Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"


Корчма "У Старого Болтуна"

Сообщений 61 страница 90 из 650

61

Аданэдель
может, чаю? плед и томик Паоло Коэльо  XDD

По-моему, осень - удивительно уютное время года. Вообще. люблю весну и осень за представленное разнообразие оттенков и погоды и особую атмосферу)))

62

Лиадран написал(а):

В личке - хоть до второго происшествия. А здесь, пожалуйста, веди себя как взрослое существо. И - на будущее - слова и действия администратора не обсуждаются. Админский произвол рулит.

Яволь, май фройляйн!
Уже обсосали в личке со всех сторон. :)
Веду себя как взрослый. Нихт шиссен из плюсомета. Я буду хороший.
"дрожа забился под стол нервно икая и обливаясь сидром"

Кстати, я не взрослый. По эльфийскому счету даже несовершеннолетний. :))) хехех.

Отредактировано Лестар (2009-09-08 03:36:06)

63

Лестар написал(а):

Лично я пью. Причем все и всегда. Просто сильно устойчив к алкоголю. Не вижу особой разницы между питием алкоголя и непитием оного. Могу пить - могу не пить.
Мне важнее не что пить, а с кем пить. В этом я весьма разборчив.

Полностью с тобой согласна, я тоже не особо восприимчива к алкоголю, а раз так, чего зря продукт переводить? Тем более, мне вкуснее съесть винограда или попить сока или съесть еще какую вкусняшку :shine:

Luthien написал(а):

сибирь, вы что хотели

Я хочу жить там, где всегда больше +10 :) На Сицилии, например!

Tinwen... уютное, дивное и волшебное... У меня с осенью связаны определенные ассоциации!!!! :rolleyes:

Отредактировано Aerlis (2009-09-08 11:11:03)

64

Господа, а зеленого  чаю в местной корчме не найдется? *скидывает плащ, ставит на пол  сумку с хардами*

65

Меня бы устроил зеленый  чай типа "яблоко  со  льдом" (зеленый чай, яблоко, цветы василька, мята) *устраивается поудобнее  за столом*

66

Morna
Благодарствую *устраивается с чашкой чая и наблюдает за окружающими*

67

Scal
М-м-м, какой у вас хороший рецепт чая, надо взять на заметку!!!!!! :love:

68

Aerlis
Чай действительно  вкусный -  у него  легкий яблочный вкус во время непосредственно  употребления  и легкая прохлада в послевкусье (правда, иногда вместо  мяты ментол  добавляют).

69

Scal
Супер, я так люблю чай с мятой... это единственный не черный чай, который я могу пить! :blush:
Спасибо огромнейшее!!!!!

70

А можно попросить чашечку кофе? Черного...

71

Сигрид
Ооооооо, уважаю Ваш выбор, дорогая, черный кофе - это просто супер!

посуетилась и принесла ма-а-аленькую чашечку с густым черным кофе

Приятного...
Я к кофе обычно люблю еще сырочек глазированный с какао  :love:

72

Лиадран, а может не стоит рубить с плеча и сразу  закрывать зафлуженные темы, а пытаться в начале вывести тему из офф-топа? (Типа как вывести самолёт из штопора :) )))
А ещё иногда пытаться реанимировать "дохлые". Просто есть темы такие в которые редко можно что-то написать, а иногда хотелось бы. Ну не создавать же её заново специально для этого?

73

Во-во))) Согласна с Nermindil)))
К тому же жители данного форума настолько сильно привыкли перетекать из одной темы в другую, что нелегко будет отучить их от этого))) И вряд ли в "Корчме" будут вестись такие же жаркие споры как в других темах))

74

Да-да, в специально отведенном месте неинтересно флудить XDD

75

Nermindil написал(а):

Лиадран, а может не стоит рубить с плеча и сразу  закрывать зафлуженные темы, а пытаться в начале вывести тему из офф-топа? (Типа как вывести самолёт из штопора :) )))
А ещё иногда пытаться реанимировать "дохлые". Просто есть темы такие в которые редко можно что-то написать, а иногда хотелось бы. Ну не создавать же её заново специально для этого?

Поддерживаю. Лиадран, это ты поторопилась. Толку закрывать тему в разгар беседы? Ну даже и ушла она от основной темы, но все равно обсуждение идет и смысл в нем есть. Рано или поздно вышли бы в прежнюю тематику и все.
Ты админь форум помягче, а то народ темы придумывать замахается.

76

Я полагаю, флуда на форуме и так достаточно.

