Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Путь эльфийского саморазвития


Путь эльфийского саморазвития

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Nermindil написал(а):

полётам во сне способствует занятие плаванием

Может и так... Вот насчет заплыть подальше - это я люблю. Вот только плохо здесь, в Сибири с этим. Бассейн - это мертвая вода. А лето - такое короткое! :'(

Nermindil написал(а):

обычно у эльфов, натур достаточно увлечённых, всё-таки есть немало занятий в реальном мире, что в инете сидеть времени не всегда и хватает.

Поддерживаю! В сетях висю глухой ночью - все равно не сплю. А днем - если только минутка свободная выдается... В качестве отдыха. :yep:

62

Nermindil написал(а):

В принципе полётам во сне способствует занятие плаванием (на собственом и не только опыте   :)  ).

Опыт подтверждается еще одним кроликом  :flag:

63

YodaTheElder написал(а):

Как вы относитесь к идее практикума по эльфийской магии?

Отлично. Слова подтверждений на практике требуют. На форуме говорить, что угодно можно, сделать ты это попробуй и других по возможности научить.

64

YodaTheElder написал(а):

Как вы относитесь к идее практикума по эльфийской магии?

Где-то я это уже слышал.;) Мелиан?

65

О, на Элфворлде я это постоянно слышал.

66

Мда.. жаль. Осечка.

67

YodaTheElder написал(а):

Просьба не разводить теоретических дискуссий, а задавать максимально конкретные вопросы по практике

Чтобы задавать вопросы, надо хотя бы знать  - о чем именно :)

YodaTheElder написал(а):

как только наберётся хоть сколько-нибуть определённое кол-во желающих попробовать себя в этом практикуме, то сразу открою соответствующую тему и выложу материал. Хотя мне не в тягость поделиться и даже с одним искренне заинтересованным.

Ммм... может быть, выложите ради потенциально заинтересованных - глядишь, кто-то и "клюнет" :) ? А то одни слова... трепаться тут и сами умеют :)))

68

YodaTheElder написал(а):

Тема будет состоять из детального изложения самого упражнения и отзывов участников. Просьба не разводить теоретических дискуссий, а задавать максимально конкретные вопросы по практике, оставлять замечания о затруднениях, если они возникнут (постараюсь на всё ответить разумеется) и делиться впечатлениями, если пожелаете.

Я все еще с надеждой жду отдельной темы с упражнениями.
Вопрос сейчас задам. Есть у меня надобность ходить тихо по лесу, причем даже когда лес сух как порох. Вопрос: посоветуйте упражнение позволяющее максимально достичь необходимого умения "легких шагов".

69

YodaTheElder написал(а):

P.S. Возможно будет просто, если желающие поучаствовать, отпишут в личку. Чтоб мог я знать наверняка, есть тут те, кто готов "делать дело" или нет. А поболтать о том, о сём, пожалуйста, в любой же теме можно :)

Я просто предлагаю начать, а дальше все подтянутся. Себя предлагаю как первого слушателя лекции. Тренировки готов начать сразу по прочтении. и предлагаю все валить в общак. Если что - Лиадран флуд подчистит. Попросим.

70

А зачем писать конкретно заявки и сообщения вам лично ?
Разве нельзя просто выложить в постах ?

71

Понятно ....и не совсем понятно )....
Все, кто тут есть -иль эльфы или люди ,
Не враги ;так что скрывать или скрываться смысла нет ..

72

Логично )


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Путь эльфийского саморазвития