Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 151 страница 180 из 650

151

Эльфёнок, хотелось бы сказать, что замечательно.... а впрочем именно так и скажу... для полного счастья только крыльев не хватает)

152

Да какая мне разница, как его по-людски зовут? Не ирландец я и не америкос - эльф я толкиеновский!

153

Элионор
o.O  крыльев? к хвосту и ушам????
Дорогая моя, и кем вы тогда будете?????

154

А что, есть такие - летучие лисицы... ^^

155

Как говорится: если лисы летают, значит это кому-нибудь нужно, хотя бы лисам  ^^

156

Istanaro написал(а):

я склеил сообщения.

o.O

157

Istanaro, я думаю, не страшно.

158

Между прочим, народ честной, сегодня нашему форуму исполняется два года. С чем вас от души и поздравляю, и предлагаю дружно-весело отпраздновать!!!

159

Дорогие форумчане, пусть и с опозданием - но поздравляю :)

160

Ой, я тоже опоздала...Всех вас поздравляю с днём рождением форума!  :whistle:

161

Уря!!!
[взломанный сайт]

162

Теперь я знаю точно - пусть утро придмали валар, но вставать рано утром дело рук Моргота! Ненавижу утро! и Моргота...
тут должен быть спящий смайлик

Отредактировано Ронни (2009-11-01 06:23:14)

163

Ронни

Ронни написал(а):

вставать рано утром дело рук Моргота! Ненавижу утро!

О, как я Вас понимаю... Это просто самое убийственное, что мне приходится делать :(((((

164

Бедный Моргот, ему, наверное, до сих пор икается  :D

165

А я вот гриппом переболела  :'(  вставать в грипп в 6 утра, скажу я вам, еще более убийственно!

166

Aerlis
О, сочувствую. Я вот тоже выздоровела недавно.)

Отредактировано Эльфёнок (2009-11-09 11:09:52)

167

У нас вообще из гриппа сделали страшилку. Все поражаюсь доверчивости местного населения, которое уже 15 лет водят за нос.

168

Ну, кто-то на этом профит поимел. Фармацевтические компании, аптеки, политики...

169

Лиадран написал(а):

Фармацевтические компании, аптеки, политики...

100% но все же... У нас тоже паника. Я такого НИКОГДА не видела! Все ходят в масках, в магазинах НИЧЕГО не купить! Не просто лекарств, а ничего, потому что люди готовы залечь на недели - скупают провиант :) А я все же в столице живу, что твориться в мелких городах, не могу даже представить! Мне кажется, это такой ужас... У нас эпидемия маразма, а не гриппа :))))

Квэлле написал(а):

У нас вообще из гриппа сделали страшилку

Скажу Вам честно - у нас из вашего гриппа вообще второй голодомор сделали :) Вся страна сидит и смотрит как Украина там погибает :)))) Интересно, кому такое надо???

Эльфёнок написал(а):

Я вот тоже выздоровела недавно.)

Ну, тогда с выздоровлением НАС :)

170

Aerlis написал(а):

У нас эпидемия маразма, а не гриппа

Увы. У нас у всех и очень давно эпидемия маразма. Это лечится, конечно, но очень тяжело, и боюсь, кроваво.

171

А у нас вот институт на карантин закрыли)) так что я уже вторую неделю отдыхаю  :jumping:
Кстати людские болезни, судя по всему, реально очень слабы в эльфийских организмах) я за последнее время общался с кучей реально заболевших людей... и отделался лишь ооочень незначительным насморком) хотя общался довольно близко и никаких профилактических лекарств не принимал)) ВотЪ)

172

Ивеллиос

Ивеллиос написал(а):

Кстати людские болезни, судя по всему, реально очень слабы в эльфийских организмах)

Не знаю, я тоже (тьфу-тьфу) без всяких крайностей болела, без соплей, горла и т.п за то у меня с рождения если температура - то 40 :))))))))))))

Лиадран
Голову отрезать надо, что ли????????????  :crazyfun:

173

У меня, наоборот, все практически без температуры обходится.
Но тоже сейчас добаливаю :D

174

Aerlis написал(а):

Голову отрезать надо, что ли????????????

