Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » События » Делюсь впечатлениями


Делюсь впечатлениями

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.                                                          Так вот ты какой, гусь лапчатый!

Я решилась. Практически, это была первая встреча в реале за все мое время пребывания в сети, т.е. за три года. Шла я на нее с некоторой долей любопытства, однако не ожидая от нее многого.
Зная себя, нелюдя (от слова "нелюдимый") :D, надеяться на то, что окажешся с собеседниками на одной волне, не приходилось.
Нет, в приципе у меня нет особых сложностей с социальной адаптацией - живу, работаю, вроде все нормально. Было несколько близких друзей, но время, к сожалению, постепенно производит отсев.
Если оглянуться на прошлое, то в детстве был период когда я усиленно старалась "быть такой как все". Когда это не получилось, махнула рукой, и перестала обращать на внимание. Просто привыкла к тому, что с большинством людей я как бы нахожусь в разных плоскостях бытия, и воспринимала это как данность.
На встрече с Лахелиан и Ненриел ничего подобного не было. Было ощущение, словно встретилась со старыми знакомыми, с которыми спокойно можно поговорить о самом сокровенном, находясь на той самой одной волне.
Это было замечательно! Спасибо вам, за то что вы есть, и за то что судьба позволила нам встретиться!

Что ж, теперь абстрактное понятие "эльф" стало обретать очертания, и чувствую, что эта "одежка", скорее всего, придется мне впору :jumping:

Отредактировано Артемис (2008-09-13 12:45:43)

2

Артемис, ты везучая))) очень везучая... я рада за тебя)

3

Спасибо)
Надеюсь, всем нам повезет в свое время!:surprise:

4

Артемис
Поздравляю -   таки встречи сторонам приносят очень много  дивидендов (то бишь пользы):)

5

Спасибо за теплые слова. Впечатления схожие.

6

А я уже ожидала что-то подобное. Никогда не забуду, как в первый раз встретилась с Амариэ, как не могли наговориться на Неаполе Скифском. И потом со многими другими эльфами, и с Нэнри, и вот сейчас с тобой. Это становится доброй традицией. Именно так. Как старые знакомые. И это здорово!  :cool:

7

У меня в детстве были большие проблемы с общением с людьми. Потом что-то выросло, и разговориться с человеком (и разговорить человека) перестало быть проблемой. Но (и после пробуждения это стократ усилилось) есть какая-то недосказанность в общении с людьми, смутное ощущение, что чего-то не хватает. Несмотря на то, что Люди часто попадаются с большой буквы, самые достойные. А вот с эльфами этого чего-то хватает. Хотя во многом непросто и непонятно - разница в возрасте, опыте и уровне зачастую огромна. Зато - интересно.

8

Nenriel, может, энергии? Точнее энергообмена. Это как бензин - каждой машине своё. Она может ехать на другом бензине, но он хуже, чем тот, который нужен именно этой машине.

9

Luthien написал(а):

Nenriel, может, энергии? Точнее энергообмена.

Не знаю. У меня это корее похоже на то, как будто общаешся через стеклянную стену. Нет непосредственного контакта. Может быть это и можно объяснить энергетически...


Вы здесь » Пробуждение » События » Делюсь впечатлениями