Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Этикет и вежливость


Этикет и вежливость

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

Меня иногда удивляет, когда некоторые говорят и придумывают какие-то непонятные поля и сами даже не знают, что это такое. Если вы говорите о неком поле, то скажите какова его природа. Ну ладно, пускай природа его пока неизвестна. Но как и чем вы его регистрируете, какие его характеристики вы можите измерить или, хотябы качественно оценить?

152

Nermindil написал(а):

Меня иногда удивляет, когда некоторые говорят и придумывают какие-то непонятные поля и сами даже не знают, что это такое. Если вы говорите о неком поле, то скажите какова его природа. Ну ладно, пускай природа его пока неизвестна. Но как и чем вы его регистрируете, какие его характеристики вы можете измерить или, хотя бы качественно оценить?

Вы в курсе, что обсуждаем мы эктополе упомянутое в фантастическом романе? Кстати, автор сказал, что приставка "экто" использована им как замена слова "магический". То есть в его романе эльфы могут колдовать.. ну там могут очаровать человека, навеять грезы, могут ходить тихо или скрытно передвигаться. И все это благодаря магии, или эктовоздействию героев романа.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Этикет и вежливость