Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Как Ваше имя?


Как Ваше имя?

Сообщений 181 страница 210 из 380

181

Первоначально я взяла имя Anariel ограничиваясь познаниями языков...И оно мое отражение...А когда прочла Дети Хурина просто поняла, что Ниниэль Ниэнор моя самая любимая героиня...А вообще мое имя звучит так...
Amatyultare - "ama" воскресшая, "tyulta" возвышенная...
В контакте мое имя звучит как Niniel Amaltyultare Lalaith красиво)))

182

Мое имя Aerlis, что означет "душа закона"... Я увлекаюсь правом и чувство справкдливости у меня обострено с рождения.
А полностью я решила называть себя Aerlis Sitilahel, где второе слово переводиться что-то вроде взгляд печальной кошки, или печальный взгляд кошки :)))

183

Манори, это так из Варкрафта. Мое настоящее эльфийское имя Исилиэль - дочь луны.

184

А у меня много имён, каждое появляется в какой-то момент, но никогда не знаю, как долго буду жить под новым именем. Есть только одно, которое постоянно- Ветер или Ветра, но всё реже им  называюсь (скажем так, оно перешло в разряд для внутреннего пользования)

185

Элионор
Ветер... Привет) Рады тебя видеть)
Любимая придирка - имя не по грамматике)
Крист, Снэакта.))))))

186

Крист написал(а):

имя не по грамматике)

Это мне? Я только окончание убрала.
А я вас узнала обоих)

187

А, чорд, спалилсо)))
А от чего ты окончание убрала? О_о

188

Имя было Элеонора, мне "а" не понравилось. А полностью получается Элионор Лиадэйн, с окончанием ну никак не звучит)

189

Элионор
А, ясно))) Просто получилось, как неграмотное эльфийское... (Верните мне мозг и скажите, квенийское или синдарское)...

190

Крист, давай сюда это имя в эльфийском варианте) И перевод, я теперь не отстану, ибо любопытство страшная сила

191

Что с ходу в голову пришло - Эланор, Элинор, Элеанор (хотя с последним не уверен).
"анор" - синдарское.

192

Похоже, я солнышко получаюсь ^^  От этого имени отделаться не удастся никак)

193

Элионор написал(а):

Похоже, я солнышко получаюсь

Нет, ты получаешся "Солнечная-звёздочка", точнее еслиб у тебя было написано Эланор,(Elanor).
Такое название было у жёлтого цветка что распускался зимой в Лориэне и имевший форму звезды.
И ещё так звали дочку Сэма и Рози.
Имя на Синдарине, ну и до кучи, так оно пишется на тенгваре. http://i041.radikal.ru/0910/c6/704e1359a089.jpg

Отредактировано Anor (2009-10-15 00:35:34)

194

Anor, спасибо) Звёздочка- это уже лучше, лишь бы не солнце (иначе, какая я после этого Лунная буду)

195

В Иврите есть: Илан (м)/ Илана (ж)- Дерево. Алон(м) - дуб. Кстати здесь принято давать как имена, названия растений и цветов.
Каланит - Анютины глазки. Ротэм - Ракита. Алон - Дуб. Шошана - лилия. Веред - Роза. Орэн - Сосна.
А еще имя: Варда - оказывается довольно распространенное. Услышал впервые, чуть не сел, где стоял.
Мое /пожизневое/ Илан.

Отредактировано Лаэголас (2009-10-21 17:14:46)

196

Меня даже мать так зовет. Довели ее звонки от друзей десятилетней давности "Леголаса можно?"
"Вспоминает прикол, когда она добралась до звонящего телефона раньше, и я подпер стену услышав ее "Мирквуд слушает". Раньше она отвечала "Смольный"".
"Когда у тебя двое взрослых детей ролевиков, как-то начинаешь задумываться." (С) Мама.

197

Лаэголас написал(а):

"Когда у тебя двое взрослых детей ролевиков, как-то начинаешь задумываться." (С) Мама.

О чем?
o.O

198

Тогда не спросил :). Оставил тайной на откуп времени. Потом не раз пожалел, но мама философская личность, в свои 65, и сейчас не перестает меня удивлять.

199

Всем доброго дня.
Логринакашард.

200

Лаэголас написал(а):

"Когда у тебя двое взрослых детей ролевиков, как-то начинаешь задумываться."

Кажется, я её понимаю... Но ещё хлеще, когда получаешь от своего взрослого сына на вопрос "Почему ты так думаешь?" (обо мне), ответ: "А потому, что ты аварэ и беспечный ездок!"

201

Логринакаширд
Доброго и Вам

202

Логринакаширд
и вам приветствие

Лиадран,  повеселило :crazyfun:
Ага. В мире всегд есть место пофигу (не знаю, чье)

203

Лиадран  o.O
если не секрет, сколько отпрыску?????

204

Логринакаширд
И Вам того же. Кстати, раз уж в теме - что означает столь антиресное звукосочетание?

205

Aerlis написал(а):

если не секрет, сколько отпрыску?????

Не секрет. 23 года

206

Лиадран
ОГО!

207

Приветствую эльфийскую общественность! Оборотней принимаете?  :flag:
Мое имя ничего общего с эльфийским не имеет. Просто нравится звучание.

208

Ронни, принимаем. Оборотни у нас живут -  и лисы, и волки... :flag:

209

А кошки мы. Рыси... с кисточками на ушах  ^^

210

Ронни
Привет-привет!!!!!
Замечательно! Люблю кошек :)


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Как Ваше имя?