Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Эльфы в лицах..


Эльфы в лицах..

Сообщений 541 страница 570 из 705

541

Adarigell - я знаю, одуванчика хороши в салате, но винных рецептов не встречала. Вроде сахара в них недостаточно для вина, а для самогона (как табуретовка) - целлюлозы. Но я не химик. А вы правда делаете вино сами?

542

На мне не растут блохи, милая Ада... Я, собственно, про интексициды к тому, что на цианиды не катит.

543

Ладно, милые нежные длинноухие крошки. Пиво мое давно закончилось и ваш эльф пошел спать. Типо, покедова.

544

Трон Терры, полторы страницы накатали, пока меня не было!
Итак, первые признаки хамства появились на одиннадцатом посте. Что-то тролль нынче пошёл мелкий, толстый и неизобретательный.
Арафель, бедное дитя, на насекомых цианиды не действуют - у насекомых гемоглобина нет.
Leto, единственный рецепт вина из одуванчиков, и то невнятный, я видела у Брэдбери в знаменитой книжке. Впроде бы туда сахар добавлялся. Не помню уже, надо перечитать.

545

Опаньки! А волчий нюх меня не подвел - тут завелся крайне интересный деятель. Вовремя я появилась, может, успею повеселиться, пока ЭТО не сбежит.

546

Куча рецептов вина из одуванчиков есть. Собирались опробовать,  но за одуванчиками так и не съездили нынче летом, так что уже в следующем году.

547

Просто не кормите троллей, как говорится. Или кормим развлекаемся. А так, в теме замечен флуд и оффтоп.

Вино из вишен раньше делал как-то пару раз по бабушкиному рецепту. Сейчас нет.  Из тех, что продаются грузины вроде неполхие делают, но и недёшево. Ой, я уже сам оффтоплю. )))

Отредактировано Nermindil (2011-12-03 22:36:41)

548

Арафель написал(а):

На мне не растут блохи, милая Ада

Они такое...  гхм... не едят, точно. Собаки лучше...

Tinteite написал(а):

Куча рецептов вина из одуванчиков есть.

Точно. Лето, можете поискать на кулинарных сайтах. Я в прошлом году там же чего-то более-менее внятное нашла и приспособила под свой алгоритм делания вина (просто вместо ягодного сока фигурирует настой из цветков одуванчиков - семилитровое ведро на 4 литра кипятка, настоять сутки) А само вино - на ЭХ, если Лиадран не против, можно и ссылку кинуть.

549

Adarigell - а оно желтое по цвету? и на вкус какое? прямо интересно стало.

550

Желтое, да, золотистое, довольно приятного цвета. Настой получается коричневатый, но в процессе осветляется. Вкус зависит от того, сколько кислоты всыпать, если нужно кислее, то в рецепте было указано 2г, это мало - оно скорее сладкое с горчинкой получается. Но мои одобрили. Запах интересный - похожий на яблочный. Бродит медленно - примерно раза в два дольше, чем ягодное. С  мая и до осени, как раз к Мабону поспело вполне :)

551

Леогран.О насекомых. Вам виднее.

552

Ну, ладно-ладно, жадные злые эльфы, скопидомы и накопители, не желающие покормить бедного, голодного троллика...
Давайте по теме. Отыщите-ка на фотографии что-нибудь похожее на эльфа...

http://s001.radikal.ru/i193/1112/8c/40d01a409ad5.jpg

553

А смысел глубокий данного действа где?
И что, в Вашей родной деревне про средства контрацепцмм никто не слыхал?

554

По фотографии точно сказать сложно. Рискну предположить, возможно, третий с права в нижнем ряду. Может ещё в правом верхнем углу, но его нечётко видно. Но сказать гарантированно, конечно, ни про кого не могу.

Отредактировано Nermindil (2011-12-04 18:10:08)

555

Думаем, думаем. Третий справа в нижнем ряду? Да это, скорее, близкий родственник неандертальца. Разве ты не видишь что этот взгляд - не умный, а практичный. Он глядит на мир с типичным человеческим интересом - как бы использовать объект. Хотя грех уже говорить об этом. Надеюсь, он в Раю.
Ах, прости, я о третьем СЛЕВА. Третий справа, да, может быть. Типичный уранический взгляд, кстати.
Еще варианты?

Отредактировано Арафель (2011-12-04 18:14:32)

556

[b]Арафель[/b, а приз будет? Если нет, то жадные злые эльфы в этой порнографии не участвуют.

557

Да вот и я о том. Эльфы - они ведь от природы любопытны и достаточно игривы. Им свойственен детский, юношеский взгляд на новые предметы. Кабы это было не так, они бы не совали свои носы к людям, которые все же в общей массе довольно скучны. И что действительно погано - слишком предсказуемы. Я не хочу тут никого обидеть, поверь, уж позволь поделиться впечатлением. Все это напоминает мне камеру, где старые зэки затаились на шконках, наблюдая за процессом появления и выживания новичка. И вот это свойство - оно настолько людское, что рассуждать о том, кто какого цвета родился, по-моему, смешно.

558

Мне кажется, третий справа в верхнем ряду. Но по фотографии трудно определить. А вообще у меня впечатление, что эти мальчики - не все родные дети этой пары, скорее приемные. Так что комментарий насчет отсутствия контрацепции в деревне слегка бестактен, учитывая как много детей оставалось сиротами и как много значило для сироты попасть в хорошую семью.

