Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Играет кто в ГТА?


Играет кто в ГТА?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как быстренько и с наименьшими вложениями можно прокачать своего чара в этой игре?

2

не, я уже в игры давно не играю. У меня маленькая дочь и потому я давно уже распрощался со всем этим киберспортивным миром и прочими онлайнам. В том числе и ГТА и прочими. Даже ангар свой из 85 танков отдал другу у которого семьи нет.

3

Закажите себе простую и обычную прокачку вашего аккаунта в ГТА и получите в итоге максимально возможный уровень и комфорт от игры. Стоит это достаточно мало, если сравнивать с тем, что вы бы донатили в эту игру для получения аналогичных привилегий и все равно тратили бы к этому еще и свое время.

4

я играю онлайнЮ бываю прокачую своего персонажа  ,как вас найти в онлайн ?

Отредактировано ZD878 (2018-06-12 15:46:33)

5

Я советую попробовать игру в которую играю сам в свободное время. Это " vital-eloboost "пошаговая стратегия и стрелялка в одном приложении, довольно интересные и разнообразные бои как с ботами так и с другими игроками. Довольно простое управление и постоянное развитие в обмундировании и оружии. А так же частые обновления игры с нововведения и скучать не приходится. а услуги можно оплатить прямо со счета мобильного телефона - бонусы и бустеры в играх, http://vital-eloboost.com


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Играет кто в ГТА?