Это крайность. Свинцовые пилюли хорошо помогают.  :crazyfun:

175

Квэлле
Я не медик, но по-моему без температуры - это плохо????? Организм же не борется????

Лиадран
Да уж... Куда более гуманный способ... :crazyfun:

176

Ивеллиос написал(а):

А у нас вот институт на карантин закрыли)) так что я уже вторую неделю отдыхаю

У нас тоже закрыли, только я всё равно иногда туда хожу, и не только я. Потому как без лаборатории дипломную не сделаешь. Только вот некоторых преподов найти невозможно, а они нужны. Ну, вроде со следующей недели занятия возобновят. А защиту дипломов перенесли на январь.

Aerlis написал(а):

Все ходят в масках

Да, похоже, что улицы наводнили нинзя  :D

Отредактировано Nermindil (2009-11-21 00:13:51)

177

Во-первых,здоровья всем болеющим и выздоравливающим!
Как по-мне,в Киеве не хватает небольшого морозца и солнышка-чтобы дышать свежим воздухом,а не тяжелой
влагой.И ОРВИ было бы поменьше и настроение у многих улучшилось.Единственный плюс в теперешней киевской
погоде,это сопутствующий ей уют в доме-пушистый плед,горячее какао и здорово жечь свечи по вечерам.

Отредактировано Tauriel Aureliel (2009-11-21 17:27:06)

178

Лиадран
Вы отправили меня в Корчму и вот я здесь и надеюсь, Вы сможете мне объяснить,почему у нас на форуме действуют двойные стандарты?

Или у нас как у Сталина, не форум для народа, а народ для форума? В конце концов, мы цивилизованные взрослые люди и мне горько от того, что мы не можем просто общаться, а обязательно переходим на личности?
Так почему, г-н Админ принял за флуд тот факт, что я вступилась за эльфа, а тот факт, что его там грязью поливали - это было все ок, не флуд, а как-раз про вечную жизнь? Я очень жду ответа, потому что ДА, это оскорбительно и НЕТ это не приемлемо!

179

Aerlis, объясните мне, будьте любезны, в чём вы видите двойные стандарты? Молодой человек начал задираться. Ему объяснили, что это нехорошо. Кстати, мой модераториал вы могли там видеть. Замечание насчёт флуда было адресовано отнюдь не вам одной - но ВСЕМ. И мне, кстати, тоже, ибо я, к стыду своему, тоже отметилась в этом безобразии. Вам же попало отнюдь не за то, что вы стали "заступаться за эльфа". А за то, что вы препирались с админом, чего делать нельзя ни на одном форуме. Если в этом будет замечен любой - подчёркиваю: любой участник форума - ему не миновать наказания. Я и так достаточно легкомысленно отношусь к своим админским обязанностям. Для примера, на очень хорошем и вполне демократичном форуме - Утехе - я в своё время вылетела в недельный бан за гораздо меньшую провинность. Не заставляйте меня пересмотреть своё отношение. Вы удовлетворены ответом?
P.S. Крист, кстати, извинилась. И да. Если для вас что-либо неприемлемо - это будет ваш личный выбор. Надеюсь, вы поймёте меня правильно.

180

Aerlis написал(а):

что я вступилась за эльфа

Что за эльфа - еще не факт ;)
А по существу. Если честно, я не заметила вопиющей безграмотности в постах Варяга. По крайней мере, много приличнее, чем не буду тыкать пальцем в звезду. Да, кое-что в постах в игноре,  но мысль хоть понять можно.
Дело не в этом. Дело в том, что из-за мелочи начался очередной холливар, и уютный форум превращается в обычное болотце, что видеть сосвсем не приятно.
Правых и виноватых в данном споре нет. Поэтому мой совет со стороны - разойтись по углам и остыть. Брек, как говорится на ринге))


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"