Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Изобразительное искусство » Мои рисунки


Мои рисунки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пока это только граффити-т е простейшая программа для рисования на компьютере ...пока

2

What?...*

3

Two sleeping cats

4

Moon elf *
***
Im a nature*

5

Elven song

6

Утра всем доброго. Aryllen у тебя очень красивые рисунки :) Вот я посмотрел на них и улыбнулся, очень они тёплые.

7

В Two sleeping cats хорошая игра со светотенью)
А в Elven song сочетания цветов)

8

Спасибо ,Rianna = :shine: Спасибо, :shine:  Gaersul
Совершенно  верно-так и задумано со светотенью и цветностью ,по сюжету,Rianna ..=)
И у меня просто тепло на душе как обычно ...Gaersul)

9

Moon elf

10

Broken

11

Ариллен, Elven Song очень хороший.

12

Андо ) Спасибо  ^^
Но настроение у меня бывает разное ....Т е я использую рисование не только как форму некоего видение чего-либо ,но и по настроению ...Вот иногда бывает такое ,когда даже стихи не помогают выразить свои чувства -вот тогда на помощь приходит рисование .Но чувства и настроение бывают само собой разные -например ,гнев или ненависть -иногда хочется выразить такие ощущения именно в рисунке .У меня редко бывают такие настроения -весьма редко ,как правило ,я устойчиво позитивна ..Но вот несколько дней назад -просто появилось к некоему человеку такое редкое ощущение глубокой ненависти ,мне столь несвойственное -что мне осталось только нарисовать рисунок ..но -верьте ли нет ,ощущение после меня сразу оставило .

13

My spring

14

Словно весь рисунок сделан одним движением руки - одной тонкой, гибкой, стремительной линией...

15

Спасибо за взгляд ,Лиадран  :)
Я примерно так и рисую -сначала некий силует ,задуманное будто на одном дыхании, потом отрабатываю ...отрисовываю тени )

16

One night

17

Sunset

18

An autumn day

19

Какой ветреный пейзаж...

20

Ага ,Лиадран =)
В этом и была идея -предзакатный осенний ветер уходящего дня

21

Ландыши

22

I listen to you...

23

In the shade of a tree

24

Elven mage

25

Похоже :)

26

  очень странная картина, много необычного вокруг неё случилось, даже история её появления...

есть еще, на моём сайте :blush:

27

Soulmates

28

http://uploads.ru/t/i/5/l/i5luJ.jpg
...


Вы здесь » Пробуждение » Изобразительное искусство » Мои рисунки