Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 211 страница 240 из 650

211

Немножко "приновогодила" форум. Дизайн, правда, стандартный, но для того, чтобы создать свой, у меня, увы, не хватает знаний...

212

А я уже испугалась по началу, что не туда попала :O

213

Aerlis написал(а):

все, что ты любишь - неизбежно быстро заканчивается, как то - тепло, день рождения, сгущенка или шоколадные конфеты, а то, что НЕ любишь - тянется бесконеееееечно, к примеру, рыбий жир, зима, рабочий день, грязная посуда!

Нуууу, у меня что-то все быстро заканчивается. И зима пролетает, и весна-лето-осень, не успеваешь оглянуться и привыкнуть правильно писать дату, как уже снова новый год :D

214

Лестар написал(а):

А еще мне грустно и тоскливо.

Да,со всеми бывает.Когда мне плохо я начинаю строить планы-маленькие приятные маячки на будущее.
Еще когда мне плохо,грустно или обидно я разрешаю себе поплакаться и погрустить.Но не долго.Если мне хочется
бесконечно лежать носом в подушке и нет сил встать я начинаю на себя орать и заставляю себя встать и идти заниматься каким-нибудь делом.Потому-что все плохое все равно проходит.После него неизбежно начинается хорошее.

Отредактировано Tauriel Aureliel (2009-12-25 10:40:32)

215

Оригинальные идеи для эльфов на Новый год.
Елочные шарики с растениями внутри.

http://i078.radikal.ru/0912/b1/bc562e69f7c6.jpg

http://i025.radikal.ru/0912/e5/d9dc65bb6f02.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/0912/cd/d1f96b02e51f.jpg

216

Квэлле написал(а):

Нуууу, у меня что-то все быстро заканчивается

Согласна, но когда что-то ОЧЕНЬ любишь - оно заканчивается быстрее быстрого :)
У меня тоже лето пролетает незаметно, хотя я его терпеть ненавижу :(

217

*Отряхивая с себя сугробы*
А нас снова завалило снегом. за сутки около 25 см, и еще сыпет. При 0 градусов. Красивый вчера был вечер, тихий, деревья все в снегу. Пофоткала, может сегодня выложу. Но как же деревья жалко! Только и слышно было хрусь-хрясь. Столько веток обломало :'(

218

Квэлле
Я вижу, у нас одинаковая погода - у нас тоже 0 и снега по колено за ночь выпало :))

219

*Осторожно несет, стараясь не расплескать*
Не знаю, загрузится ли нормально, презентация в Пауэр Пойнте
Наслаждайтесь, господа эльфы (у нас сейчас почти такая же красота)

http://uvod.ucoz.ru/WINTER_MG.pps

220

Куда поставим? * пыхтя и чертыхаясь, втаскивает кадушку с небольшой пушистой ёлкой*  :disappointed:

221

Квэлле написал(а):

Отряхивая с себя сугробы*
А нас снова завалило снегом. за сутки около 25 см, и еще сыпет. При 0 градусов.

уу...
Нас снегом с ноября заваливает, да от души... давно таких сугробов не было...
А пару дней назад было -17, так весь город гулять выполз, ибо теплоо))

222

Лиадран написал(а):

Куда поставим?

В самый центр - чтобы хороводы водить можно было вокруг :))))) А давайте ее украсим? :)

Luthien написал(а):

А пару дней назад было -17, так весь город гулять выполз, ибо теплоо))

Ооооооооооо! Ааааааааа! Тепло?????????
Я в -5 уже лапки складываю и "брык" в спячку :)
НЕ могу таким холодом фунциклировать!
Самое смешное, что у меня реально замерзает уже при минус пяти лицо и я НЕ МОГУ говорить! Шепелявлю, язык за зубы цепляется, короче мрак - а не эльф! :)

223

Квэлле
Очень красивые картинки :)

А вот от меня к новому году, правда, не стоит наверное обращать внимание на текст ниже картинки - а то он портит все :)
http://happynew2010year.ru/

224

Хм... на мой взгляд человека, бОльшую часть жизни проведшего в условиях резко континентального климата, -17 - это действительно... ну, если не тепло, то не холодно по крайней мере.)))

225

Это для украшения нашей ёлки.

226

Уууу, для меня тоже, все что  ниже -5 - холод собачий!

