Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Эльфы в лицах..


Эльфы в лицах..

Сообщений 511 страница 540 из 705

511

Нимлос написал(а):

это всё было написано полушуткой)

Я понимаю :)

Нимлос написал(а):

Зло ради зла мне точно так же непонятно. Так же я не нападу первой. У меня вообще немного иной принцип, мне легче запутать врагов и отвести им глаза, чем бить их. Не люблю конфликты, они выводят из себя, так что обычно стараюсь их уничтожать в зародыше. А если кто-то всё же мне навредил, то тогда уж приходится давать сдачи. Но тут тоже есть своя беда - всё это может затянуться до бесконечности, пока кто-то из противников не выдохнется окончательно.

Тема сложная, вы правы абсолютно. В ней можно зайти в такие дебри, что потом и не выберешься.

Для ведения активных боевых действий нужна выдержка, железные нервы и здоровая доля юмора.  Для меня это основное. Я веду боевые действия исключительно для насмешки и веселья.

Makhmud написал(а):

Я читал эту книгу...Много качеств из перечисленных в ней..подходят к моему душевному состоянию....ну и главная проблема, которая доставляла мне много хлопот с детства...среди общества-мои острые уши..)))..в прямом смысле этого слова..)

Если подходят - хорошо. Трезво оцените их и взвесьте то, как долго этик качества будут вам сопутствовать. Как долго вы сможете пребывать в вашем нынешнем состоянии?
Проблему острых ушей я вообще не понимаю. Людям до свечки уши окружающих. Но если вам не трудно - поместите ваше фото, по возможности с ушами, в этот раздел. Мне стало интересно какие именно уши могут создавать проблемы.

В целом вам с вашими ушами и качествами жить. Это может быть вполне забавно.

512

Лестар написал(а):

Мне стало интересно какие именно уши могут создавать проблемы.

Такие, как на картинках - длинные и острые: они мешают спокойно ходить по лесу, потому что цепляются за ветки. К тому же есть вероятность собрать висящих на паутинах пауков.  Это как минимум, может их обидеть. Зимой такие ухи трудно прятать под шапку. Хорошо, если зима теплая, но в наших местах морозы доходят иногда до -45 градусов. Есть риск их отморозить. Правда, есть плюс - при отмморозе ух они отпадут вместе с проблемой. :)

Отредактировано Adarigell (2011-11-30 21:46:48)

513

Adarigell написал(а):

Такие, как на картинках - длинные и острые:

Как у аниме-эльфов?
Интригуете. Хочу это видеть. :)

Вот вы, Adarigell, говорите про отмороженные уши. А я тоскливо выбираю паутину из волос и ветки оттуда же. Сегодня  залез в крону дерева по делам и там запутался гривой. Пришлось часть веток оторвать и с ними вылезать.

514

Лестар написал(а):

Как у аниме-эльфов?
Интригуете. Хочу это видеть.

Мм, я тоже. Но эльф по имени Махмуд чего-то зажал фотку - впрочем, может быть он не имеет кого попросить сфотать себя со стороны ушей, а самому, согласитесь, это довольно сложно. :no:

Лестар написал(а):

Сегодня  залез в крону дерева по делам и там запутался гривой. Пришлось часть веток оторвать и с ними вылезать.

Ужос... урон дереву нанесен непоправимый? Или все же обрастет весной? :) Надо, надо пользоваться головными уборами при проведении работ в саду... А то кто ушами, кто гривой - вот так и исчезают постепенно леса на Земле, да...  :tired:

515

Adarigell написал(а):

впрочем, может быть он не имеет кого попросить сфотать себя со стороны ушей, а самому, согласитесь, это довольно сложно

Не так уж это и сложно. Могу рассказать как делается этот простейший акробатический трюк.

Adarigell написал(а):

Ужос... урон дереву нанесен непоправимый? Или все же обрастет весной? :) Надо, надо пользоваться головными уборами при проведении работ в саду... А то кто ушами, кто гривой - вот так и исчезают постепенно леса на Земле, да...

Никакого урона дереву. Наоборот - нанесена несомненная польза.
Это я виноградники возделываю. А выбрать из кроны плети по 20 метров каждая - это вам не шутки. Но дерево было спасено. Виноград тоже, хотя его пришлось укоротить для улучшения.

516

Как вы смешны. Никто из вас даже близко не понял, что старик Эгль поставил свои стихи и фотографии из своего личного альбома))))
Поистине, высшие существа...
Удаляюсь с гомерическим смехом.

