Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Ушки-ушки-ушки. Опрос.


Ушки-ушки-ушки. Опрос.

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Умеете ли вы шевелить ушами?(вопрос касается только эльфов)
Да

40% - 13
Нет

46% - 15
Не пробовал

12% - 4
Голосов: 32

31

Adarigell Спасибо большое - и за похвалу, и за совет :)

32

Adarigell, стих про улетающих слонов - просто класс!

33

Спасибо.
Уж чего-чего, а пофлудить мы завсегда с удовольствием :)

34

https://joinfo.ua/curious/1241613_Harak … kazat.html

https://img.joinfo.ua/i/2018/11/5bea89440641c.jpg

Характер и здоровье по форме ушей: о чем могут рассказать органы слуха

Существует довольно интересная теория, согласно которой, психологические особенности человека зависят от его же физических особенностей. Ну, если учесть, что некоторые гены кодируют сразу несколько признаков, то в этом даже появляется какой-то смысл.

Вот только реальную научную базу под теорию так и не подогнали. Довольствуются описательным характером и сбором статистики. Впрочем, специалисты по физиогномике считают, что этого вполне достаточно. И судят о возможных психологических качествах человека даже по столь незначительному параметру, как форма ушей.

Размер ушей

Визуально большие уши – признак здоровья и долголетия. Такие люди проживут долго, даже несмотря на то, что частенько идут на риск. Да и грех не использовать большие уши по назначению, поэтому их обладатели являются прекрасными слушателями и неплохими советчиками. Что касается обладателей маленьких ушей, то они осторожные, расчётливые и целеустремлённые.

Форма ушей

Если уши имеют ярко выраженную округлую форму, то их обладатель – открытый и позитивный человек. С ним всегда интересно, он всегда найдёт о чём поговорить с окружающими. Обладатели квадратных ушей практичны, проницательны и склонны к мультизадачности. Они отлично решают бытовые вопросы и не теряются, сталкиваясь с проблемами в жизни.

Если же верхняя часть уха слегка заострена – как у сказочного эльфа, то такой человек несколько скрытный и загадочный. Впрочем, за этой загадочностью скрывается действительно богатый внутренний мир

Положение ушей

Если уши расположены высоко – заканчиваются на уровне бровей, то у человека нет проблем с усвоением информации. Мозг обрабатывает всё быстро и оперативно. Если же ухо расположено низко, то его обладатель предпочитает обдумать ситуацию несколько раз, прежде чем принимать какое-то решение. Если же уши удлинённые - мочка висит ниже уровня носа, а верхняя часть возвышается над бровью, то это один из признаков возможной гениальности.

Особенности мочки

Если мочка висит свободно, то такой человек – щедрый и целеустремлённый, склонный к некоторой независимости, но способный для близких людей сделать практически всё, что угодно. А если мочка словно бы приросла, то её обладатель – максимально сконцентрированный на результате, вдумчивый и склонный к независимости суждений. Такие люди не боятся идти на конфликт, если нужно отстаивать свою позицию. И не особо прислушиваются ко мнению большинства других людей. Если же свободная мочка ещё и мясистая, то у её обладателя явно нет проблем с тем, чтобы находить с людьми общий язык.

Особенности завитка

Если завиток тонкий и элегантный, то такой человек – ярко выраженный экстраверт. Ему не всё равно, что будет не только лично с ним и его друзьями, но и всем человечеством в целом. Если же завиток несколько скруглён и довольно велик, то его обладателю явно необходима постоянная подпитка информацией.

35

"Эльфийские" уши корейцев


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Ушки-ушки-ушки. Опрос.