Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Метаморфозы во внешности


Метаморфозы во внешности

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Крист написал(а):

Да поймите ж вы, что это - не противоположность, а исправление ошибки

природа не делает ошибок. люди иногда воспринимают ее решения за ошибку, ввиду своего невежества или неполадок с головой.

32

Девочка написал(а):

А почему бы не соответствовать своей внутренней сути? Почему бы не выглядеть как эльф?

Раз я эльф и я так выгляжу, значит так эльфы выглядеть могут. Значит, я выгляжу как эльф.

33

Девочка написал(а):

но бывает же так, что человеку не комфортно в своем теле? ведь делают операции для изменения пола, и чувствуют себя комфортно..

Об извращенцах среди людей мы сейчас не говорим.

34

Девочка написал(а):

Значит, вы думаете, что эльфом может быть и человек с внешностью обезьяны?

Я считаю, что человек эльфом быть не может.

35

Девочка написал(а):

Если что-то делать для того, что бы быть похожим на кого-то, то это проявление не внутренней сути. Это будет просто копия, и это не правильно.

Моя внешность отражает мою внутреннею суть. Мне для этого не нужно походить на стереотипы.

36

Крист написал(а):

Да поймите ж вы, что это - не противоположность, а исправление ошибки. Просто несколько более глобальное. Если меня, например, засунуть в мужское тело - представим себе такую фантыстику - то мне будет весьма хреново.

Нистанор - отдельная тема. Мы же сейчас говорим о тех, кто родился во вполне здоровых телах своего пола, но недоволен своей внешностью. Причём недоволен не потому, что она дурна, а потому, что она не соответствует представлению большинства об эльфах. ИМХО, это маразм. Мы бываем не менее разными, чем люди.

37

Девочка написал(а):

Почему бы не выглядеть как эльф?

А кто точно знает как должен выглядеть эльф?

38

Девочка написал(а):

Здравствуйте, дорогие эльфы! Скажите, после того, как вы  осознали себя эльфом, произошли ли у вас какие-то изменение во внешности? Ну, типа уши стали заостряться, вы сами перестали стареть и т.п.? Или ничего не происходит?

Увы, ни у кого ничего не происходит, а если что-то и происходит у кого-то, то это только самовнушение и не более, и вообще с чего вы это все взяли? Это совершенно не логично и противоречит законам природы. Конечно замечательно сидеть и ждать, что ушки заострятся, но этого не будет)))

Девочка написал(а):

А почему бы не соответствовать своей внутренней сути? Почему бы не выглядеть как эльф? Ведь люди не придумали то, что у эльфов острые уши например))

Извините конечно, но вот я тут наблюдаю за этим форумом уже довольно давно, и вижу, что одни и те же темы перебираются по сотне раз. За все время существования форума так и не решили что  такое эльф.
Девочка, если вы стремитесь выглядеть как эльф, совершенно необязательно спорить об этом на форуме, ради Бога выглядите, стремитесь соответствовать), правда без физических упражнений и т.п. сама собой внешность не улучшиться, волшебства увы в этом не наблюдается,  сидеть и ждать тут не вариант

39

Ивеллиос написал(а):

природа не делает ошибок. люди иногда воспринимают ее решения за ошибку, ввиду своего невежества или неполадок с головой.

а как же всякие физические уродства? не ошибки разве?

Tauriel Aureliel написал(а):

А кто точно знает как должен выглядеть эльф?

А вот этого, похоже, никто не знает.

40

из ниоткуда физ ошибки не берутся. это все вопросы либо генетики или здоровья родителей. если мать пьяница а отец алкаш, то физ уродство ребенка совершенно не удивительно. и природа тут ни при чем. у любого следствия есть причина и наоборот. физ уродства это не ошибки природы, это ошибки людей.  много медицинской литературы о причинах физ уродств есть на этот счет.

