Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Как Ваше имя?


Как Ваше имя?

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

Ну, ребят, если ЕГО Мандос выпустил, то мы тут с вами конкретно дошутились...

362

вы клавное себя не накручивайте и не занимайтесь самоубеждением. а битв на берегах морей было слишком много битв в каждую эпоху.

363

Мое имя Лориен, в переводе с квэнья это значит " из мира грез, снов". Так же это имя одного из Валар Ирмо. Мы с ним тезки)))

364

здравствуйте я хотел бы узнать что обозночает имя элонриэль а то просто не могу разобраться.вижу люди тут знающие.примного буду благодарен!!!

365

Мое имя-Almariel Earelde Ingoldien,Almariel-счастливая или удачливая на квенья,Earelde-дословно,морская эльфийка(мама-тэлери у меня),Ingoldien-дочь одного из нолдор

366

Красивое имя :)

367

Мое имя открылось мне в праздник Кементари. С неба упали две зеленые звезды, а потом во сне мужской голос произнес "Свет зеленой звезды", по-синдарски - Галениэль, а если на квэнья - то Калесилмэ.

368

Ну, а я попросту пользуюсь именем одного из персонажей, коим я была когда-то в давние времена в средневековой Шотландии. Уж больно интересная история случилась тогда с эльфийским подкидышем по имени Бранна...Драматическая, но - красивая. Вот уж 800 лет прошло с тех пор, как она погибла - а силой её по сей день пользуюсь...

369

Льиона - кажется воин или воительница. Точно сказать  не могу.

Отредактировано Анасталия Льиона (2014-11-02 20:58:53)

370

А как найти свое имя???

371

Утра доброго всем.
Алина Как ни странно, но оно приходит само. Иногда просто чувствуешь, иногда приснится может, у всех по разному. Просто знаешь, что оно твоё. Ну вот как то так. :dontknow:

372

Понятненько.

373

Cead. (да-да, это Старшая речь, а не Синдарин или Квенья (кстати, это положено писать с большой буквы?))

Меня зовут Филавандрель, если сокращенно - Лави. Кто читал ПКХ, пугаться не стоит, с ролевиками ничего общего не имею, это они в меня играют -) Я здесь впервые. Как вас нашел - расскажу в специально отведенной, для этого, теме.

Живу в Мск всю свою жизнь, а вовсе не в Средиземье, или еще где. Сразу пару слов о себе и мировоззрении, что бы ответить на самые популярные вопросы. Я уважаю точку зрения каждого, а относительно себя же - придерживаюсь своей. Признаться честно, чистокровных эльфов я не встречал (может быть встречу?)). Для кого-то это состояние души, кто-то считает, что он попал сюда из другого мира, а точнее - его душа в человеческое тело, есть девочки, считающие себя мальчиками, и наоборот. У меня все проще. Я знаю, что эльфы есть, или, как минимум, были. Однако, скорее всего это было весьма давно. Учитывая, что "чистой крови" не бывает по определению, себя же к эльфийскому эталону, конечно, не отношу, однако, глядя на других, начинаю сомневаться... Поэтому, я здесь, в этом мире, настоящий, со своими косяками и недостатками, но, совершенно точно, избравший эльфийский путь. Эльф ли я? Вероятно, человеческой крови во мне куда больше, увы... Если я, все-таки, когда-нибудь умру от старости или болезни, dh'oine признают свою правоту, пусть так оно и будет. Но пока я жив - это уже совсем другая история.

П. С.
Прочитав начало "По ту сторону рассвета", где Берен разговаривает с Лютиэнь, на тему различия людей и эльфов в отношениях, я в очередной раз убедился в своем мнении. Людей - в море.

Отредактировано Филавандрель (2014-09-16 12:09:29)

374

Признаться честно, чистокровных эльфов я не встречал (может быть встречу?)). Для кого-то это состояние души, кто-то считает, что он попал сюда из другого мира, а точнее - его душа в человеческое тело, есть девочки, считающие себя мальчиками, и наоборот. У меня все проще. Я знаю, что эльфы есть, или, как минимум, были. Однако, скорее всего это было весьма давно. Учитывая, что "чистой крови" не бывает по определению, себя же к эльфийскому эталону, конечно, не отношу, однако, глядя на других, начинаю сомневаться... Поэтому, я здесь, в этом мире, настоящий, со своими косяками и недостатками, но, совершенно точно, избравший эльфийский путь. Эльф ли я? Вероятно, человеческой крови во мне куда больше, увы...

Имею схожую точку зрения на этот счет.
P.S. Парень, ты просто чертовски лицом похож на меня, не брат ли? ^^

375

Phoenix X написал(а):

Имею схожую точку зрения на этот счет.
P.S. Парень, ты просто чертовски лицом похож на меня, не брат ли?

Ну, когда-то давно, у меня была аватарка феникса, если ты об этом -)))

Отредактировано Филавандрель (2014-09-16 23:42:33)

376

Да, да, именно об этом.хD

Добро пожаловать на форум!=)

377

Phoenix X написал(а):

Да, да, именно об этом.хD

Добро пожаловать на форум!=)

Спасибо))

378

Таури - это сокращённое от Таурэтари
ну а Синдэ - это принадлежность к народу :)
Сумеречная

379

а есть такое имя "Ороле-хранящая огонь"?

А существует имя со значением-"луг,поляна?"

Отредактировано Алина (2015-01-12 21:57:33)

380

Всем добрый день! И Счастливого Нового года!

Моё человеческое имя Мария. А эльфийское имя - Talean - переводится как Дочь лисы, видимо, лисёнок. Но звучание мне понравилось. Понятия не имею, с какого языка это перевод, так генератор выдал в соответствии с человеческим именем.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Как Ваше имя?