517

Арафель написал(а):

Никто из вас даже близко не понял, что старик Эгль поставил свои стихи и фотографии из своего личного альбома))))

Зато все поняли, что Вы - ярко выраженный психопат (это не оскорбление, а диагноз, Лиадран!) шизоидного либо параноидного типа. Впрочем, возможно, у Вас всего лишь комплекс неполноценности. И не нужно "отрываться" тут на обитателях.
Никому на свете неинтересно, какие уши были у Вашего прадеда или родственника. Если хотелось предоставить свои стихи на суд форумчан, надо было так и сделать, без глупых демонстраций своего разбухшего  сверх меры ЧСВ.  :yep:

518

Для высшего существа Вы, Ада, слишком поспешны в суждениях. Ответ Ваш выглядит не только вполне человеческим, но и обывательски-мещанским. Это и есть Ваши хваленые "острые зубки"? Похоже, они у Вас вставные (пластмасса?) Не думаю, что старика Эгля интересовало мнение форумчан относительно его стихов.
(Формулировка "стихи на суд" меня малость обескуражила. Вы, часом, в органах служить не изволили?)
Старик, наверно, заглянул сюда из чистого любопытства. Хотя ведь есть люди, которые пальцем не шевельнут, если не преследуют нескольких целей одновременно.
Всего Вам, голубушка.
P.S. Кстати, а что говорит Ваш личный психиатр по поводу Вашего эльфизма?

519

Арафель, а у вас для существа вежливого и воспитанного слишком длинный язык. От души советую несколько придержать его - во избежание... Обратите внимание, пока ещё советую обычным шрифтом, без цветового выделения.

Арафель написал(а):

Не думаю, что старика Эгля интересовало мнение форумчан относительно его стихов.

Тогда зачем было их выкладывать? Подозреваю, что все дальнейшие ...эмм... эскапады вышеозначенного персонажа объяснялись его неудовлетворённым авторским тщеславием.

Арафель написал(а):

P.S. Кстати, а что говорит Ваш личный психиатр по поводу Вашего эльфизма?

А вам не не кажется, дитя, что это не ваше дело?

520

Лиадран, Вы пристрастны. Это слишком банально. Даже у людей. Что касается длинного языка. Уж так мы все устроены, у кого длинный язык, у кого длинные ноги или уши, у кого-то короткий ум. Живя в социуме - а куда от него денешься? - приходится мириться с разнообразием характеров и форм.
Ну, и если некая Ада взяла на себя ответственность ставить мне психиатрические диагнозы, причем от лица всего вашего сообщества, с моей стороны закономерно поинтересоваться и ее обстоятельствами на этот счет.

И да. Если моя догадка о старике Эгле верна, то о неудовлетворенном авторском тщеславии говорить не стоит.

Отредактировано Арафель (2011-12-03 18:46:39)

521

Да что такое, как ни приду сюда - какие-то разборки, диагнозы по аватарке, мерянье ушами... Вам что, мало что весь мир вас считает психами, еще и между собой хотите передраться? Взываю к эльфийскому чувству прекрасного - хватит некрасивого поведения, некрасивого мы и и от людей много видим.

Хозяйка, заранее приношу извинения за самомодерацию.

522

Это проделки троллей. Не стоит обращать на них внимания и вступать с ними в спор. Им того и надо. Давайте вернемся к нашей теме. Или поболтаем О троллях и их методах в отдельной теме.

523

Арафель написал(а):

Лиадран, Вы пристрастны.

Неа. Если бы это было так, вы бы уже отправились вслед за вашим подзащитным. Я просто исследователь. Спокойный и беспристрастный, как Малкадор Сигиллайт). Мне безумно интересно, откуда берутся такие существа. По моим наблюдениям, длины языка и ума находятся в обратной зависимости между собой: чем длиннее язык, тем короче ум.
FayEvgenia, да ясно, что проделки троллей.  :crazyfun:  Просто интересно, на каком по счёту посте у дитяти кончатся аргументы, и оно начнёт хамить. Я бы даже заключила с кем-нибудь пари...

524

Ну, Лидран, мне ведь тоже безумно интересно, откуда берутся такие существа, как здесь. Иначе, вероятно, меня тут не было бы. Стало быть, Вы искренне считаете себя эльфом, а меня троллем? Ну-ну. Стоит зарегиться на каком-нибудь еврейском сайте и написать пару строк, как тебя тотчас определят в антисемиты. Попробуйте, милейшая, непременно, это новый опыт и вызов, заодно проверите свои эльфийские чары на этих недосуществах.
Насчет числа постов до хамства. У меня сегодня недостаточно пива, моя радость. Кстати, очень важный вопрос. Эльфы - они курят? )))

525

Народ! С кем спорим - больше десяти постов оно не продержится? Adarigell,  хочешь пари? Лестар, ау! Ты где, моя радость?

