hyarmaite, а так ли это важно?

Ну... приятных воспоминаний об этом месте у меня довольно много. Собственно, с него я начал приобщаться к эльфийской культуре. На нём нашёл своих сестёр. Я тусил не на главном форуме, а на форуме при службе знакомств.
Что правда, плохих воспоминаний тоже много. И когда мы там познакомились с Эльдинор и она меня пригласила сюда - я не долго думал.

В принципе, Эринрандиру все равно надо было всё менять - сайт жутко устарел по архитектуре и жутко глюкавил. Но он всё собирался да ленился. Ну, дык, и помогли ему Валар, чего уж там:)

503

Vellaria написал(а):

совершенно необходимы лесные маскхалаты из натуральной шерсти "Происки Драуглуина"

Обьявлен открытый тендер на поставку натуральной волчьей шерсти для производства маскхалатов.  В числе первых подали заявку дровосеки из "Красной Шапочки" и одинокая многодетная мать-Коза Ностра, а также известный авантюрист с кликухой Заяц.

504

Когда будем штурмовать Янтарный Гугон?

505

Случайно попалось в интернетах:
Некий человек с детства мечтал о загородном доме...и в итоге построил копию дома хоббитов... http://pictures.live4fun.ru/last/joke/338845

506

сколько деревьев убил.......

507

А сколько их извелось в пожарах и противопожарных вырубках - страшно подумать. И сколько еще погибнет со временем от перепаханных вместе с землей корней...

508

Учителя! Вы тут есть? С днём вас...  :flag:

509

Что-то на форуме тишина. Одни только художники более-менее активны.
И, скажите на милость, вот прошел Саммайн, Неблагой двор властвует безраздельно, Благие - ушли на покой.
Возникает вопрос, тут что, все из Благого двора или даже люди? Сиды Неблагие, други дорогие, где активность? Чего спим?

Кто как Саммайн встретил?

510

А шо -  из ЭлфВорлда все здеся? А то некоторые ники смутно знакомые.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"