Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 511 страница 540 из 650

511

Что есть Elf World? Какие именно ники знакомы?

512

Лестар написал(а):

Что есть Elf World? Какие именно ники знакомы?

Rianna, например, Aerlis... Что-то такое... ммм... Точно не помню, но, вроде, оттудова...
Был ещё, кстати, один наибылиннейший персонаж под ником, кажется, Elenhil Laiquendo... Я помню наши с ним лютые тёрки. Но его здесь вроде нет.

"Что есть Elf World?"
Не очень понял вопрос. Полагаю, это такой, почивший в бонзе, жутко фимозный портал. Но мне он нравился, в общем-то.

Отредактировано Legiodor (2010-11-06 23:19:00)

513

Legiodor написал(а):

один наибылиннейший персонаж под ником, кажется, Elenhil Laiquendo...

Был такой... Не к ночи будь помянут. Но,Legiodor - или я тебя не помню, или ты под другим ником там был известен?

514

Лиадран
Да, у меня был другой ник - Primigenia. Тоже, кстати, не к ночи будет помянут... или, скорее, не к столу. Очень уж я там троллил и ругался со всеми. Вообще не дружил ни с кем.

Отредактировано Legiodor (2010-11-07 11:09:42)

515

Legiodor, не так много там было народу, с которым стоило дружить. Да, я там была известна как Хитаэль.)

YodaTheElder написал(а):

Слышал, что в стародавние времена, если требовалось срубить дерево для строительства, то это делали зимой, когда дерево спит и ему не больно.

Дело не совсем в том, что не больно. Просто ствол, срубленный в тот период, когда нет сокодвижения легче высушить, и он почти не поддаётся гниению. Голый практицизм.  ;)

516

Legiodor написал(а):

"Что есть Elf World?"
Не очень понял вопрос. Полагаю, это такой, почивший в бонзе, жутко фимозный портал. Но мне он нравился, в общем-то.

Я просто помню "allElfs" - тоже эльфийский портал, павший в неравной битве то ли с хакерами, то ли с энтропией. А вот Elf Worldа не помню. Предполагаю. что речь идет об одном и том же портальчике.
Кстати, а почему фимозный? Занятное определение.

517

Лестар,вот здесь почитай.

518

Лиадран, я знаю, что такое фимоз головного мозга.  На фоне лурморовской статьи обозвать так сайт не самое хорошее решение.

519

На мой взгляд, сайт укладывался в луркинское определения без разрывов и складок. Но это на мой взгляд.

520

Хм.. не понял почему, так что схожу почитаю. Впрочем в фимозность много чего укладывается. "Пробуждение" вон тоже соответствует высокому званию.

521

Лиадран написал(а):

Да, я там была известна как Хитаэль.)

Помню, помню.

Лестар

Лестар написал(а):

Впрочем в фимозность много чего укладывается. "Пробуждение" вон тоже соответствует высокому званию.

А куда без этого?

522

Лестар написал(а):

Впрочем в фимозность много чего укладывается. "Пробуждение" вон тоже соответствует высокому званию.

Как во всякое определение.  ^^

523

Почему я всегда читаю "Корчма у старого бодуна"?

524

Legiodor, видимо, это оговорка по венскому шарлатану)

525

У кого чего болит, тот  о том и говорит? :)))

526

Лиадран написал(а):

видимо, это оговорка по венскому шарлатану)

Вечно Вы кастуете заклинание "Призыв" -  персоналий из общей литературной космогонии). Это я ещё по Эльфворлду заметил.
Мне так трудно. Я, стыдно признаться, в жизни штук пять книг прочёл. И ни одну не перечитал, кстати. Даже ВК.

Adarigell написал(а):

У кого чего болит, тот  о том и говорит?

Да фиг знает. Кстати, поймал себя на мысли что уже порядочно давно не напивался... Пора что-то менять в этой жизни.

527

" В глуши что делать в эту пору?
Гулять? Деревня той порой
Невольно докучает взору
Однообразной наготой...
Скакать верхом в степи суровой?
Но конь, неверною подковой
Звенящий задевая лед,
Того и жди, что упадет.
Сиди под крышею пустынной,
Читай: вот Прадт, вот W.Scott...
Не хочешь - поверяй расход,
Сердись, иль пей: и вечер длинный
Кой-как пройдет, и завтра - то ж...
И славно зиму проведешь"
      А.С. Пушкин "Евгений Онегин"   :))))

Отредактировано Adarigell (2010-11-08 22:46:14)

528

Чуть не напугали! Правда, удивление вызвало то, что презика можно "уволить" :)
http://www.livejournal.ru/themes/id/22972

529

Ну а я такой, значит, ей и говорю...

530

Adarigell написал(а):

Чуть не напугали! Правда, удивление вызвало то, что презика можно "уволить" http://www.livejournal.ru/themes/id/22972

Ну это же просто задачка из математического кружка. Там нередко для юмора и занимательности подобные условия придумывают.

531

Йода, вернись - мы всё простим!

532

В изгнание отправился Йода. Поражение он потерпел.

Отредактировано Hyarmaite (2010-11-14 19:54:45)

533

Нет. Он тактично отступил и ушел, ибо что бестолку метать бисер перед свиньями :)

534

Обидели магистра... злые мы)

535

Интересно, почему эльфизм не стал субкультурой? Эморей с готами почему-то больше.

536

Hyarmaite написал(а):

В изгнание отправился Йода.

Квэлле написал(а):

Он тактично отступил и ушел,

Ничего, он на Эльфхейме жжОт :) И всем про свои практики магические рассказывает:)))
:no: "Грешно смеяться над больными..." (с) "Кавказская пленница"

537

Legiodor написал(а):

почему эльфизм не стал субкультурой?

"Субкультура — совокупность объединённых специфическими интересами людей или же сами эти специфические интересы" :)

538

И... o.O

539

Потому, что эльфы как таковые не субкультура и субкультурой никогда не были. В среде эльфов можно при желании выделить некоторые элементы, которые можно назвать некой субкультурой, но и они довольно размыты. Но просто, хотябы потому, что эльфы -- такой тип существ, а не люди субкультурщики (в принципе, возможно, некоторые эльфы при желании могут отностиь себя к той или иной субкультуре). Эльфы довольно различны по характеру, по мировоззрению, по возрасту. И, в большинстве случае, как мне кажеся, не пытаются с п е ц и а л ь н о выделится из толпы.  То есть, хотябы потому, что эльфы, в сущности -- это не то, чем специально становятся по своему желанию, ради того, чтобы повыкаблучиваться; эльфизм есть сущность индивида.  (Возможно, в среде субкультурщиков, тех же готов например, вы могли встретить высказывания подобного рода, как то: "готом нельзя стать, им можно только уродиться, а всё остальное позёрство и т. д." . Если исходить из такого постулата, то как тут можно внешне подражать эльфам? Впринципе как то можно, такое своего рода дивнячество). Таким образом, вопрос сводится, похоже, к тому, что "почему нет массового эльфоподражательства?". Ну, и хорошо, что нет, а если есть, то táim ag gol  :(  ...

Отредактировано Nermindil (2010-11-16 21:41:11)

540

Adarigell написал(а):

"Субкультура — совокупность объединённых специфическими интересами людей или же сами эти специфические интересы"

Legiodor написал(а):

И...

В  смысле, что у эльфов ЭТО не специфические интересы, и эльфы не являются "совокупностью обьединенных" этими самыми интересами людей :)


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"