Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Родник.


Родник.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие эльфы и прочие собравшиеся здесь, не подскажете практическими советами как можно очистить родник?
У нас под городом в массовом месте отдыха горожан был родник (местные даже считали, что он с целебной водой). Здорово было когда на обратном пути на электричку воду можно было набрать, а не купить в тридорога. Но Пару лет назад его завалили мусором (бутыдки, тряпки - вообщем все что могли кидали, там и раньше чисто не было, а теперь вообще свалка)
Я с группой энтузиастов решили очистить родник. Убрать мусор, сделать спуск к воде, обложить русло камнем.....
Может кто-то из вас занимался уже подобным делом и может помочь советом? Или ссылками где могут помочь)

2

Если работы много, а город небольшой, нужно привлечь городские власти. Мытьём или катанием. Иначе гопьё загадит место и по...ит ваши усилия, будучи совершенно безнаказанным. Все равно в роднике, если место не обложить большим камнем и не вкрутить краник (типа цивилизация), будут плавать бутылки-обёртки.

Я занималась такими штуками, знакомые мои тоже. Уберешь dermo из леса, десять пакетов пудовых на горбу вытащишь, а на следующий день гопьё вывалит новое dermo и побольше, прилетев как муха на мед на чистую полянку. Качели сворачивали, беседки палили, скамейки ломали. А бАмажки нет - считай, что не было ничего - ни качельки, ни скамейки. Жаловаться некому.

У нас с оформлением все очень плохо, потому что столица трехмиллионная, потому что нужно на лапу дать каждому чинуше и столько, что  на всех не хватит, даже если продашь последние трусы. Можно сделать как мы: каждый раз терпеливо чинить и чистить.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Родник.