Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Где лучше стоит покупать огнетушители?


Где лучше стоит покупать огнетушители?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен хотя бы порошковый и пара-тройка углекислотных . А, хотя, если цена приемлемая, то можно и оптовую поставку попробовать заказать

2

Гм...не задумывался над этим вопросом так. Покупал когда-то в магазине где все для противопожарной безопасности. Так что не сравнивал цены и не искал более выгодные варианты.

3

Мне кажется что надежнее все же будет приобретать даже банальные огнетушители в специализированных магазинах по противопожарной безопасности. У них всегда точно эта продукция сертифицирована и гарантированно работает даже в самых экстремальных случаях, чего нельзя сказать о других местах.

4

Они разные бывают... Тут смотря какой у вас бюджет на все это дело...!

5

Заботиться о своей безопасности никогда не поздно. Тем более если речь идет не только о вас самих, а еще и о посетителях кафе вашего. Я заказывал тут систему http://www.testal.ru/ Советовать что-то конкретное нет нужды, потому что там специалисты сами приезжают на место и подбирают оптимальную систему, а потом сразу устанавливают, если вам все подходит. У нас уже четыре года стоит и без сбоев работает.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Где лучше стоит покупать огнетушители?