Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Общение с администрацией » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тема "Спасём несчастное животное" удалена, поскольку, как выснилось, ссылка ведёт на сайт, содержащий вредоносный код. Форумчане, в следующий раз, пожалуйста, будьте внимательны и не ведитесь на уловки мошенников. Можете основательно угробить компьютер.

2

Значит все правильно.

3

Когда-то авторы этого объявления позовут на помощь,а Мир не откликнется  :dontknow:

4

Спасибо тёте админу за хорошую работу :flag:

5

Tauriel Aureliel написал(а):

Когда-то авторы этого объявления позовут на помощь,а Мир не откликнется

Значит, судьба авторов этого объявления такая - самим справляться со своими бедами.

6

Всем поэтам, рифмоплётам, графоманам предлагаю зайти сюда, зарегиться и поучаствовать. Правила конкурса на первый взгляд запутаны, но на самом деле не так сложны. И даже если никто из нас не займёт никакого места, это будет  а) хорошая тренировка и б) огромное удовольствие.  8-)

7

О! И у меня есть стих точно на конкурс. Регистрируюсь! :)
ЗЫ. Судьба моя такой - под сессию массово стихи писать...

8

Хех. Ну и я тоже "отметилась"... Несмотря на дурацкое чувство дежавю...)))

9

Хы. Стих оказался отнюдь не "точно". Вот ведь, а...
Обидно. Бум думать.

10

А мне сказали "добро пожаловать" :playful:

11

Adarigell
Кто ж знал, что у них фильмы не котируются?

12

А фильм не экранизация? А то поменяла б, где что не совпадает... и все. Ну, напиши чего-нибудь еще, в конце концов, время еще есть. У тебя тоже сессия, я так поняла... тяжело...

13

Adarigell
Категорически нет, ну не люблю я экранизации. Это были Звёздные Войны...

14

Крист написал(а):

Звёздные Войны

For Mandalor!

15

Hyarmaite
О.о

16

Участник Tinweros получает трёхдневный бан за оскорбление участников форума.

17

Пиля, а мне трехдневного бана не предлагалось! Нацистка. А как же НЕСЧАСТНОЕ ЖИВОТНОЕ, которое надо было спасать? Если бояться вирусов и иной инфекции, разве спасешь кого-нибудь?)

18

Я снова с Элли!, и к чему сказал?..

19

Ага, Элли, угробив комп тоже проблемно что-то узнать... и помочь соответственно тоже....

20

Тяжело-то с вами как...

21

Да, заросли зелёным мхом...
Всё, как у Толкина, постепенно превращаемся в тени, скрывающиеся от людей...

22

Я снова с Элли! написал(а):

Тяжело-то с вами как...

Ну, что ты, лапочка, мы хорошие. Только вспыльчивые немножко, чуть что, сразу за мечи или болтеры хватаемся, а так с нами очень даже легко.

23

В ментуре, наверно, работаете. Нервы покоцаны.

24

Не, блин, в психушке. Устали от общения с контингентом, знаешь ли. "Тут за день так накувыркаисся, придешь домой - тут ты лежишь!" (с)

25

Банально.

26

Такова селяви, понимаешь.

27

Я снова с Элли!, так небанальность заслужить надо! А ты что-то совсем фигово клоунничаешь.

28

Нольдоры вообще по природе своей вспыльчивы. Ну, это я про себя, так как я полукровка...

29

Галадриэль обретет Кольцо Власти во втором сезоне сериала "Властелин колец: Кольца Власти"

30


Вы здесь » Пробуждение » Общение с администрацией » Объявление