Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 241 страница 270 из 650

241

Квэлле написал(а):

А у нас настоящая зима, сугробы, снежка почти каждый день подсыпает. Хотя вскоре обещают дождь с грозой, а потом снова мороз. Аааа, город превратится в сплошной каток!

А у нас ночами под сорок, днём 35. Меня мать утром из дома выпускать отказалась из-за холода...

242

А я на Новый Год приболела :(

Отредактировано Aerlis (2010-01-04 19:09:31)

243

Aerlis написал(а):

А я на Новый Год приболела

надеюсь, не сильно?

244

Luthien
Нет, но не приятно! :( Я не люблю сопли и горло, и все такое...

Нечего бегать в туфлях по сугробам :)))))

245

Aerlis, ну, мы прямо засинхронились)) Хотя я не бегала, на меня - начихали! :D

246

Aerlis написал(а):

Нечего бегать в туфлях по сугробам ))))

:huh: фига (простите за сленг...)

247

Квэлле
Ну, одно другого не краше :) Итог один :)
Не могу понять что за ерунда - по вечерам невозможно заснуть - нос болит :(

Luthien написал(а):

фига (простите за сленг...)

Прощаю :)
Просто мы отмечали в ресторане за городом. Есесссно, мне надо было надеть что-нибудь вечернее, праздничное. Есессно - ТУФЛИ! Есессно, в загородном ресторане фейерверк был, И ЕСЕССНО на улице... Ну, и я, есессно, ничего оригинальнее не придумала, как в -15 попереться на улицу фейерверк смотреть (можно подумать, никогда не видела:( ) Короче... ИТОГО: сижу, чихаю, сопливлю, глаза красные... КРАСОТААААААААА!

Отредактировано Aerlis (2010-01-05 13:37:52)

248

Да, уж. Сопливые эльфы - это нечто!  :D
Ну, у меня уже почти все прошло))

249

Квэлле написал(а):

Надо же, всего несколько сотен км... А у нас настоящая зима, сугробы, снежка почти каждый день подсыпает. Хотя вскоре обещают дождь с грозой, а потом снова мороз. Аааа, город превратится в сплошной каток!

У нас большая часть снега расстаяла, а теперь опять мороз около -10 почти без снега, небольшой такой снежок (а может иней 1-2см) кое где, ну и там где сугробы расстаять не успели. Обещанной грозы в роде бы не было, но обещают ещё раз.
Не верите мне, смотрите здесь: http://www.gismeteo.ua/city/daily/11855/  Хотя там иногда полная ерунда бывает.

Отредактировано Nermindil (2010-01-06 01:37:50)

250

Квэлле написал(а):

Сопливые эльфы - это нечто...

... забавное? ...интересное? ...ДИВНОЕ?

Nermindil написал(а):

У нас большая часть снега расстаяла, а теперь опять мороз около -10 почти без снега

Nermindil написал(а):

Обещанной грозы в роде бы не было, но обещают ещё раз.

Мне забавно, -10 и гроза - я такого в жизни не то что не видела, но и не слышала :)

251

Aerlis написал(а):

... забавное? ...интересное? ...ДИВНОЕ?

Ну, да) Из разряда "ледяные тропики" или "яркие сумерки" :D
Несколько раз в Киеве были грозы зимой. Но как-то совсем не на фоне сугробов и мороза

252

Вот объясните мне,что это за происки темных сил?Как только я зайду на Пробуждение,так или кто-то Очень
Важный позвонит,или вообще кто-то припрется? И как с этим бороться?

253

Либо отключать все, что может звонить и грохать, закрывать все, что можно закрыть, с табличкой по ту сторону "Никого нет дома" и ныкаться, либо забираться в сеть глубокой ночью, когда все нормальные люди спят, не звонят и не бродят по гостям, и тоже - ныкаться  :D

254

Пожалуй буду все отключать и ныкаться,лишь бы не рычать и не кусаться.

255

Пытается себе представить рычащую и кусающуюся эльфу. Это уже какой-то варг получается ;)

256

Я рычу внутри,никто не слышит,а кусаюсь раз в пять лет.Я не варг,а милый пушистик :flirt: .
Темные силы не сдаются и стали еще коварней.Когда я захожу на Пробуждение теперь мне звоням
дорогие и любимые,те кого я рада слышать.Ситуация напоминает змею,которая проглотила свой хвост.
Я решила не бороться и не сопротивляться.Тауриэль будет умнее этих коварных темных сил.

257

А вот интересно мне:что у нас с конкурсом фотографий?

258

Лиадран
Аааааааааааааааааа! УВАЖАЕМАЯ, гениальный вопрос!

Я вот уже и позабыла давно про это :)

Tauriel Aureliel ХДЕ конкурс??????????

259

К назначенному сроку кроме Аэрлис мне никто не прислал фотографий.Вот так.

260

Давайте тогда мои и Вами выложим чисто для красоты :) Ведь красивые, да? Мы себя любим?
(Наша прелесть  :crazyfun: )

261

Так и сделаю. Сегодня вечером или завтра утром выложу наши прелести еще и стишок красивый напишу.

262

Tauriel Aureliel, а что - те, которые я вам отправляла (от Рианны) -  не дошли, что ли?.. o.O  Ну, если это мой Летучий Мыш выпендривается - чтоб его летучая кошка съела!

263

Квэлле написал(а):

Пытается себе представить рычащую и кусающуюся эльфу.

оо, вы меня не видели :D в плохом расположении духа рычу, шиплю, кусаюсь, царапаюсь и пинаюсь)

264

Tauriel Aureliel написал(а):

К назначенному сроку кроме Аэрлис мне никто не прислал фотографий

А я отправляла фото личкой здесь на форуме. В папке отправленных висит от 27.12.09

265

Простите за отклонение от темы, но кто-нибудь есть в ЖЖ?

266

в ЖЖ нет, есть в я онлайне, моем мире и контакте.

267

Luthien написал(а):

Простите за отклонение от темы, но кто-нибудь есть в ЖЖ?

Нету. Я, вообще, мало где есть. Раньше был на Эльфворлде, но он сломался. Есть на Лингвофоруме в разделах по ирландскому, есть на фан-сайте Энии, ну и тут. Ну и ещё кое где, но там меня уже давно не видно. Не до того.. :disappointed:  :( к сожалению. И желания особого нет.

Отредактировано Nermindil (2010-01-21 02:12:55)

268

Luthien
я есть :( но так давно нет, что пороли не помню :( зарегилась, т.к. мне скинул один местный чувачок ссылку и все, позабылось позапылилось мое местечко в ЖЖ :(

269

Квэлле,я ничего не понимаю,почему я их не получила???????Я так ждала фотографий
и так обидно было их не получать.

270

Упс, видимо надо было тебе на мыло отправить, а не личкой на форуме. Так кто ж знал?
Это уже вопрос к админам, почему личные сообщения не доходят :smoke: .
Отправлю фото сейчас.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"