Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Прически


Прически

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Наверно не совсем в тему, но...кто нибудь знает как заплетаются эти эльфийские косички??

2

Какие косички? :question:

3

http://www.dreamweaverbraiding.com/braids/legolas.htm   вот, там вот длинная коса- так у всех эльфов в фильме волосы заделаны, я весь нет облазила, не могу найти, как ее заплести((

4

Elenya, я знаю. Это называется "колосок".
Только боюсь на форуме внятно объяснить не смогу. Нужно показывать. :)

И раз уж пошла такая тема, то полюбопытствую - кто что предпочитает делать с волосами?

5

Не, колосок пробовали и даже разные колоски- нето...ес только коса из 6 прядей...А по поводу у кого какие...у мя длинные волосы, обычно на ночь с 5 косичками толстыми ложусь, итог- длинные, волнистые каштановые(светлые с рыжиной))) волосы, заделаны в эльфиеском стиле, но не косички, а просто собраны верхние волосы..ну или просто распущенны..

6

Mornariel написал(а):

И раз уж пошла такая тема, то полюбопытствую - кто что предпочитает делать с волосами?

Обычно распущенное гнездо :) . Волосы почти невозможно уложить - они почти сразу же распушаются. А если намазать гелем или лаком для волос - то они смотрятся как грязные.
Бывает, ношу хвостик - когда с распущенными неудобно. Редко делаю "леголаса".

7

Стрижена коротко. Сделать что-либо ещё с моими волосами просто  невозможно, и после долгих лет мучений я подстриглась. С распущенными ходить - уже как бы и не по возрасту. (Смутно припоминается, что у авари распущенные волосы носили только  девушки). В один не особенно прекрасный момент моей жизни мне свирепо захотелось покрасить их в гранатово-рыжий цвет, что я с тех пор и делаю регулярно.

Отредактировано Лиадран (2008-08-14 17:44:03)

8

Не, колосок пробовали и даже разные колоски- нето...ес только коса из 6 прядей...

Тады будем думать еще :)

Вот завидую я тем, кому можно носить "распущенное гнездо". Мне, даже если забыть про ТБ на работе, с идиотской привычкой  макать волосы в физраствор и сыворотки этого никак нельзя...  Посему ношу что-то вроде узелка на затылке.

9

А у меня тёмно-русые волосы до плеч и стрижка "лесенка" + прямая чёлка до бровей . Постриглась месяц назад: до того были длинные, но потом захотелось что-то изменить и вот - решилась на своеобразную авантюру...

10

Нашла косички!! эт коса из 6 прядей...теперь учу маму мне ее заплетать))))

11

А я в девяноста девяти случаях с распущенными волосами) практически никогда не делаю что -нибудь на голове - не люблю)) но от таких косичек не отказалась бы)))

12

Din написал(а):

А стричь не люблю, хотя одно время они так меня достали, что я отчаянно об этом возмечтала. Потом все же одумалась

Эх, у меня когда-то волосы были до конца спины... в 9-ом классе обрезала до плеч, теперь вот пожалел и ращу обратно :flirt:

13

разбавлю дамское общество своим присутствием.

я ношу обычно хвост,либо в хвост на затылке убираю две пряди со лба - чтоб в глаза не лезли.

14

Din написал(а):

Может, немножко поумнела?

:D  Кстати, блондинками по уму чаще бывают крашеные девушки, чем естественные. Я знаю некоторое количество от природы очень светловолосых людей, которых глупыми не назовёшь. Опять-таки, и крашеные далеко не все глупые... В общем это путаная ситуация с блондинками.

15

Ха, глупые те, кто Слишком часто красится - ещё бы, столько химии кому угодно на голову повлияет :rofl:

16

Laire
Это точно!Есть у меня однокурсница,крашеная блондинка,с ней даже поговорить не о чем.Хотя у меня такая будущая профессия-красить людям волосы и прически делать.Жизнь удалась :D

17

Блондинки и умные бывают))повторюсь за Лютиен))) у меня много знакомых блондинок(натуральных)  и все умные))а вот крашеные в моем случае все бестолковые :rofl: )) и угараздило же меня с такой за парту одну сесть))))

18

Да, я знаю четырёх блондинок и все очень умные девушки, правда две всё-таки отличаются излишним легкомыслием, но в интеллекте им не откажешь, а одна вообще моя близкая подруга, и мне очень приятно проводить с ней свободное время

19

да...есть у меня одна знакомая, точнее в прошлом близкая подруга...правда русая она...умная, жуть, с ней так интересно всегда разговаривать было) на олимпиадах 1е места занимала....в общем хороший человек)хотя я подозреваю в ней эльфа)))))))

20

Laire написал(а):

Ха, глупые те, кто Слишком часто красится - ещё бы, столько химии кому угодно на голову повлияет

Ну, не всегда... очень многие люди из поколения, кторое передо мной, красят волосы - я бы даже сказала подовляющее большинство - что не мешает им быть образованными и умными людьми, писать диссертации, постигать науку... Я таких примеров массу знаю.
А ещё знаю пример, когда одной женщине, много лет обесцвечивающей волосы, пришлось из-за этого лежать в больнице... какая-то реакция пошла...

Отредактировано Luthien (2008-10-07 19:11:10)

21

Laire написал(а):

Ха, глупые те, кто Слишком часто красится - ещё бы, столько химии кому угодно на голову повлияет

Это же шутка,может не очень хорошая -  незачем воспринимать серьёзно

22

Luthien написал(а):

Обычно распущенное гнездо  . Волосы почти невозможно уложить - они почти сразу же распушаются. А если намазать гелем или лаком для волос - то они смотрятся как грязные.
Бывает, ношу хвостик - когда с распущенными неудобно.

Абсолютно так. Только я обычно помогаю себе парой невидимок, чтобы на лицо не падали. А гели/лаки - ненавижу. Так что пушистые, свободные волосы - наше все. Раньше носил короткие, но после того, как Пробудился стал отпускать. А они медового цвета - все девочки на улице завидуют:))

23

Аданэдель написал(а):

Только я обычно помогаю себе парой невидимок, чтобы на лицо не падали.

это когда чёлки нет, то да) у мея оная имеется)

24

Luthien написал(а):

это когда чёлки нет, то да) у меня оная имеется)

А я все назад зачесываю, потому как сильно намучился раньше с чубом:)

25

http://i493.photobucket.com/albums/rr299/ntshaovramenko/hct.jpg
Просто красиво :-)

26

Лориэн, интересные у вас понятия о красоте.

27

Lorien написал(а):

Просто красиво

Lorien, второе красиво, а первое... может вызвать некоторые неудобства)

28

Да, вторая причёска очень интересная. :)
Любите экспериментировать?

29

Laire люблю :-) только пока особо не с чем, волосы очень медленно растут... :-)

30

Свои длинные буйновьющиеся волосы ношу либо распущенными, либо сворачиваю на затылке и закрепляю парой карандашей^^ И держат хорошо, и рабочий инструмент всегда под рукой^____________^ Или заплетаю косички на всей голове - только не туго, а небрежно, и за счет того, что волосы вьются, их и закреплять не надо, получается что-то вроде дред^^


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Прически