Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Можно ли приумножить


Можно ли приумножить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

денежный вклад в рублях? Куда стоит вложить эти средства, чтоб не остаться в итоге без них?

2

У меня лежит в Сбербанке. Не самые выскоие проценты, надо сказать, но зато стабильно и я полностью в нем уверен. Хотя бы точно знаю, что этот банк не лопнет, а мои вклады государство покроет в любом случае.

3

Можете смело вкладывать их в кредитный кооператив . Все дело в том, что вклады в таких организациях также застрахованы от потери и инфляции, как и в банке, но имеют гораздо больший процент по первоначальному вкладу, в отличие от тех же банков. Это и позволяет не переживать за свои средства, а видеть их динамический рост и получать прибыль.

4

Arkadiya написал(а):

денежный вклад в рублях? Куда стоит вложить эти средства, чтоб не остаться в итоге без них?

Лучше в долларах вкладывать...!

5

Конечно это дело хорошее, я всегда стараюсь откладывать на счастливое будущее, только именно на счастливое). При том лучше дома не хранить, соблазн потратить всегда велик, но если уж вдруг потрачу, себя никогда не виню, деньгам все равно нужна энергия потока, а тем более для себя любимой - это просто замечательно. откладываю деньги в https://bastioncoop.ru под процент


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Можно ли приумножить