41

Leitelind написал(а):

Девочка, если вы стремитесь выглядеть как эльф, совершенно необязательно спорить об этом на форуме, ради Бога выглядите, стремитесь соответствовать), правда без физических упражнений и т.п. сама собой внешность не улучшиться, волшебства увы в этом не наблюдается,  сидеть и ждать тут не вариант

я вообще создавала тему для того, что б узнать, происходят ли изменения у других (у меня лично нет), и соответствовать я при этом никому не собираюсь)) просто спорить люблю, вы уж простите..  :blush:

42

Ивеллиос
Простите мою вежливость, но неполадки с головой обычно у тех, кто любит судить других...

Risa Lomelel Angatinwe написал(а):

Нистанор - отдельная тема. Мы же сейчас говорим о тех, кто родился во вполне здоровых телах своего пола, но недоволен своей внешностью. Причём недоволен не потому, что она дурна, а потому, что она не соответствует представлению большинства об эльфах. ИМХО, это маразм.

С этим я и не спорю))) Но нистанор - существуют, и это факт. И с головой у них получше, чем у многих "нормальных".

43

У меня внешность изменилась, но я осозналась в довольно юном возрасте, и эти изменения вполне могут быть не связаны с осознанием))

А вообще, что-то действительно по кругу ходим постоянно, на всех околоэльфийских форумах эта тема, одни и те же выводы, одни и те же споры, переливаем из пустого в порожнее..эх...

44

Что тогда говорить о таких существах, как я? Я способна к изменениям, но внешне остаюсь человеком. Я не становлюсь на четыре ноги и не покрываюсь волчьим мехом. Просто мир вокруг меня несколько выцветает, теряет в глубине и резкости, но наполняется множеством звуков и запахов, которые я не ощущала в "человеческой ипостаси". Намеренно беру в кавычки эти слова, поскольку - подчеркиваю - внешне остаюсь представителем вида Homo sapiens. Те, кто видел меня в такие моменты, утверждают, что даже движения изменяются, становятся не по-человечески плавными. и однозначно от меня в таком состоянии шарахаются собаки)))

Отредактировано Сигрид (2009-11-29 10:17:01)

45

Крист написал(а):

Простите мою вежливость, но неполадки с головой обычно у тех, кто любит судить других...

нееееет)) неполадки с головой у тех, кто вот так реагирует на точки зрения других. мы с вами тихо мирно спорили... и вот вы, видимо не найдя что сказать дальше, начинаете переходить на личности) типа, незнаю что сказать дальше, но ведь надо же сказать что то!))

вобщем, давайте постараемся не переходить на личности, загрязняя форум сего замечательного проекта, и постараемся найти какой то консенсус) Ибо вести обычный спор все-таки приятнее, чем засирать друг-друга, разве нет?)) Если ситуация того требует, то я приношу лично вам свои извинения за, вероятно, излишнюю грубость в своих словах  :love:

46

Leitelind написал(а):

Увы, ни у кого ничего не происходит

Вы у всех проверяли?

Отредактировано Risa Lomelel Angatinwe (2009-11-29 17:54:24)

47

Risa Lomelel Angatinwe написал(а):

Вы у всех проверяли?

Не у всех, но судя по тому, что тут и на других эльфофорумах пишут, ничего не происходит. Ну а если вы уверены, что после так называемого "пробуждения" (что является лишь психологическим явлением) может кардинально поменяться внешность и вырастут острые уши, то предоставьте доказательства, пожалуйста :)

48

Девочка написал(а):

ведь делают операции для изменения пола, и чувствуют себя комфортно..

Вы уверены?
Зубы - это одно. Если их выправляют, то ради их полноценности.
А если "исправить" пол - то исправляющий никогда не станет полноценным представителем противоположного пола.
Хотя бы потому, что есть органы и функции, которые невозможно создать искусственно. Просто потому что мужчины и женщины разные, и если при выправке зубов мы стремимся к идеалу, то в паре мужчина-женщина идеала как такового нет. Никто не луче и никто не хуже, они противоположные и разные, и одновременно дополняющие друг друга.

49

Глупый спор, т.к. сколько эльфов - столько и мнений!

Risa Lomelel Angatinwe написал(а):

Раз я эльф и я так выгляжу, значит так эльфы выглядеть могут. Значит, я выгляжу как эльф.