77

Ага)) Но лично мне и нравится этот форум из-за флуда))) Причем если бы это был какой-нибудь банальный флуд типа "ты такой-то, я такая-то, а это бяка и т.д.")))) Здесь практически высокоинтелектуальный флуд)))) Разбираем психологию друг друга) свои привычки) И например тема где мы разбирали конец света плавно существовала и существовала, туда постоянно кто-нибудь выставлял новый  конец света) мы его разбирали пополочкам и всем было хорошо)))

78

В офф-топы часто сваливаются как-то сами того не замечая. Постепено, слово за слово. И если уж видно, что пошёл флуд, то может в начале сказать что-то в роде "Народ, хватит флудить!!!". Или в крайнем случае, просто поудалять флуд, особено если так вышло, что это совсем тупой флуд (" -- На дворе трава на траве дрова. -- А эта сейчас цветёт. ") или флейм по принципу "сам дурак!". Но подобного здесь как-то не наблюдалось.

А во флудилку специально отведённую народ как-то не очень охотно станет переносить сУрьёзные споры. В такой флудилке будут только дурачиться и писать всякие глупости. Иногда жалобы, как сейчас.

Отредактировано Nermindil (2009-09-12 10:31:25)

79

Причем зачастую офф гораздо интересней изначально заявленной темы)))

80

Как админ я всегда контролировал, чтобы разговор в темах шел по теме и Правила соблюдались. Поэтому я поддержу Лиадран, если она будет четко придерживаться букве Закона.
Интересный офф можно просто выделять в отдельную тему.

81

Ну тогда я пойду пожалуй. В подобном формате модерации мне существовать не нравится. Всем хорошей осени и удачи в жизни.

"Лестар встал и вышел из корчмы"

Отредактировано Лестар (2009-09-12 18:29:36)

82

Лестар написал(а):

Ну тогда я пойду пожалуй.

Вольному - воля, спасённому - рай. А правила есть Правила.
  В порядке напоминания:
1.4. За порядком на данном форуме следят администраторы и модераторы. Они имеют право, руководствуясь данными правилами, делать замечания участникам обсуждения, удалять сообщения и/или закрывать доступ на форум тому или иному посетителю. 
Действия администрации публичному обсуждению не подлежат.

83

А жаль...

84

В самом деле - фигня получается, господа. Предлагаю прежде чем что-то закрывать или сносить - все же выносить предупреждения. Хотя бы одно. Тут народ не тупой, и все прекрасно поймут, что хотел сказать модер. А иначе просто распугаете тех, кто мог бы быть интересен и готов поделиться своей точкой зрения.

85

Народ! Я была бы вам крайне признательна, если бы вы прочитали правила. Понимаю, что "мама - анархия, папа...", но давайте писать по принципу "что вижу, то пою" здесь. А в остальных случаях придерживаться заявленной темы, хотя бы приблизительно.
Что сделано - то сделано. В том числе и все необходимые выводы.

86

Лиадран
Ну, почему же что вижу, то пою, диспут про любовь вырос из МОЕГО представления об истинных эльфах, мы отвлеклись, но я полностью согласна с Лаикалассэ Аикалиндо, Вы могли хотя бы разочек нам погрозить пальчиком и попросить вернуться к теме - она ведь была на самом деле всем интересна! :blush:

87

Хорошо. Грожу пальчиком. Обсуждение действий модераторов ПРЕКРАЩАЕТСЯ. И первый, кто рискнёт продолжить его, будет наказан двухдневным баном. Ибо это прямое и явное нарушение правил форума.

88

Так. В общем, полагаю, это.. того... пора удочки сматывать...

89

o.O  Н-дя...
(ушла вслед за Лаикалассэ Аикалиндо)

90

Иногда бывает невредно отследить динамику форума. Я прежде, чем выходить "на связь", порылась в старых темах... И отчетливо видно, как отличный форум превращался в нечто маловразумительное. В этакий  междусобойчик, где несколько донельзя самовлюбленных личностей с упоением любуются - какие они "холодные и высокомерные сволочи". А я-то, деревенщина, думала, что Дивному Народу известно, что такое достоинство, честь, уважение к собеседнику.Сколько эльфов и не-эльфов поуходило с форума - не замечали? Совсем исчезла Yako. Не показывается Scal. Ушла с обидой Крист - ей безобразно нахамили и даже не подумали извиниться. Finderussa - и та перестала заглядывать на форум. Но стоило новой администрации немного подтянуть вожжи - начался крик. "Ущемляют!", "Не можем существовать в таком формате модерации!"... Не можете - что ж, это ваш личный выбор. Все меньше проблем у модеров.
Если я кого-то обидела - значит, такова его судьба. Если модераторы сочтут, что я заслуживаю наказания - значит, такова моя судьба. Если я могу быть полезной на форуме - значит, буду.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Корчма "У Старого Болтуна"