559

Лето, мне думается иначе. Но, да, это действительно фотография детей из детского дома.
Ада была в своем репертуаре. Надо же, какая злая баба! Ментура рыдает по ней. Этаким эльфам впору аусвайсы проверять.

Отредактировано Арафель (2011-12-04 20:30:26)

560

Или третий справа в среднем - шкодливый такой, и явно в любимчиках у матери. Эльфята они такие, пока жизнь фесйом об тейбл не приложит.

561

Лето... Вы НЕ ВИДИТЕ.  Неудивительно тогда и прочее. Игрушки все это у вас.  Жаль. Мне хотелось найти своих.

562

Нет, на фотографии не вижу. Не претендую на то, чего у меня нет. Если играла бы - то претендовала. ;)

563

Ладно, малыш. Аллах с ними обоими, и с Омаром, и с Хоттабом. Иду спать.

564

Арафель, в центре. Мужик с трагическим лицом страдающего запором.

565

Удивительный эльфийский юмор. Думаю, он голодный и больной.

566

Арафель, а ты чего хочешь? Чтобы мы на полном серьёзе кинулись выполнять твои идиотские задания? Ну-ну...
Слушай, давай, я тебе ник поменяю! Например, на Петросян. Как, устроит?

567

Leto написал(а):

вообще у меня впечатление, что эти мальчики - не все родные дети этой пары, скорее приемные.

Весьма прозорливое замечание, учитывая то факт, что дети примерно одного возраста, а одновременно два десятка детенышей не каждая крыса приносит. :D

Арафель.
Где гуляет Ваша хваленая телепатия? Вы не можете отличить сарказм от глупости, прикол от серьезного... Лето хотя бы честно не претендует на наличие такого свойства у себя. Но Вы, декларируя себя, как афигенного телепата, не можете даже понять, что прочитав Ваше спаслание с предложением угадать цвет, Вас просто послали на... (это я про себя и только) и переключились на насущные дела. А если вопрос о конрацептивах стоит под картинкой с большим числом детей, то он не обязательно относится к этой фотке.  Вопрос относился только к Вам.  :playful:
Если б я спросила там, гда разговор шел о цвете морды лица при рождении, Вы бы ответили, что цвет применяемого изделия не отражается на цвете кожи зачатого парой ребенка при дальнейших занятиях сексом? Так что ль?  :D

Арафель написал(а):

Мне хотелось найти своих.

Так, телепатия, значит - по нулям у существа. Что еще предьявите для "вступления в пионеры"? Уши прадеда? Умение плести феньки из бисера? Песни под яблонями? Очередные сетования на "жестокий мир"? Пафос?

Лиадран.
Не надо его в Петросяна переименовывать. Тот хотя бы иногда бывает смешон. А это ... даже не может развлечь никого... или разозлить.

Отредактировано Adarigell (2011-12-05 09:47:51)

568

Лиадран, твоя реплика вполне на уровне петросянских.
Ада, ну увы, ты по части телепатии совсем не блещешь. Тебе самой слишком многое непонятно. Местный сарказм трудно отличить от глупости в силу самой его природы. Приколы в ряде случаев неуместны и также приванивают глупостью. "Послали на..." - ох уж эти эльфы... Полагаю, ты поделилась домашним сленгом. (Насущные дела - это, видимо, плетение фенечек? Надеюсь, это не твой основной зарабток.) О контрацептивах вопрос уже не помню, лень искать. Лет 50 назад они были непопулярны и основным средством контроля за рождаемостью были аборты. Видимо, эмбрионы эльфов более живучи.

Никто не собирался вас злить и, тем более, развлекать. С моей стороны - чисто спортивный интерес к распространенному явлению наличия каши в головах.
Сожалею, но общество престарелых пионерок мне несколько скучно и перспектива вступления в него мотивации лично для меня не содержит. Буду заглядывать. Кстати, Лиадран, было бы неплохо, если бы ты разбанила Старика. Если сможешь, конечно.
Буду периодически заглядывать. Ведите себя хорошо. Не материтесь хотя бы)))

Отредактировано Арафель (2011-12-05 10:08:46)

569

Эльфы! Что ж вы все такие грустные то? Сейчас заплачу! %-)
Как тут всё сложно то! У меня уже ум за разум зашёл. Пожалейте мой четырнадцатилетний мозг!
Эти все разборки по поводу "настоящий эльф - не настоящий" мне сильно напоминают эдак Первую Эпоху, после ухода нолдор из Амана.
И по основным характеристикам "настоящести" эльфов Маэглин и Эол - не эльфы.... (Интерестно, кто они тогда?)
Чувствую, дельта Сириона не за горами... В таком случае я - лаиквенди (ну, может чуточку нолдор) и сижу у себя в лесу, никого не трогаю, раненых перевязываю.

Отредактировано Galadril (2015-11-07 22:18:25)

570

Арафель написал(а):

Кстати, Лиадран, было бы неплохо, если бы ты разбанила Старика. Если сможешь, конечно.

Могу. Но не стану.  Зачем бы?

Adarigell написал(а):

А это ... даже не может развлечь никого... или разозлить.

Ну зачем уж так-то... Оно забавное. Пыжится изо всех силёнок, пытаясь что-то из себя изобразить...


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Эльфы в лицах..