БРАВО! Одной короткой фразой поставлена точка.

50

Ивеллиос
Я лично знаю таких людей, при чём в достаточном количестве. Тех, у кого паспортный пол не соответствует гендерному (осознаваемому). Как вы считаете, я в праве обидеться за тех, кого называю братьями? И я сказала именно то, что хотела сказать. Не обязательно конкретно про Вас, но это факт - те, кто чего-то/кого-то терпеть не может с криком "это же ненормально!" обычно сами в первую очередь неполноценны. Да, и я, бывает, завидую. Так что перехода на личности тут пока что не наблюдается.

Luthien написал(а):

в паре мужчина-женщина идеала как такового нет

В данном случае речь идёт не об идеале, а о более точном соответствии сознания и тела. Для кого-то идеалом является быть мужчиной, для кого-то - женщиной. И с тем, что имеется от рождения этот идеал совпадает отнюдь не всегда.

Отредактировано Крист (2009-12-01 02:39:38)

51

Leitelind написал(а):

может кардинально поменяться внешность и вырастут острые уши

Уши у меня всегда были. Не "острые", но с заострением. А насчёт внешности: кое-кто, из тех, кто меня помнит тогда, утверждают, что мой нынешний облик довольно похож.

52

Мне кажется,что современные эльфы слишком много ищут себя снаружи.

53

Leitelind написал(а):

Не у всех, но судя по тому, что тут и на других эльфофорумах пишут, ничего не происходит. Ну а если вы уверены, что после так называемого "пробуждения" (что является лишь психологическим явлением) может кардинально поменяться внешность и вырастут острые уши, то предоставьте доказательства, пожалуйста :)

Пробуждение для меня - явление прежде всего энергетическое. Это так, к слову. А энергетические изменения почти всегда вызывают перемены во внешности. Впрочем, как по мне, глаза загорелись - уже хорошо!
Плюс - многие полу-искусственно меняют внешность. Пробудился, прочитал в умной книжке, что эльфы стройные, и начал худеть. Или волосы отращивать, или стиль новый подбирать. И почти всегда получается очень здорово!

54

А вот у меня ушки немного заострились)я бы подумала,что это мой личный глюк,но мама недавно удивилась,сказала что у меня уши странные стали,"как у этих твоих с картинок")При том что я ей не говорила ничего о том что я эльф

55

Tauriel Aureliel написал(а):

Мне кажется,что современные эльфы слишком много ищут себя снаружи.

Мне тоже так кажется. Хотя иногда бывает - ни тебе ушей острых, ни особой стройности. но что-то есть такое, что останавливает взгляд и отчётливо, громко говорит: эльф...

56

Ародэль Эстелиан написал(а):

А вот у меня ушки немного заострились)я бы подумала,что это мой личный глюк,но мама недавно удивилась,сказала что у меня уши странные стали,"как у этих твоих с картинок")При том что я ей не говорила ничего о том что я эльф

А за какой срок у Вас ушки заострились?

57

за 3 месяца всего лишь:)

58

Ародэль Эстелиан написал(а):

А вот у меня ушки немного заострились)я бы подумала,что это мой личный глюк,но мама недавно удивилась,сказала что у меня уши странные стали,"как у этих твоих с картинок")При том что я ей не говорила ничего о том что я эльф

Фото в студию - это раз. По возможности до и после.
Второе скорее шутка - аватарка у вас с ушами очень впечатляющими ;)

59

Девочка написал(а):

Здравствуйте, дорогие эльфы! Скажите, после того, как вы  осознали себя эльфом, произошли ли у вас какие-то изменение во внешности? Ну, типа уши стали заостряться, вы сами перестали стареть и т.п.? Или ничего не происходит?

Я стало выглядеть очень жутко и даже чудовищно.
Смотрите сами http://pics.livejournal.com/_lestar_/pic/000cbks1/
Настоящий ши.

60

Ну, не так уж и жутко)   ;)

Похожие темы


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Метаморфозы во внешности