Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Можно ли онлайн забронировать тур в путешествие?


Можно ли онлайн забронировать тур в путешествие?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поездку куда-нибудь заграницу на летний отдых. Можно ли это сделать на только для себя, а еще для нескольких человек?

2

Мне кажется, что можно и такое сделать . Сейчас вообще много чего можно сделать онлайн. В том числе и забронировать путешествие. и вообще это признак нормальной фирмы по путешествиям.

3

Да, такую процедуру тоже можно сделать онлайн. Не всегда обязательно ваше личное присутствие на начальном этапе. Вы можете забронировать себе поездку в путешествие заграницу или по России, просто перейдя на сайт туроператора и там уже по интуитивно понятным подсказкам это сделать.

4

Entony написал(а):

Поездку куда-нибудь заграницу на летний отдых. Можно ли это сделать на только для себя, а еще для нескольких человек?

Обязательно нужно предварительно забронировать жилье...!

5

Здравствуйте! Я часто бываю в разных местах по командировочным делам, поэтому тоже постоянно ищу гостиницу с почасовой оплатой, иначе просто неудобно, постоянно переплачиваешь. Я использую этот http://nachasok.ru сервис, это достойная замена старым телефонным книжищам, я считаю) Тут собраны и гостиницы, и квартиры, и даже сауны-бани - на случай, если родственники отдохнуть захотят! Цена сразу на сайте указана, так что можно выбрать все, что удобно по деньгам.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Можно ли онлайн забронировать тур в путешествие?