Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Литература » Есть идея


Есть идея

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

А что, если в качестве тем выкладывать картинки. Они не навязывают никакого литературного стиля, а образ уже прет. Я однажды участвовала в таком конкурсе, это было очень интересно. В любом случае, как бы ни была сформулирована тема - я участвую :)

32

Мне лично выше предложенные темы вполне понравились. Последняя осень, Последний лист, что-то в этом духе я бы написал. Так что я тоже с вами!! Когда начинаем?

33

Aerlis написал(а):

Nenriel
o.O
так, я боюсь, что мне нечего делать тут рядом с профессионалами :crazyfun:

Проза получается у меня крайне криво; здесь других надо бояться.

А вообще я бы предложила посвятить конкурс грядущему празднику. Самайну, разумеется. И рассказы называть можно по-своему.

34

Lahelian, СнэактаУ вас обоих - Отличные идеи!!!!!!!!!!!

Снэакта,  я сходу из Ваших "названий" выбрала парочку! :)

Nenriel
ну, ладно уже скромничать :)
Главное, на самом деле участие :)

35

Отличная идея с картинкой! Думаю, самое то такой конкурс будет запустить сразу под новый год, вслед за этим. Как раз разомнемся на этом конкурсе, потому что  с картинки писать - это немного сложнее, уровнем выше, как говорится.
И ещё не выходит у меня из головы идея Самайна. Вот что предлагаю. Тему избрать одну из предложенных(предлагайте ещё, чем больше, тем лучше), а вот время действия в рассказе - обязательно Самайн. Вот такая закавыка... У кого-то сразу антураж нарисуется, у кого-то сюжетная линия...
Вышепредложенные темы просто превосходны. Если наберется приличное количество участников, можно будет голосовать за тему)
Пардон, что без упоминаний имен и цитат - я с телефона, на нём не очень удобно.

36

Rianna
Ну, простите, а давайте не ограничивать временем действия????

37

*жалобно* Я не разбираюсь в кельтских праздниках и Самайн для меня ничем от прочих дней не отличается...

38

Честно говоря, я кельтские праздники как-то не приемлю, так что было бы, ИМХО, лучше к ним не привязывать хотя бы сюжет.

39

Да мне вот тоже кажется, что ограничивать время действия не стоит. Пусть уж будет просто  осень...

40

Несмотря на перебои с доступом в сеть я все еще с вами и я участвую  8-)

41

Вот мои пять копеек.Предлагаю три темы:"Осенняя история","Сказка на ночь",ну и "Слово о любви".Темы банальные,
но популярные у всех времен и народов.
Я тоже хочу поучаствовать в конкурсе.
Всем желаю вдохновения :flag:

Отредактировано Tauriel Aureliel (2009-10-10 19:45:32)

42

Вообще ничего не поняла насчет времени) Я предлагала повременить идее с картинками и запустить идею просто с темами. А вот включать в сюжет Самайн или нет - дело исключительно участников.
Если же речь идёт об отмене сроков сдачи работ... то как узнать, когда сдавать вовремя?

43

Насколько я поняла, речь идёт именно об упоминании Самайна в тексте. По-моему, так...

44

Именно об упоминании)

45

Все равно мну против. Потому что я не знаю, что такое Самайн и зачем он мне нужен в рассказе.:)

46

Аданэдель написал(а):

Все равно мну против. Потому что я не знаю, что такое Самайн и зачем он мне нужен в рассказе.:)

По ходу, его и не обязывают теперь в текст совать))
И, кстати, мне тут подсказывают, что по-людски оно Хеллоуином зовется))

47

Снэакта написал(а):

"Серебряная зима". "Послений взгляд". "Улыбка богини". "Государь мертвой земли". "Лесное озеро". "Уличная магия". "Кто в сердце твоем". "Через жизнь и дальше". Etc., etc.

Мне ОЧЕНЬ нравятся вот эти темы :))))) (намекнула)

Аданэдель написал(а):

Не ирландец я и не америкос - эльф я толкиеновский!

Вот-вот! :cool:

48

Предлагаю следующее: ждём до 19.00 по Москве. Если никого больше не осенит насчёт тем, начинаем голосование по этим. Есть возражения?

49

У меня возражений нет.

50

Лиадран
Нет, конечно :)

51

Ребята, Вы меня простите, но Вы тут конечно НАФЛУУУУУУУУУУУУУУУДИЛИ!!!!!  o.O

Флуд перенесён в Корчму.

52

Кстати, возникла у меня мысль - а чем эльфы хуже ГП-фендома?) Там давно проводятся командные конкурсы. Например, там где я участвую, кажется, выкладывают от команды по три фика, один перевод, картинку, коллаж, клип, картинку-иллюстрацию к командному фику, коллаж-иллюстрацию тако же. Не уверен, правда, то наберется столько народу, но сама идея командности и анонимности до оконания конкурса мне нравится.

53

Снэакта
Классная мысль, но...
Я буду говорить только за себя - у меня таланта не хватит. чтобы в таком поучавствовать  :blush:

54

У меня тоже)) но участвую ж)))

55

Снэакта
Ну, раз участвуете, значит хватило???????

56

Если бы моя команда видела мои рисунки заранее - не хватило бы ;)

57

Снэакта написал(а):

Если бы моя команда видела мои рисунки заранее

:D  :D  :D

58

А давайте проведем фотоконкурс.Вы как ребята?Определимся с тематикой и правилами,пожелаем
друг другу удачи и вперед...Фотограф-он тоже художник,а умение видеть мир-искусство.

59

Хорошая, годная идея. 8-)

60

Лиадран
Tauriel Aureliel
Ой, девочки, я - ЗА!
Только возник вопрос - авторство мы будем как проверять? Или верить на слово? Скачать картинки из интернета нынче - проще простого!

И какие темы, по-эльфийски - о природе, или соригинальничаем?  :confused:


Вы здесь » Пробуждение » Литература » Есть идея