526

Лиадран
думаю, его хватит постов на 15))) Но это спор ради спора)
Меня изрядно забавляет, что подобные личности называют людей неполноценными, эльфов — высшей расой, и это же мнение приписывают всем обитателям форума Х))))

Отредактировано Tinteite (2011-12-03 20:55:48)

527

О как! Так вы считаете эльфов низшей расой? Кстати, никто не ответил мне на вопрос о курении.

Отредактировано Арафель (2011-12-03 21:07:10)

528

И еще. Завоевать людей - легко. Но еще легче завоевать людей, возомнивших себя эльфами.)

529

В перспективе - если я, конечно, не утрачу к вам интереса - вы будете любить меня, ждать меня и цитировать меня. )

530

Лиадран написал(а):

Мне безумно интересно, откуда берутся такие существа.

А у меня очень сильное ощущение того, что мы имеем дело с перекрасившимся  стариком-мистификатором, оно же вышеупомянутый Альд Ф. И не исключено (т.к. не пришлось лично взаимодействовать) с тем троллем из Вконтакта.

Лиадран написал(а):

С кем спорим - больше десяти постов оно не продержится? Adarigell,  хочешь пари?

Ну-у, (десять было и пятнадцать...) скажем 13 - несчастливое число у людей :)

Tinteite написал(а):

подобные личности называют людей неполноценными, эльфов — высшей расой, и это же мнение приписывают всем обитателям форума

Ага, а потом пытаются им же (обитателям) доказать, насколько они неправы  и наставить их на путь истинный...

Арафель написал(а):

Кстати, никто не ответил мне на вопрос о курении.

Смотря что курить :)

Отредактировано Adarigell (2011-12-03 21:13:57)

531

Уже шесть насчитала. Думаю он будет упираться. Моя ставка 36

532

У меня двое близких друзей-эльфов разного пола курят, причем один как паровоз. Оба утверждают, что табак помогает заземляться, иначе уносит. Я сама могу стрельнуть сигаретку когда пью с курящими друзьями, а так потребности нет, и запах несвежего табака на одежде неприятен. А вот трубочный табачок очень приятно пахнет!

533

Охохо, оно ещё и читать не умеет, как всё печально-то...

Adarigell, да-да. наставить на путь истинный! Чтоб облако пафоса, плащ развевается и взрывающийся вертолёт на фоне Х))

Арафель, насчёт курения — можете как раз заняться сбором статистических данных  ) Лично я не курю, смысла не вижу. Плюс неприятны запах и ощущения от процесса.

Отредактировано Tinteite (2011-12-03 21:21:36)

534

Милая Ада, я понимаю, почему Вы не стали развивать тему о зубах. Мои ощущения - в отличие от Ваших - за редким случаем себя оправдывают. Право, печалька. Эльф обязан быть хоть мало-мальски прозорлив. Очень Вы себе насочиняли относительно моей персоны. Ну, как говорится, обосратушки-перепрятушки.
Забудем об этом, милая. Пластмасса так и пластмасса.  В нынешней России больше и нечего желать.
Нет, курю голимый никотин. В остальном не имею потребностяфф.

Тинтяша, я что мне не удалось из Вашего, нетленного, прочесть?

535

Ну хватит уже пререкаться, давайте лучше о пиве поговорим. Вот я люблю чтоб потемнее, чем горше тем лучше. Хоть раз в день люблю употребить, очень организм Витамин В требует.

536

Арафель написал(а):

почему Вы не стали развивать тему о зубах.

Ах, прошу прощения... Отвлеклась на пари слегка.
Это не-е, ничуть даже ни зубки. Это было сказано вполне серьезно, без намека на какие-либо приколы.
Я тут недавно позволила себе позабавиться с "невинной жертвой", поэтому до сих пор, как удав Каа - сыта, и мне лень. Пока...

Отредактировано Adarigell (2011-12-03 21:44:41)

537

Leto написал(а):

давайте лучше о пиве поговорим

Мы вроде о том, кто какую траву курит, начали.
Можно и о пиве.
Тока я винцо предпочитаю, домашнее. Из одуванчиков :)

538

Ах, милейшая Ада! В свете Ваших откровений желаю Вам удачнейшей дефекации! Что касается вин, вышедших из Ваших ручек, то, предполагаю, что наилучшее применение они найдут в отделе бытовых товаров среди алкающих интексицдов.

539

Adarigell - а из одуванчиков гонят вино? и да, я читала книжку.

540

Арафелу.
Дык... заходите когда, не стесняйтесь... еще полынная настойка осталась - блох на псе травила, но литров пять можно устроить, если что... Не хватит - по сусекам пошарим.

Лето.
Т-сс, большой эльфийский секрет... гонят из всего, даже из табуретки, говорил О.Бендер...

Отредактировано Adarigell (2011-12-03 21:53:03)


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Эльфы в лицах..