227

Лиадран, прелестные украшения! Это новые или старинные?

Квэлле написал(а):

Уууу, для меня тоже, все что  ниже -5 - холод собачий

Особенно ели ещё и с сильнвм ветром.) У нас так если меньше -10 уже -- ховайсь какой мороз, а если меньше -20 и продолжительно, то просто счетай, что народное бедствие! Хотя лично я излишней мерзлячестью не страдаю, но сильный холод не очень люблю.  Ну сейчас у нас вроде + , и всё тает попихоньку. Иногда дождики идут, вчера намок немного, например, и в субботу.

Отредактировано Nermindil (2009-12-29 23:36:47)

228

Aerlis написал(а):

А давайте ее украсим?

:)
Давайте! *Вешает на ёлку гирлянду с цветными фонариками*

Aerlis написал(а):

Ооооооооооо! Ааааааааа! Тепло?????????

ага)

Лиадран написал(а):

Хм... на мой взгляд человека, бОльшую часть жизни проведшего в условиях резко континентального климата, -17 - это действительно... ну, если не тепло, то не холодно по крайней мере.)))

Дело скорее в относительности. После нуля градусов даже -10 - холодно) Просто в последнее время у нас постоянно минимум -25, а прошлой кажется ночью было чуть ли не -47 (при мне так холодно ещё не было...). Днём нередко бывает 30-35 ниже нуля. Волосы мгновенно изморозью покрываются, лицо краснеет, всегда холодно... Согласитесь, после такого -17 - тепло :)

229

Nermindil написал(а):

прелестные украшения! Это новые или старинные?

Вот не знаю)). Нашла в сети, похожи на старинные, но может, просто стилизованные под старину. И в конце концов - не всё ли нам равно? 8-)

Luthien написал(а):

Дело скорее в относительности.

И вспомнилась мне фраза из записных книжек И.Ильфа: "Всё, в конце концов, зависит от восприятия. Легковерные французы думают, что при -5 уже пора замерзать - и ведь действительно замерзают!" :crazyfun:

230

Моя мама родилась и первые 6 лет жизни жила в Магадане - вот это МОРОЗ! Когда днем -50 :)))))))

231

Aerlis написал(а):

Когда днем -50

Если у нас будет -50, я из дома ни ногой... у меня свитеров столько нету :confused:

232

Luthien написал(а):

Если у нас будет -50, я из дома ни ногой...

Я из дома ни ногой, если у нас -20 или +30 :)

233

Aerlis написал(а):

Я из дома ни ногой, если у нас -20 или +30

да,жару тоже не люблю... хотя и не до такой степени, чтобы из дома не выходить :)

234

Luthien написал(а):

да,жару тоже не люблю... хотя и не до такой степени, чтобы из дома не выходить

Мне кажется, что греться в холод несколько проще чем охлаждаться в жару. Скажем так, в холод можно тепло одеться, а в жару голым всё равно ходить не будешь (мы не папуасы)), и от палящего солнца даже это не спасёт.

235

Nermindil написал(а):

Мне кажется, что греться в холод несколько проще чем охлаждаться в жару. Скажем так, в холод можно тепло одеться, а в жару голым всё равно ходить не будешь

Ага, я тоже раньше придерживалась логики, что холод лучше жары.
Однако сейчас из двух зол лучшего выбрать не могу. Ибо в холод иногда ожеваешь на себя всё, что можно, а всё равно мёрзнешь. Да и сейчас по учёбе приходится много мотаться, постоянно стоять на остановках, ходить по этому холоду, мечтая лишь скорее дойти... бррр!

236

Пока что я отдаю предпочтение жаре. Потому как жароустойчива)))))

237

С наступающим Новым годом!  Желаю всем счастья и удачи сегодня, завтра и всегда!

238

[взломанный сайт]

С новым годом! Пусть он принесет целый ворох радостных подарков

[взломанный сайт]

239

Эх, ну а что за новый год без дождя))  :rain:
Сейчас, правда, нету, а вечером был почти ливень.

240

Надо же, всего несколько сотен км... А у нас настоящая зима, сугробы, снежка почти каждый день подсыпает. Хотя вскоре обещают дождь с грозой, а потом снова мороз. Аааа, город превратится в сплошной каток!


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"